1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скрывшийся виновник ДТП в Волгограде на Землячки

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rover, 24.05.18.

Метки:
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а толку в данном случае? Повреждение не значительное - видимо ничего не почувствовал
     
  2. rover

    rover Участник

    106
    1
    Не думал я, что моя тема вызовет такой отклик. Кстати в страховой, я задним числом оформил европротокол, но сумму ремонта согласовали по полной стоимости ОСАГО - 400 000. Я даже и не знаю что сказать, честно сказать, я доволен и рад, что ремонт, как оказалось, довольно не дешевый - примерно тысяч на 50 рублей, я буду оплачивать не со своего кармана. Как итог, хотелось бы "подбить" результат того, почему все так благополучно закончилось.
    1. Были свидетели, которые криво но запомнили номер. Я конечно, несколько расстроен поведением сознательных граждан, я сам, предпринял бы все возможное, чтобы виновника либо задержать, либо максимально собрать про него информацию на месте ДТП.
    2. Повезло с сотрудниками из розыска. Реально хорошо сработали, хотя мне все говорили - что забьют на это дело. И наверное забили бы, если бы не свидетели, и более-менее подробное описание грузовика.
    3. Я сам проявил некоторую настойчивость, с помощью интернета нашел кое-какую информацию, вышел на связь с людьми, связанными с этим водителем. Если бы сидел на попе ровно, то возможно все произошло не так быстро, а может и не произошло бы и вовсе.
    4. Ставьте свои авто под камеры, на стоянки, в гаражи, парковки и тд. Ну или КАСКО делайте, чтобы этого "головняка" не было. Ну или крутые регистраторы, которые на движение срабатывают или вообще которые пишут постоянно (не знаю есть такие или нет).
    5. В случае значительного ущерба вызывайте ГИБДД.