1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновник ДТП скрылся

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем jenya82, 23.02.18.

  1. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    Добрый вечер. Сегодня вечером 23.02.2018г в 17.42 при повороте на перекрестке пересечение ул. 64 Армии и ул Кирова по направлению в Советский в меня сзади въехал черный внедорожник и скрылся с места. Возможно кто то был свидетелем или есть видео буду благодарен. На данном перекрестке много камер в различных направлениях. Сотрудники ДПС сказали что они настроены только на нарушение правил . Может кто знает возможно как то запросить видео с этих камер и как долго оно храниться. На составление всех документов сказали явиться в понедельник. Составили схему, сфоткали документы и все.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    Как мне писали и рассказывали менты - ну мы нарушителю напишем письмо, чтоб он приехал к нам и покаялся. Если он не приедет то мы напишем еще одно письмо ему. Если опять не приедет, то будем ждать дальше. Вот и весь розыск, при том что была известна марка, цвет, НОМЕР, и было 5 свидетелей произошедшего, которые в один голос сказали что водила и его пассажиры были вгавно бухие. Как-то так.
     
    dsv, out, norbi и ещё 1-му нравится это.
  3. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @jenya82, напиши сюда все известные данные с повреждениями виновника, может встретим на дороге…
     
    NeonKIR нравится это.
  4. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Бездельники менты ничего делать не будут (хотя если их заставить искать нагнув сверху к примеру, найдут за сутки) , а так только самостоятельными усилиями. В общем скорее всего придется забить и смириться. Гондурас. Ну можно попробовать пугануть их писульками в прокуратуру на бездействие, но не факт, что поможет.
     
    spec нравится это.
  5. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А зачем пугать? Может сразу жалобу в прокуратуру?
     
  6. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Я обычно всегда останавливаюсь и даю свой номер тел, если в мой регистратор становится свидетелем дтп. Однако никто мне так и не звонил ни разу, видимо виновные признавались в содеянном. Советую всем поступать так же. А спустя несколько часов как правило уже трудно найти свидетелей...