1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Ереване Майдан ! Виват Армения !

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 23.04.18.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Реваншизмом? А может это неотвратимость наказания за содеянное? Или сегодняшние царьки уверовали в свою безнаказанность ВЕЧНУЮ ? В любом случае это их внутренне дело. И если имело место быть то в чем его обвиняют , то пусть свершится правосудие пусть хоть Мир рухнет. Дабы следующие знали что придет их час держать ответ. В любом случае.
     
  2. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    За экономическую ничего не скажу, но точно знаю, армяне в Армении живут очень бедно и этой помощи не ощущают, не считая денег от родственников работающих в России.

    А потребность в военной может отпасть сама собой, так как вольются в "ось зла" в которой находятся Турция и Азербайджан во главе с США и ЕС.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Ой ли, вопросы религии и истории могут помешать.

    тогда будет получаться так что одна часть страны у власти, а другая сидит, и периодически они меняются местами.
     
  4. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не надо сравнивать Турцию и Азербайджан с Саудовской Аравией, это светские государства. И в первую очередь они ориентируются на благосостояние страны. Бабло рулит.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я б сказал что турция пока еще светская.. тенденция там есть определенная...
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это при Эрдогане, он не вечен, поменятся, будет другая тенденция.

    У меня много знакомых армян есть в Волгограде, все в один голос поддерживают смену власти, кто то даже на митинги ездил. Замучились говорят в нищите жить. А наши цари боятся без кровных смен власти в соседних странах.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    как знать, как знать.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как это не вечен? Ты ещё скажи, что Путин не вечен и президент у нас поменяется.
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не скажу, боюсь.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ну вот, а говорят, что мы всем долги прощаем))

    вот не стал бы я так утверждать, это может пиндосы с их двуличием так преподносят...
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    не, там один отсидел, теперь он к власти прорвался. теперь второй отсидеть должен. все просто.

    именно:biggrin:

    про то, что так будет говорили еще месяц назад. и за россиян, с базы, роли играют братья с украины.:biggrin:
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Оставьте дедушку в покое.... дедушка старенький..
     
  13. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Ну что, скоро в Карабах будут помощь отправлять? только как, с грузинами-то уже разосрались? Если вместо камазов будут самолеты, то может и мост на Сахалин уже не на что будет строить.

    Как показывает история, других аргументов у наших правителей не бывает.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А госдеп? Про госдеп забыли
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Витя, как бы да. Но не забывай, что Армения - член Таможенного союза. Стало быть, пусть и косвенно, их дела касаются не только армян.
    Хотя, если честно, не понимаю, назачем они в ём нужны...

    Вить, но ты же напомнишь - и об этом не забыли.;)
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это если Карабах армянам сильно жмёт.
     
  17. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Внимательнее пожалуйста еще раз прочитайте мое сообщение, Саудовскую Аравию я не называл светским государством.

    Сильно не сильно, не нам решать. Если найдутся разумные люди со стороны Армении и Азербайджана, рано или поздно вопрос этот они смогут решить. Вечно конфликт длится не может.
     
  18. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    признаю
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да отстаньте вы уже от Армении. Займитесь своей страной и своими проблемами. Дайте им жить самостоятельно. Счастливо или нет, это они САМИ решат. Без вашего мнения и советов. :mad:
     
    Plus нравится это.
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот это правильно. В начале предложения только забыли написать : ,, господин Лавров ,,
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ну дык перелогиньтесь. мы не узнаем вас в гриме:biggrin:
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хехе, они решат просто и понятно. Посмотрят на грузин и решат.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А вам какого образца интересно сравнение ? Вы личнолможете сравнить а не с чьих то слов? Особо интересно будет в сравнении с нами искусственно принудительно выращенными ,,государствами ,, Южной Осетией , Абхазией , ПНР,ЛНР,ДНР. Сравнили это все с Грузией ? Как думаете почему очереди россиян именно в Грузию? Я с компанией рванул туда первый раз именно при Саакашвили , когда наш Лавров по ТВ обьявил что не рекомендует россиянам посещать Грузию а Саакашвили в ответ отменил для нас визы..Мы решили что самое время ехать .И это была лучшая поездка в Грузию .
    Ереван может потерять Москву. Хи-хи.Знакомая песня. Все это я слышал когда прибалтийские страны отделялись.Да они сдохнут без нас,на коленях приползут. Ну и как ? Приползи?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я могу сравнивать с ГССР. Когда в залинзу никто не лез. И сейчас считаю всю поцсоветскую самостийность фейком.
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    все так, только ты бы в сторонку от крупных городов отошел бы и посмотрел бы. и в днр уж точно лучше живется чем в грузии, при том, что в грузии ****ы нема
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дядя Витя, а почему тебя так таращит, плющит и колбасит, если в какой-нибудь республике происходит мандан? Ладно там в УССР...
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Эт можно, считайте себе на здоровье
    Ну это как то несерьёзно , вы уполномочены знать отходил ли я от крупных городов? Нет . Я жил несколько раз в небольшой деревне в грузинской семье за Цхалтуб, сам видел и общался за жизнь с местными .бывал и в Гори и Батуми,Кобулети,Варзиа,Боржоми, Поти,Бакуриани.
    Все,достаточно.Даже комментировать нечего
     
  29. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Там уже давно тенденция на пантюркизм. Бедная Армения среди таких союзниколв...