1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли найти вторую половину мужчине с 2 маленькими детьми?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем lacsential, 09.03.18.

  1. lacsential

    lacsential Участник

    149
    21
    Так случилось, что жена погибла в автоаварии, остались 2 девочки 8 мес и 3 года. Самому 32, есть ли шансы найти ту которая полюбит мужчину и его детей?
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Есть безусловно.
     
  3. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    Конечно реально, только если дети будут жить с бабушкой.
     
    romantica и dsv нравится это.
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Соболезнования мои. Ужасно это, конечно.

    Почему только с бабушкой. И так без проблем нормальный мужчина найдёт себе женщину, думаю. Только, с такими маленькими детьми, сейчас, наверное более важный вопрос - это воспитание маленьких детей без матери. Не представляю, как бы я был, оставшись с восьмимесячным ребёнком.
     
  5. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Однозначно есть. В жизни бывают разные обстоятельства. Я лет 10-15 назад очень мечтала встретить такого мужчину - так получилось, что своих детей у меня нет и быть не может, усыновлять - на это не все готовы решиться. А вот если бы судьба послала мужчину с детьми, тем более такими маленькими - я бы очень была этому рада и постаралась заменить им мать...
     
    Свежий, Friden, Vladis11 и 2 другим нравится это.
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Это мужика найти, который чужих детей полюбит , тяжело, с женщинами по проще.

    Поясню: вывод делаю из картины своих студентов, бОльшая половина которых воспитывается отчимами..как бэ любви то не вижу, среда какая то полукриминальная. Террор семейный так и проглядывается.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @lacsential, соболезную.
    Если бы мне понравился мужчина, то наличие детей не отпугнуло бы. Во-первых, хочется ещё детей, а тут малышка совсем, рисков ни для меня нет, ни для зародыша.
    Во-вторых, моя принцесса уже выше меня ростом:biggrin:
    В-третьих, официальный брак, никаких потрахушек на выходные;)
    В-четвертых, мужчина, воспитывающий детей самостоятельно, очень хорошо понимает, что дети и декрет-это тяжкий труд.
    Так что дерзайте! Главное, дайте себе время на скорбь и когда почувствуете, что готовы к отношениям, уверенно отправляйтесь на поиски.
     
    lylu нравится это.
  8. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    соглашусь! заметно отличаются такие мужчины от других, в лучшую сторону.
    конечно, есть.Детишки, это хорошо. Тем более, пока они маленькие. Именно маленьким очень нужна счас мама. Соболезную. Но однозначно, 2-ая мама у детишек будет, если их папа захочет.Вопрос какая мама им нужна ? Вот с этим могут быть проблемы. Никакая новая с прежней, конечно, не сравниться. Но всё же.
     
  9. lacsential

    lacsential Участник

    149
    21
    Конечно, мама для детей это очень хорошо. Но я не ищу няню или сиделку для моих детей, с этими обязанностями я справляюсь сам. Мне нужна именно вторая половина, с которой бы у меня сложились отношения, а уж затем она бы приняла детей как родных, а они в свою очередь когда-нибудь назвали ее мамой.
    И да, я не собираюсь искать себе бывшую жену, это не нужно и бесполезно. Я уважаю память и традиции, но живу настоящим и завтрашним днем.
     
    Ник Маки нравится это.
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm:
     
    The Last Winged нравится это.
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я бы таким категоричным не был
     
  12. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    @lacsential, мои соболезнования,а по теме шанс есть всегда,мой знакомый с дочкой остался, сошелся с девушкой,у нее сын,правда немного постарше ваших,живут и общего ребенка планируют,главное не отчаиваться.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    знакомый эзид с 3-я детьми нашел нашу беленькую девушку с 2-я детьми - поженились. живут в семером
     
  14. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Все зависит от размера вашего кошелька. Если размер невелик , то не раельно. Увы и ах...
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Ну не надо так категорично. О качестве женщины разговор не идет. Есть такие что им "не ссыться под себя и ладно"
     
  16. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    а вы то сами готовы полюбить ее ребенка/детей?
    ваша фокус группа - это женщины в районе 30 с одним двумя детьми. если не пугает такая многодетность (плюс еще держим в уме 1 общий), если готовы материально и жилищно, то совет вам да любовь. как говорится.
     
    romantica нравится это.
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    и все бы хорошо, но дети... как только начинаешь их считать они ж как тараканы расползаются........
     
    romantica нравится это.
  18. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Мои соболезнования.
    Конечно есть шанс,причем гораздо больше,чем наоборот,когда девушка одна воспитывает детей.
    Другой вопрос как выделить время на взрослую женщину,когда такие малютки растут.Интернет разве что,но там врагу не пожелаю знакомиться.То фейки,то "королевы" которым принца на Мерседесе подавай,то просто закроют страницу ,а сами пишут мол "пишете ,буду рада новым знакомствам"
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    из разряда, "Ищу женщину без детей - своих и так девать не куда"?
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Реально даже здесь. А уж на волгомаме стопудово овуляшку найдешь.

    Более того - некоторые за "ссыться" доплачивают. Давидыч "Золотой дождь" гарантирует это!
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это что?
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
  23. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    ну хз как на счет больший. Шансы есть, да, но реально надо смотреть на женщину с детьми, как выше писали. Тогда вы идеальный вариант создать большую дружную семью.
    По себе, детей не люблю вообще, особенно чужих. Я в более молодом бездетном возрасте не смогла бы мужчину с детьми принять, даже в разводе и детьми только на выходных, а тут еще и воспитывать их надо, и любить наверное.
     
  24. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    На себя надо и смотреть и начинать. Но в целом вдовец на брачном рынке определенно более ценен, чем вдова.

    Проблема не во времени, его у всех 24 часа в сутках, а в жизненных принципах. У мужчин поиск партнера обычно приоритетнее заботе о потомстве.
     
  25. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Я имею ввиду,Что найти девушку мало.Надо еще,пообщаться,увидеться,побольше провести времени вместе,а у человека 2 маленькие дочки.Когда там не девушку еще время уделять
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Провести время - дети не помеха. А если приватно пообщаться приспичит, так и помехи сплавить бабушке можно.
     
  27. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    правильно! потомство ведь надо срочно на кого-то спихнуть.
    Так природой заложено, что мужчина ищет того, кто его потомство будет воспитывать. А женщина того, кто будет ее потомство обеспечивать.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.150
    1.786
    Ну да. Мужчины не вынашивают потомство и не приспособлены для его выкармливания :)
     
  29. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    мужчина и сам может воспитывать, нужна помощница в дома, но если это решается няней за деньги, то как поиск снабженца деньгами решается у женщины?
     
  30. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Без проблем, сама зарабатываешь, делов-то... и ты сама снабженец деньгами)
     
    sema нравится это.