1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие и отдых в Крыму из Волгограда

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Satanas, 15.05.18.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да.Со стороны Мелитополя-Геническа.Сначала купание в хорошем Азовском море на Арабатской стрелке, о.Севаш - грязи и горячие источники ( тоже интересно ) Потом по Крыму. Но это было еще до оккупации.
     

    Вложения:

    • О.Сиваш.JPG
      О.Сиваш.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      247
    • P9220644.JPG
      P9220644.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      237
    • DSC08653.JPG
      DSC08653.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      230
    • DSC08661.JPG
      DSC08661.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      250
    • DSC08613.JPG
      DSC08613.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      238
  2. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Отчаянный вы чел . Я про " оккупацию " . Статью за такие высказывания еще не приняли ? Вроде до конца июля должна была пройти .
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я слышал что то про статью за искажение Истории. А это исторический факт- че ж я буду его искажать ?
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    92й год?
     
  5. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Ваше право , я просто спросил .
     
  6. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    гуляю по Симферополю, не вижу никаких оккупантов
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Да они у него в голове и засели конкретно)))
     
  8. spoke

    spoke Активный участник

    5.048
    1.004
    Мы из Алушты в Волгоград возвращались с остановкой в Феодосии. По пути заехали в Судак и Новый Свет. Муж сказал, что туда больше ни ногой, ни колесом
    Тесно, пыльно, грязно(((
     
  9. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Всем привет !!!
    Подскажите хорошее место в Крыму для отдыха и желательно до 10 т в день за двоих ,планирую поездку на 10 дней ,санатории ,пансионаты итд все включено,своя большая территория ,первая линия !!!
    В прошлом году случайно увидело эту тему и благодаря отзыву Ярика пост №2 отлично отдохнул в Ялте Интурист ,это просто суперское место ,там все есть ,оттуда не нужно даже выходить ,зоопарк ,бассейны ,горки ,пляж свой ,питание отличное ,для детей все есть ,номера хорошие .А какой там воздух.Теперь понимаю что мы там были почти бесплатно ,если сравнивать с ЭТИМ годом ((( Отдыхали с конца мая по 3 или 4 июня,дней отдали 87 т за двоих+ребенок 4 года питание 3 разовое .Они еще скидку давали 10% .В этом году все очень дорого лично для нас ,стандарт с большой кроватью в сентябре по 10 чисел 3-ех разовое питание 178000(((( почти 20 -ка в день за двоих ,цена конечно кусается (((Мне конечно Ялта Интурист очень понравилась ,то место куда хотел бы вернуться ,н не за такие деньги .
    Смотрел еще Фарос ,но на сентябрь мест нет (((
    Айвазовское тоже дорого
    Голден фэмили в Алуште ,но там далеко от моря ,с ребенком хотелось бы в шаговой доступности .
    Крым большой ,какие еще места для отдыха можно рассмотреть ?
    Спасибо.
     
  10. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Неожиданно в музей не удалось попасть, сегодня не пустил дедок на входе, говорит в шортах нельзя, причём в тот же момент я смотрю на мимо проходящего мужика в шортах... дед говорит что у него по колено шорты, ему можно...:facepalm: Ну ок...
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    что лучше брать из тарифов сотовых операторов Крыма, чтобы был нормальный/стабильный интернет через USB модем?
    в прошлом году пытались в местный wi-fi - отвратительно было. географически - окрестности Севастополя.
     
  12. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    @zieg, там нет наших операторов. Поэтому только пользоваться интернетом арендодателя. Или 300 рублей день, если на мобильном.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    МТС прекрасно работал
     
  14. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    МТС с этого года существует для крыма только с доп. пакетом "Домашний пакет +" , у которого стало 500Мб в сутки, далее 128 кбит/сек. Мне на навигатор и карты хватало, но для полноценного использования например с ноутбуком конечно уже не то.
     
  15. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    вот-вот.. хотелось бы полноценно с ноутом.
     
  16. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    @Дмитрий Н, да, у меня не было никаких опций и ловил другой оператор - местный, кажется - "Волна"
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    win покупаешь 100 руб в неделю безлимит, мне норм
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не работал в2019г

    ссылку можно?
     
  19. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Там и без ссылок они в каждом киоске продают симки, по крайней мере в Алуште.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не нашел
     
  21. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Для начала туда приехать надо :)