1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прилетела из Америки и зашла к подруге в гости…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 11.02.18.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет, зачем целиком? Достаточно названия книжек, просмотра названий тем на таких сайтах и беглого просмотра пары страниц этих тем.
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @out, да знаю я про антибабские форумы. Но я не принимаю эту терминологию, она очень примитивная. А так да, пусть строят свое "мужское" государство в интернетах.
     
  3. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    это потому что ты женщина :crazy2:
     
    dsv нравится это.
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В тему про стройку зайди - там столько аббревиатур :crazy2:

    яж говорю -"не читал - но осуждаю"
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Читал. Названия читал.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    читаль, читаль - толька название асилиль. Насяльника...
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @dsv, ты что хочешь сказать-то? Что те книжки не для закомплексованных задротов? Тут вот в теме же приводил кто-то несколько названий. Вот они разве не для таких?
     
  8. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Если ты термин от аббревиатуры не отличаешь, то о чем мне с тобой говорить.
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Термины тоже есть
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Т.е. то что государство активно радеет за рождаемость никак не противоречит моей мысли, что люди уже давно не являются тем ресурсом, в котором ещё есть особая потребность. Следовательно увеличение нашей численности на земле кроме как новых проблем не создаёт. Ну а государство решает исключительно свои задачи на данный момент не думая о том что будет через 10-15 лет. Хотя скорее всего думает и понимает, что нас очередная революция в производстве не затронет.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как раз через столько лет начнут работу(отчисление в виде налогов) первая молодежь

    в идеале - молодых налогоплатильщиков должно быть больше, а пенсионеры, в идеале, должны через месяц после выхода на пенсию
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А чем ещё заняться то? В настоящее время в школах уроки труда не могут организовать, потому что дерево слишком дорогое и тп. Понятное дело что для среднестатистического современника комп самое простое средство реализовать свой "творческий потенциал".

    При всем не желании отмазать, даже если взять работу, то согласно средним зарплатам по городу, понятно что соотношение вложений для ее повышения, к выхлопу, не выглядит привлекательным. А так, вроде и жизнь кипит, ну и хрен что виртуальная, и не голодает никто.
    Тоесть, я хочу сказать, это не какой то особый русский образ жизни. А просто набор социальных проблем которые важно понимать, для того чтобы приобретать дополнительные степени свободы. Но задача понимания противостоит задачам рынка труда, бизнеса развлечений, культуре потребления. И при этом не имеет выраженного субьекта- здесь каждый кузнец, как говориться. И сам должен искатьсплсобы что-то противопоставить этой машине.

    К слову сказать, потёртые треники не единственный критерий спускающегося к животному человека. Просто те у кого хватает на нормальные штаны и что-то другое, зачастую успокаивают вас только поверхностным впечатлением. И в этом смысле парень в треники честнее.
     
  13. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    ну жена его так-то находит, чем заняться, не?
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @romantica, у жены вообще нет проблемы поиска как таковой.
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    как скучно многие живут... прям аж смотреть на них страшно:)
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Про современных девушек и их сознание.
    Читал статью на economist и приведу отрывок из монолога.
    I want to become an actress. And not just an actress, but a famous actress, a successful actress. In both the theatre and movies. The theatre is more alive, more real. In Russia you can star in movies even without any training, as long as you’ve got connections in the industry. But I’d still like to star in good films, because without that you can’t become successful.
    Полностью: https://www.economist.com/puteens
    Ничего не делай, всё тебе прилетит. Самое страшное, что большинство девушек именно такие и, к сожалению, их число неостановимо увеличивается.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    И это прекрасно, мой добрый друг, потому что имея дерево и уроки труда за спиной ты получаешь 25к (если получаешь) живя в Засранске, а имея комп правильные навыки работы с ним ты делаешь вещи, востребованные по всему миру, и объём доступного ежемесячного кеша тут зависит только от трудолюбия и амбиций.

    Ну а сама статья ТС - это ж победивший инфантилизм. Причём инфантильно там всё - "негодный" муж, который ни во что не умеет, "бедная" жена, которая зачем-то выбрала себе такого мужа, "правильный" автор, которая "знает, как красиво", и сам месседж, который вместо "разберитесь, что вокруг, и научитесь решать проблемы" предлагает поиск удобного убежища.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это тоже инфантилизм. Оправдание собственной лени или отсутствия таланта. Люди принимающие решения понимают, что связи связями, а кто-то должен сделать всю работу. Та же песняи про абсолютное количество блатных в госкорпорациях и больших компаниях.
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Люди должны зарабатывать своим трудом, это факт.
    Кто-нибудь уже скидывается, чтобы Lla (.)(.) показала?
     
  20. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    [​IMG]
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    мне бесплатно показали