1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеграмм не работает

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Surkoff, 29.03.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Та я вас умоляю. Три бакса в год, ключевые слова OpenVZ NAT. Причем большая часть предложений даже за два, но то все пиндосские и канадские площадки в глубинке — пинг долгий.

    Таки по сабжу.
    Лично мне на этот дурограмм с высокой колокольни, но из-за слона-дебила в посудной лавке сегодня отваливался гуглотранслейт и девелоперский сайт мозиллы.
    Пришлось тыркать переключатель проксей, у меня не все ресурсы из Немеччины доступны.
    Дебилы, б... :mad:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    терпение работников лопнуло:
    Совет ОНР о блокировке интернет-ресурсов | Общество научных работников (ОНР)
    это вааще EF:
    https://instagram.com/ R.I.P.
    прям как сводки с фронта
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Только что тытруба отвалилась.
    Теперь даже на Лаврова не посмотреть.

    Чем больше я смотрю на эту ****ушку роспозора со здравым смыслом, тем больше мне нравятся педерасты.
     
    Happy Lama и Digger34 нравится это.
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А на него не надо смотреть, на него надо молиться )))
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Не надо молиться, он не идол. Он усталый мудрый старик. Его знаменитый фейспалм без ладони стоит половины афоризмов от Черномырдина.
    Хлопок одной ладонью, это уже огого, а тут хлопок без ладони. Ламы обзавидовались, поди.
     
  6. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    ютюб загружает только шапку, ролики не грузит
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пять баксов.

    Никто не впрягался, они просто не нарушили с ним договор. Теперь нормально работать - это уже "впрягаться"?
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Лентач приводит скрины как наша верхушечка опять ольгинских натравила )
    DbpIvXVWAAAEEpn.jpg
     
    out нравится это.
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    VDS - это разве не физический сервер? Если да, то он не может столько стоить. 5 баксов - цена сервера в облаке, причем от 5-ти в зависимости от ресурсов. Облачных хостеров можно заблочить, это даже не тысячи сетей.

    В договоре есть пункт, по которому Дуров никоим образом не должен их втягивать в судебные дела. Как только это случится, от него должны отмежеваться. Они не должны быть стороной судебного спора, не важно, кто виноват.
     
    Последнее редактирование: 25.04.18
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    V - виртуальный.
    Кроме того, у вас некорректные данные о стоимости baremetal. Например, трехлетний Зеон с 8 ядрами и 32гб оперативки будет стоить всего 28 евро в месяц (Германия). За 200 будут уже монстры с пачкой ядер и 256Гб оперативки.

    Практически все хостеры предоставляют виртуалки. Блокировка всех хостеров = блокировка всего Интернета.
     
  11. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Нет, конечно.
    Это в точности то же самое, что VPS. Разница в одной букве, средней, произвольно произносимой хостерами.
    Не путать с просто DS — выделенной физической машиной.
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Почему же живы еще Digital Ocean с их ценами на ресурсы? Pricing on DigitalOcean - Cloud virtual machine & storage pricing
    32 GB 8 vCPUs 640 GB 7 TB $160/mo

    аналог к -
    Предположу, что 28 евро - аренда железа, а за каждый чих и байт - дополнительная денежка, и не малая.
     
    Последнее редактирование: 25.04.18
  13. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Патамушта на их ресурсы есть покупатель.
    Ну и цена ресурса не только в мегагерцах/гигабайтах измеряются, а и в репутации.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я всё жду когда местные сми под раздачу пропадут, далеко не все хостятся в РФ
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    в ркн работают высокомотивированные низкоквалифицированные люди.
     
    dsv, 027, Lord Beaver и ещё 1-му нравится это.
  16. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    по-простому инициативные дураки, да
     
    027 нравится это.
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Нет. Они "простые зольдатен, исполняющие приказы" и которым пообещали прикрытие от неприятностей. Технически они могут быть и не глупыми. Может, их уволят потом, но не сейчас. Все остальные, типа, не такие.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    RAID 1 на HDD на 2Тб, нет SSD. Трафика 20Тб в месяц. За лишний надо платить, но никогда еще не было лишнего.
    Распродажа Hetzner.
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    только это, digital ocean cloud и hetzner тоже в бане РКН ))
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    @Иной гость, для трафика мессенджера не нужны ни ядра ни оперативка. И вообще зачем все эти дс и вдс если есть тор? Или его тоже уже того? Блочить научились?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, в Китае заблокированы все публичные узлы Тора и известные мосты. Надо изголяться чтобы подключиться. Арендовать свой VPN сервер стабильнее и безопаснее. Ну и вопрос не только в телеграме. На данный момент я например с МТС не могу получить доступ к рабочей переписке в слак, и, конечно, ничего оттуда скачать
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    digital ocean - частично, две подсетки
     
  23. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.127
    397
    N лет у меня была впска на DO в регионе AMS3, как начал шалить РКН, попробовал все остальные европейские регионы, везде был бан. Перекатился на Scaleway, в тот же вечер и его забанил РКН :facepalm: . По совету коллег попробовал hetzner в регионе HLS, работает и по сей день (тьфу тьфу тьфу)...
     
  24. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    upload_2018-4-26_11-2-50.png
     
  25. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    IMG_20180426_110523_777.jpg
    Про Китай.
    Приквел.
     
  26. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Патамушта медленно.

    Спасибо РКП: заставил себя, наконец, разобраться с нынешней ситуацией среди дополнений к подгорающей лисе, выкинул къ е.мъ. испохабленный аффтарами FoxyProxy, нашел нормальную переключалку проксей. Стало рулез.

    И вообще, благодаря инициативным дуракам в России растет компьютерная грамотность населения о которой так много говорили большевики.
    Может быть, это такой хитрый план заставить нас учиться? Мы же ленивы неимоверно. Вот бы еще для грамотной русской речи такое придумать. Оффициальный, террабайт, расса... Тьфу.
     
    Последнее редактирование: 26.04.18
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Раньше я на собственный сайт через ftp клиент не мог зайти, они фильтровали по ip сеть билайна (серый список спама), платить за белый ip или прокси не хотелось, теперь спасибо ркн.
     
  28. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Источник: Стена
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.153
    1.786
    Для телеги то?
     
  30. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Телега не нужна.
     
Статус темы:
Закрыта.