1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ереване Майдан ! Виват Армения !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 23.04.18.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.311
    918
    а в днр где были?
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @mudrec, муде по воде развёл - это понятно и весьма традиционно. А вот ответ на простой вопрос не дал:
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.870
    2.566
    Дануна:biggrin::biggrin::biggrin:
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @имя, там хоть нерусский язык не надо учить.
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.870
    2.566
    @Plus, а зачем грузинам учить русский язык?
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @имя, а их кто-то заставляет?
     
  7. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.731
    642
    @Plus, а они учат?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    @ahdpe, а кто мешает узнать лично? Мне параллельно.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.870
    2.566
    @Plus, ну а причём тут учить языки? Это к чему вообще было?
     
  10. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.731
    642
    @Plus, логики в твоих высказываниях не вижу
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.870
    2.566
    Кому не надо то?
     
  12. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.731
    642
    чувак похоже пятницу все еще отмечает
     
    hasslich нравится это.
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это где ? Или вы имеете в виду временно оккупированные небольшие участки Донецкой области Украины?
    Так я много где был там. И в Енакиево ( страшный ужас в ночи ,ночлег с дымящимися трубами под окнами и бабахающий завод, слой какой то рыжей пыли на подоконниках ) Много раз в Донецке,Мариуполе ,Красноармейске,Антраците. Все на авто исколесил в сторону Мариуполя,Днепра ,Харькова. А вы где были в Грузии и на Украине ? ,ради интереса и объективности
    Вопрос кстати совсем непростой и что самое смешное Вы Олег сами на него пару раз тут ответили ,касаясь внутренней политики.Но я повторять не буду.Ответ граничит с уголовным преследованием ;)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не парься...

    Кто туда едет.

    Если в твоём понимании отмечание пятницы должно выливаться в запой - я не виноват. Только посочувствовать могу...

    Вить, я прекрасно понимаю, о чём ты. Даже в чём-то немного поддержу тебя. Но чуть-чуть. Ибо это всего лишь внутренние разборки, приводящие к смене некоторых лиц. И всё. Как минимум, никому от этого лучше не станет в массе своей. Ну ты тоже знаешь, что имею в виду. Но это экстремизЬм.
    Но, в целом, не вижу никакого предмета для радости.

    Зато промышленность работала, у людей были рабочие места.
     
    Последнее редактирование: 04.08.18
  15. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    а должна была?
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    нынешнего. Тут верно подмечено: еще 10 лет назад плевались типа как они вообще без нас проживут, а теперь Грузия и Прибалтика прямо излюбленные направления для отдыха. Причем в Крым не едут, ибо там наши, а значит грязно, бардак и дорого.
     
    имя нравится это.
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ага, видал я в Вентспилсе пляжи в августе, где люди в шезлонгах, укутавшись в пледы сидят. Заебьютифул море... Уж лучше в Грузию. Там хоть купаться можно.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Друзья говорят что ездить туда лучше зимой, чем летом. Уютнее зимой.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.311
    918
    да купаться то нах не нужно. я и в тайланде в море-окиян почти не заходил. не интересно. больше на шезлонге лежал попивал арбузный сок со льдом. ну и вискарь ихний копеечный тудой подливал. а море не интересно вообще. вот что тетки европейки на пляжах титьки наружу ходют, вот цэ гарно.:biggrin:
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А трансгендеры?;)
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.311
    918
    мой взгляд не падал на них.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вот интересно ведь получается. Если бы сейчас, да новгородский призыв к Рюрикам "Идите к нам правити", представляете какой вой поднялся бы? Экстремизм, предатели, Хирург бы слюной изошелся. А ведь все вокруг находящиеся народы в итоге делают выбор не в пользу России, потому что России нечего предложить. Ни бабок, ни культуры - максимум протекцию.

    В случае с Арменией, конечно, сложнее. Мы очень близки по вере и Россия является той стабилизирующей силой, которая не дает туркам через Азербайджан перекроить Кавказ. Им вроде как и деваться некуда, а в итоге все равно дергаются в разные стороны.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да ладно.Вот я в конце сентября загораю в 100 км.от Риги.рядом Лимбажи в Туе. А вот я на горизонте а моое зашел ,искупался. Потом правда когда понадобилось в туалет, долго в ширинке ничего не мог найти.:)
    А если серьезно , жуть как хочется ещё туда поехать image (10).jpeg image (9).jpeg
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Не, Вить, нах-нах. Я вот отвертелся от командировки в Оленью губу, что на южном берегу. Тебе бы там точно ещё больше, чем в Латвии понравилось.;)

    Не все знающие люди уверены, что он вообще был.
     
    Последнее редактирование: 04.08.18
  25. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.708
    2.434
    Только сегодня знакомая вернулась из командировки в Ереване в Москву. Спрашиваю её, что люди говорят о политической обстановке в Армении - "Стало свободнее, спокойнее и лучше последних два месяца. Это со слов местного населения" был её ответ.
     
  26. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Акула укусила?

    Да и с вопросом их скандинавского происхождения тоже далеко не всё ясно...
     
  27. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.703
    3.962
    2020-11-1115:37.png
    хорошая тема
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Они тогда сделали свой выбор, в итоге и получили слив по всем фронтам... это к вопросу что народ может выбирать достойного с улицы и идти к светлому будущему...:crazy:
    Кстати сейчас многие (конечно не с передовой в Шуши) пишут, что Россия слила Армению и не защитила от злобных турок...
     
  29. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.362
    308
    когда Пашинян звал их взять в руки оружие и дать отпор агрессору-они промолчали, а сейчас вишь как, недовольны... одним словом, миллениалы...
     
    Сирин нравится это.
  30. cottager

    cottager Активный участник

    1.513
    1.031
    Очень похоже на события 100-летней давности.
    Когда армяне, под руководством дашнаков, просрали все что можно и все что нельзя было просрать.