1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну какой мат, ну ?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем lylu, 23.03.18.

  1. Робин

    Робин Активный участник

    5.186
    3.942
    Старика разбаньте, мож жив ещё курилка)
     
    Midea нравится это.
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Огромное спасибо всем, кто принял участие в моей судьбе.
    Хочется выразить слова благодарности за принципиальную, активную жизненную позицию @mudrec, за моральную поддержку @desd, за неразрывную связь с малой родиной и форумчанами @Plus.
    И безусловно! @andrusha, который нашёл для себя возможным воспользоваться своим авторитетом и ходатайствовать перед администрацией за вызволение меня из бана.
    Всем кто писал мне в личку и был незримо со мной, я чувствовал ваше учатие.
    И конечно же самодержцу сея форума @micron, за великодушие, восстановивший связь с земляками и близкими знакомыми по форуму, ну и о за то что порой не замечает мои излишние «шалости»
    Спасибо парни! Вы настоящие пацаны!
     
    desd, Робин, Plus и ещё 1-му нравится это.
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @DEL, здарова. ну какой же пиндососрач без тебя:biggrin:
     
    desd и DEL нравится это.
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да вот же. Тока не знаю, после последнего бана, как теперь пиндосрачь то разводить или даже поддерживать.
    Как минёр но с закрытыми глазами. посредством банов пытаюсь нащупать зону запретную для меня и огороженную флажками, которые переодически кто-то передвигает.
    Я понимаю и отдаю себе отчёт, что в лице всех предателей-подпиндосникосников, должен ощутить на себе боль всего российского народа за антисанкции и повышение курса доллара. За Барака Обаму и Дональда Трампа. За слезы Сирийского народа и за расширение НАТЫ и Развал СССР и капитализм в целом.
    Послужить макиварой для людей особо истово верующих и разделяющих оф.точку зрения Кремля
    Ну что ж. Я готов. :super:
    Только пожалуйста без непарламентских выражений, даже без намёков.
    Или по правилам «зуб за зуб»:crazy2:
     
    Погибель Фореве нравится это.
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    @DEL, да не очкуй ежели чо мазу потянем за тебя:biggrin:
     
    DEL нравится это.
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    а администрацию форума еще никто не заподозрил в кремлеботстве? На время пенсионной реформы взяли и забанили @DEL а, ;)))
     
    DEL нравится это.
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    из живых нееее. остальные почили в бозе
     
    DEL нравится это.
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А можно еще заявку на амнистию Огурца оставить?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В свете пенсионной реформы обижать старичков чревато)))
     
    desd нравится это.
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @DEL, рад видеть снова тебя здесь! Ну и приятно, что немного причастен к доброму делу (или ДЕЛу?:)).
    Вообще, отсутствие некоторых фигур сразу заметно. ДЕЛ из них. Часто с ним не согласен (хотя в последнее время реже). Но уважаю. Впрочем, как и мудрека. Редко можно найти форумчанина, с которым были бы бОльшие разногласия, чем с ним. Но помогали друг другу и в реальной жизни.

    Немного наглости проявлю. Радо как-то писАл, что ПЕ в бане. Может, стОит выпустить его оттуда? Как-то не хватает его здесь. Хоть и срачЪ с ним устраивали до взаимных банов не раз.
     
    DEL нравится это.
  11. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    " Зуб за зуб ", сейчас в тренде. Глава РосГвардии данный тренд продвигает. А вас, с возвращением на форум.
     
    DEL нравится это.
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а в минобороне "мизинец за мизинцева")
     
    DEL нравится это.
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Микрон или модератор какой тогда ответили, что не в бане он вовсе.
     
    dsv нравится это.
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    никто его не банил он самозабанился
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. Проверил. Старый ак жив. А вот 3,14... выпилен напрочь.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
  17. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    он закрыл профиль,если хочешь почитать его высеры то только из темы где он фестивалил можно
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Волгоградский форум - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @dsv, меня пускает. :biggrin: :tongue:
     
    out нравится это.
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Спасибо за добрые слова! :beer:
     
    Plus нравится это.
  21. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    У него этих аккаунтов шо блох у жучки. Вот только сюда он в ближайшее время не вернется. После "плясок на костях" и прочих смакований подробностей. Что ему тут делать? Доказывать что "поравалить"? Хотите с ним пообщаться - идите в мордокнигу или на другие форумы, где он активен. А местная площадка ему уже не интересна, идею каркасников "по коду" далеко продвинуть не удалось.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Чтоб не быть голословным, как некоторые тут, получай пруф. Я уже ни раз писал, что тут сидят или несколько или один звиздун, но под разными никами. И может даже спорить сам с собой и отвечать сам себе. И говорил что дэл бот зарплатный 100%. Вот скрины. На одних он от имени Обмывателя докапывается до меня про революции, а на одной сегодняшней, походу зашпарился и забыл перелогиниться, и уже от имени Дела с меня спрашивает:

    И лень рыться в темах, но он писал, что гадит еще в хохлячьих форумах сидит, но там его забанили. Наверное зиговал или усеренно бандеру хвалил. Только слепой или тупой наглухо не сможет увидеть в нём зарплатного бота.
    И это всего лишь пара ников которые спалились, по запарке хозяина. ИМХО остальные боты, кто подозрительно сильно шарит в нюансах и тонкостях пендосской жизни изнутри - тоже его клоны.
     

    Вложения:

  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Собственно это от тебя и требовалось. Пруфы, или ники участников, чтобы уже дальше посмотреть. Я проверил - DEL спалился. Теперь что будем делать с ними обоими? В бан вражеских пиндосников отправлять? :d
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ну хотяб -2 будет, в нашу пользу :)
    зы: я зуб даю, у него не один ник тут. Так что он один фик тут будет гадить. Но хотяб чуть менее "массово".
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @Dozer, я проверил, совпадений больше нет. Предлагаю немного подождать, что ответит, если ответит - DEL.

    Обыватель забанен.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Каких совпадений? А как они проверяются? Можно остальных всех проверить?
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    По IP-адресам. Понятно, можно шифроваться, но все равно это сразу всплывает. Для проверки нужно, хотя бы два ника. Поэтому я просил и говорил о том, что нужны имена.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это пример двойного аккаунта, а не бота, не так ли? Разве @Dozer это первый аккаунт тоже? Не несколько их у тебя?
    У @BigBrazer точно их не один, и не два. Ничего. Не банят его.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    @out, клон это называется. Обычно клоников заводят после бана основного ника, или на время бана. Тот же Робин = Vladis11.

    Если клоников несколько, и они оба ведут подрывную деятельность, то это уже немного из другой оперы.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а по айпишнику сортировки нету чтоль? :) Отсортировать, и посмотреть сколько одинаковых адресов. И посмотреть какие ники с них пишут. Всё просто :)