1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тушенка какая вкусная?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Zebra21, 03.03.18.

  1. рубидий

    рубидий Участник

    213
    55
    три банки лично употребил - сои пока не нашел..
     
  2. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    да с росрезерва это снятая тушенка, на срок производства посмотрите у нее - если 2014 год, то это она... ну или конец 2013г.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Вы издеваетесь что ли ... Не было в ГОСТе "Мясных консервов", это в ТУ было и есть. Но консервы по ТУ в Госрезерв не идут и дай бог чтоб не прошли никогда. Тушенку с Госрезерва я фото выкладывал
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    В Госрезерв идет тушенка разных производителей и разных партий. Отличительной чертой этих банок при покупке является остаточный срок 2-3 месяца из 5 лет и эта дата должна быть обязательно пробита изнутри наружу, никакого принта и печати на этикетках.
     
    Satellite нравится это.
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не тешьте себя иллюзиями :haha: или берите дорогую тушенку, или не ешьте её вообще. лучше тогда кусок мяса купить и приготовить...
     
  6. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Делал на днях тушенку из говядины,ну и малюсенькую баночку 200г сделал из магазинной свинины ради эксперимента.В обычной тушенке желе мало,а мяса много,а в этой комочек мяса плавал в бульончике.Бульон не застыл (ну это можно списать на то,что мясо было окорок без кости).На вкус- никакая.Мясного вкуса не имеет,но сьедобная.Лучше магазинной,т.к.имеет структуру (волокна),и нет лишних кашецеобразных примесей.
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Всегда берем "волгорадские консервы" из Городища, в поллитровой стеклобанке. Количество жира видно на глаз, в мясе всяких жил и копыт, как правило, почти нет. Сегодня вот открыли одну - вообще удачная - одна мякоть, с гречкой размешалась в легкую. Ну и цена неплохая, 90 за банку.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вы рисковый. Судя по их финансовому состоянию они делают продукты не из хорошего сырья.
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Откуда выводы про сырье, и в чем, по Вашему, состоит риск? Качество продукта я как бы выше уже описал, оно у меня претензий не вызывает. В противном случае я не стал бы тут и постить.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @ab7, я просто работаю с ними. Они который год на грани закрытия. Чуть ли не умоляют иногда дать в долг товар...
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Блин вот люди запрограммированы есть эту тушенку магазинную, зачем жрать эту гадость?
    сами готовить не хотят, хотят что то хорошее на прилавках найти, полный бред...
     
    Vladis11 нравится это.
  12. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    людей понять можно.Очень удобно придя домой вечером с работы по-быстрому макарошек откинуть,и туда баночку мясца вывалить.Вот и ужин на семью за 15 минут.Никто не хочет после работы еще и дома трудиться часа полтора.На дачу,на природу тоже очень удобный продукт.
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Ну я как бы тоже не первый далеко год беру. Вот такой вот парадокс.

    PS За кашки и всякое прочее не знаю, беру только говяжий тушняк. Хочется иногда с гречкой навернуть.

    PPS Вообще говоря, Ваша инсайдерская инфа представляет интерес для потребителя только в одном случае: если Вы и есть поставщик того самого нехорошего сырья в долг. Если так - то, конечно, я непременно поберегусь, спс за инфу, и б-г Вам судья.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @ab7, т.е. Вы, не зная меня, написали оскорбительное для меня предположение?
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Вы, сударь, начали по сути с того же:

     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @ab7, я рисковый.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Не, дома из тушняка готовить как то нет желания, хоть и вкусно. А вот на даче и в поездках - это да.
    Кстати, сегодня ради пробы дома таки сделали гречку с тушнёнкой Совок. Весьма и весьма неплохо, одно мясо, вкусное, много. Не знаю, сколько в магазинах она стоит, а в закупке брали по 150.
     
  18. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    срок годности как нанесен. т.е. каким способом ?
    фото баночки и этикетки сделайте если не трудно )
     
    Vovok нравится это.
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Белорусской не будет больше от тебя?)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    [​IMG]
    Не моё фото, но точно такое. Срок пропечатан на донышке.
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Обрадую тех, кто еще не знает. Появилась снова ермолинская тушенка!
     
    BP нравится это.
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Кстати опробовал - вроде как нормальная осталась!

    И, что характерно, вкуснее, чем Совок. Именно мясо лучше.
     
    dk-34 нравится это.
  23. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    После дегустации тушёнки от царь продукта, ермолинскую не захотите. Крайне рекомендую. Не реклама. Сам был в шоке .
     

    Вложения:

  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Что-то боязно брать в этой организации... Хотя, кефир там зачетный...
     
  25. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    @dk-34, смело, уже год как берём, что говядина , что свинина - одно мясо.
    Делают ее , что самое интересное, не в Волгограде.
     

    Вложения:

  26. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    сколько же она стоит? и дома едите?
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Завтра куплю харчродукт, попробую с картофаном...
     
  28. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Нажмите тест тушенки Yaplakal. там полный расклад и вкус и цена и содержание.
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ОсвЕти здесь
     
  30. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Вы верите подобным тестам?...:facepalm: