Не, раздрай выходит односторонний. Стадо ботов серют, а те кто им что-то супротив пишет - или банят или "модерируют" под расплывчатыми объяснениями "срач" или "оскорбления". Че, по айпи не вычисляются? Ты как владелец ресурса должен иметь в своём арсенале всяческие фишки-финтифлюшки Прикрутил бы статистику, отображающую с каких стран твой ресурс читается. Вдруг там что интересное было бы
@Dozer, не, я хочу от тебя услышать ники, имена и прочие списки ботов. Ты же очевидно их видишь, знаешь, что они за деньги кремля и госдепа сидят пишут, а вокруг все слепые. Поэтому не стесняйся, давай списки таких ников. Заодно эти ники, возможно что-то скажут в свое оправдание.
@Dozer, ты это, не отводись. Сказал "А", говори и "Б". Здесь никто эти списки тереть не будет. И подмигивать не надо, с описанием методов, как выловить клонов. Сейчас речь не об этом, а о том, что ты знаешь всех ботов, а я нет. Вот и помоги, обнародуй их. Возможно и форумчане выскажут в отношении них свои умозаключения.
ясно-понятно)) по принципу модерации и так понятна была направленность некоторых разделов форума. А когда его хозяин включает ....тра-та-та, и выдвигает подобные провокационные предложения, то всё становится понятнее вдвойне зы: так чё стесняешься стату прикрутить по географии "волгоградских" форумчан? Думаю там на добрые 30% не то что Волгоградом, а даже Россией пахнуть не будет . А если еще и кол-во постов относительно географии отображаться будет, то ваащееее.... Хотя чего я тебе рассказываю, ты и сам всё ПРЕКРАСНО знаешь. И кто на твоем ресурсе пасётся, и зачем, и откуда, и во-сколько им это обходится
вы думаете, кому-то, скажем, из Мюнхена или Кливленда интересен форум уездного российского городка? не смешите мои тапки) у Вас, похоже, разыгрался СПГС
@Dozer, вот тебе тройка посещаемых форум стран: 1. Russia - 87,56% 2. Ukraine - 5,31% 4. Belarus - 1,48% Где тут 30% не пахнущих Россией людей? Никаких провокационных предложений я не выдвигаю. Ты сказал, что тебе известны все политические БОТы, и они уже, как бревно, которое нельзя заметить. Я видимо подслеповат, бревен и ботов не вижу. Готов провести работу в этом направлении, в связи с этим попросил тебя озвучить при всех этих БОТов. @Agestar, он намекает, что тут сидит народ из-за VPN-а, или проксиков, а может напрямую с вражеских стран. И еще, наверное даже платит мне, или кому-то, за подобное сидение, а я их крышую.
Я хоть и противник модерации в принципе но хамство и пустой срач а так же переходы на личности должны пресекаться. Иначе клоака получится.
@micron, Как то находясь в бане- решил тоже попробовать клонироваться у вас тут. Назвался красиво-Cerdum. Оплатил все по правилам форума как положено за регистрацию. Написал пару раз и был обнаружен и выпилен. Сгорели мои гроши....
клонирование запрещено правилами форума надо было правила прочитать @mudrec, тебя тогда быстро раскусили,нужно было нейтральный ник застолбить и не палиться а ты зарегался и с головой в политику окунулся с теми же задротствами
известны. иной например ну а чо Пекатум из кливленда пейсал на форуме @micron, Дела можно разбанить??? он же не в вечном бане??
Че эт за площадная демократия?)) Забань... разбань.... Де единоначалие и центр принятия решений? И ответственности конечно... ))