1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курить стало дорого

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 1антон34, 20.02.18.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Нас в Минске предупреждали, что самый страшный косяк курильщика - закурить на выходе из метро. ну типа еще не выйдя из подземки. Хз. Мы были на мероприятии с МЧСниками тамошними, но на территории Гос. университета. Курилка на территории университета была. рядом с бачками для мусора Института ядерного чего-то там.

    Как раз тогда им сообщили, что полностью запрещают курение на территории "кампуса", жесть жестяная и типа месяц что ли был на исполнение. Мы и кружились-то университет-автобус-полигон-гостиница...хотя за шоколадками и еще какой-то фигней сувенирной я ходила в магазы один раз, но видимо сигареты мне на глаза не попадались
    мы в баварии в 2014м как неандертальцы скакали вокруг автоматов, которые сигареты продают. Потом оказалось, что в гостиницах/кабаках народ в курсе и помогают купить - нужна специальная социальная карта, подтверждающая возраст. ну или надо в магаз идти, где сигаретный отдел есть.
     
  2. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    @Черная злобная зверюга, Считаю правильным опыт развитых стран в этом вопросе, я то бросил курить и не жалею, все равно сижек качества из 90-х сейчас и близко нет. ибо новодел - беспонт! И это касается абсолютно всего, не только сигарет и алкоголя. По крайней мере в рашке так, за бугром - хз.