1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - побережье Сочи

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем steel-v, 04.06.18.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Друзья, тему что-то не нашел и засим вопрос, кто в ближайшие дни ездил в сторону побережья. Думаю как лучше помчать, через Ростов, или через Котлы. Просто по М4 любят летом ремонты устраивать и плетешься еле еле, а на котлы трасса убивается. В этот раз с мелким еду и поэтому хотелось бы избежать лишних затыков. Надо гонял, поделитесь информацией.
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @steel-v, я раз шесть - семь в год мотаюсь туда по работе. Всегда М21-М4. Восьмого поеду, вечером отпишу про ремонты.
     
  3. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Миш, буду ждать. Спасибо.
     
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.010
    388
    Вчера приехал в Краснодар через Котельниково, Сальск, белую глину и пр..дорога только в волгоградской области хреновастенькая...дальше везде норм
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    протупил. самому девятого выезжать.
     
  6. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Через котлы-сальск дорога спокойней. В прошлом году 70% времени ехал на круизе, мало транспорта, мало камер и почти совсем нет ДПСов. Через М4 сейчас ремонтов немного, но загружена трасса весьма - ехать на круизе не получится.
     
    michael2000 и Arturvn нравится это.
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мне М4 больше нравится - наличие отделенной встречки большой плюс дороге через Котлы
     
    Городская нравится это.
  8. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Это есть такое. С другой стороны если ехать по круизу 105 км/ч, то какая разница ? Я когда с Краснодара в прошлом году ехал раза три всего обгонял - трасса практически пустая...
    А на М4 встрять в пробку из-за ремонта или получить проблемы на печально известном посту Кущевский раз плюнуть...
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    как раз свежие новости везде по ним
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а что там?
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А чо там не так? Пост как пост.за десяток поездок остановили один раз, зимой. Номеров было не видно от слова совсем - сантиметр песка со снегом на всю машину налипло

    Вежливо попросили протереть, пожелали счастливого пути.
     
  12. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    в поиске забей
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ПЕчально
     
  14. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    скажите, а в Белореченске мост восстановили уже?
     
  15. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    В прошлом году на М21 ещё и военные колонны подворачивались. Как встанешь за ней, так и тащись 60-80, пока они не соизволят пропустить. На М21 грузовой трафик большой, всё время обгоны и, как назло, всё время сплошная (повороты, холмы). Только ночью можно комфортно катить.
    Через Сальск спокойней. Подтверждаю, обгонов минимум, грузового трафика почти нет. Да, есть населённые пункты — разнообразят поездку.
     
    Arturvn нравится это.
  16. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    michael2000 нравится это.
  17. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    @Arturvn, спасибо большое! :beer:
    хз как я искал, но мне выпадали старые ссылки о том, что работы идут в полный рост и как будет ох...нно,
    а оказывается уже давно как все ох..но
     
    Arturvn нравится это.
  18. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Докладываю: по М21 три ремонта. Не критичные. На М4 мост через кугоею ещё не сделали. Но там ничего страшного. А вот в Адыгее можно подвстрять - ремонт там нешуточный затеяли. Итого за 9.5 часов я в гелене. Не быстро, не медленно. Норм в общем.
     
  19. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а на горячем что твориться?
     
  20. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Через Котельниково езжайте. Ездил в середине мая: туда - через Котлы, обратно - по М4 решил попробовать. Короче, туда ехал 11 часов, обратно - 16. Не надо по М4
     
    Arturvn и Avatars нравится это.
  21. Avatars

    Avatars Участник

    270
    41
    Тоже так делал несколько раз, и всегда через Котлы легче, быстрее, глазу приятней и есть где остановиться ноги размять.
     
  22. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да и интереснее, на М4 залипнуть можно от монотонности. Разве что после Котлов дорога - жопа, но лучше там потерпеть, чем потом часа полтора в пробке отстоять.
     
  23. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Тоже раз в праздничные выходные дни неизбежно с краснодарскими и роствоскими стояли в огромной пробке.
     
  24. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Расскажу что у меня вышло. Вышел с 7ветров в 5-30 благодаря некоторым копушам( в 17-30 был в Агое с нескольким остановками, чтоб мелкий с жинкой размялись. На выезде с Краснодара по незнанию дороги влетел на рубалек, а мож то что перед выездом толком не смог поспать. И самое главное забыл написать, ехал через Котлы. В общем неплохо если бы в багажнике не лежал насос килограмм на 140 для друга на побережье. Скорость по ситуации до 150.
     
  25. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Как дорога в волгоградской области ?
     
  26. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Мягко говоря не очень. У меня жена аж заматерилась после вывески "Ростовская область"
     
    michael2000 и Шуркинпапа нравится это.
  27. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    мне нравится маршрут сальск- усть-лабинск-белореченск-апшеронск-хадыженск-шаумян,
    пусть она поуже, но зато намного спокойней, гонками давно уже не занимаюсь (вожу семью), ставлю круиз на 105кмч и еду кайфую.
    Самое главное перетерпеть участок до Котельниково, болтанка на любителя.
    Ну еще внимания заслуживает пост ДПС, кажись, в Лабинске, на развилке налево и надо держаться как можно правее, там такая разметка хитрая, для поворачивающего очень неприятная, можно впереться на встречку, а они там, как шакалы кучкуются.
    Ну 20 минут немного пыли Шаумяна и ты в Туапсе, желательно не попасть с 18 до 20 часов, как и везде в это время поток очень плотный.
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Выехал в 10:30. До Ростова 5 часов и 15 минут. Это приусловии по при 40 минут в Адыгее. Потом в шахтах подзадержался на полчасика :). Потом заскочил покушать к теще в суровикино на полчасика. Как итог щас дома уже 45 минут. Считайте сами. И да, дорога сегодня шла вязкая, трафик даёт о себе знать.

    Из Гелена ехал.
     
    DEMAN_FON_LIS нравится это.
  29. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Я с Агоя 17го в 6-30 выехал и через котлы дома в дзержинском был в 18-00. На те даты дорога пустая можно сказать была и грех было не притопить.
     
  30. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Кто гонял до Джубги ( и далее) как там М4?....или трасса на Сальск с Котельниково;)