1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народ! Что делать с чужим котенком?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем 027, 27.04.18.

  1. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

    (на правах рекламы)
    Шерсть соответствует тому, что пишут о кунах — не сваливается, не собирает репьи, мелкие семена и прочий мусор, гладкая, ровная, волосинка к волосинке.
    Котейка давно перестал беспрерывно орать и ломиться в дом — хотя я перестал его ограничивать в посещении дома.
    Приходит, гостит, какое-то время путается в ногах. Ну, помяукает поначалу минут несколько. Это у него с детства. Потом замолкает и просто располагается где-то тут.
    Моментально понял, что на стол запрыгивать нельзя. После единственного разъяснения (для несведущих в кошках —нет, не бил).
    Пожалуй я не буду его отдавать.

    У кота обнаружилось еще одно достоинство. Он очень аккуратно обращается с когтями. Взял его на ручки, ему очень нравится на ручках, паразиту. Мурчит, ногами месит, как все кошки, но когти при этом прячет — о как.
    И, если его с рук опускать, когтями в тебя не вцепляется. А моя, казалось бы, насквозь домашняя кошка, вцепляется.
    Вон она, из-за левой коленки выглядывает ревниво.

    IMG_20190526_015728.jpg
     
    Последнее редактирование: 26.05.19
    chefik1990 нравится это.