1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продолжение набора в Росгвардию (сотрудники вневедомственной охраны)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Шуркинпапа, 07.06.18.

  1. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    В общем, продолжение темы Набор в полицию. Расширение штата
    Батальон полиции (отдельный ) №3 ОВО по г.Волгограду – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России Волгоградской области» приглашает граждан РФ на службу в ФСВНГ Росгвардия на должности рядового и среднего начальствующего состава (полицейский и полицейский-водитель) для работы в Советском, Кировском, Красноармейском районах города.
    Требования:
    - годные по состоянию здоровья (категория А, Б1 и Б2-варианты, в зависимости от поставленного ограничения);
    - граждане отслужившие в Вооруженных Силах РФ;
    - образование не ниже 11 классов;
    - отсутствие судимостей (условных, погашенных)
    Обязанности:
    - осуществление охраны объектов, квартир граждан, имущества любых форм собственности
    - обеспечение охраны общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.
    Условия:
    - денежное довольствие от 23 000 руб. и более в зависимости от замещаемой должности, специального звания и выслуги лет, а также оплачиваются часы за работу в ночное время, премии к праздникам, по итогам работы за год и ежегодная материальная помощь;
    - возможность по истечении 10 лет службы получения единовременной социальной выплаты для строительства или покупки жилого помещения;
    - получение денежной компенсации за поднаем жилья;
    - карьерный рост;
    - ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней;
    - медицинское страхование жизни и здоровья;
    - бесплатное медицинское обслуживание Вас и членов Вашей семьи, а также 100% оплачиваемый больничный;
    - возможность получения путевок в дома отдыха и санатории;
    - право на льготное зачисление детей сотрудников в дошкольные и образовательные учреждения;
    - график работы сменный.
    - упрощенный перевод в ОМОН и СОБР
    Прием кандидатов осуществляется ежедневно с 09 до 18 часов по адресу пр. Университетский, 64
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  3. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @Vladis11, по бумаге до 40 лет, но на таком "сроке" ни разу не видел устраивавшихся. Думаю, есть шанс, до 35-36.....

    Знаю прецентенты восстановления на службе около 38 лет от роду. Но там уже была выслуга около 12 лет....Связано видимо со сроком "дослуживания" (или как понятнее выразится....). С нуля прийти в 39 лет и служить до 59 двадцатку не получится-предельный срок - до 50,
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    На вид тут повеселее чем в ППС))))
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Шуркинпапа, у меня есть высшее юридическое образование, проходил срочную службу в ВВ (ныне Росгвардия). Могу я претендовать на офицерскую должность?
     
  6. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @Vladis11, напрямую - нет, но при устройстве на сержантскую должность после работы в патруле (как правило не менее 3-х лет) возможны варианты

    @Dimanuga, сравнивал. Вы правы. Повеселее
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Шуркинпапа, чёт как то странно, видимо требования изменились. У меня друг-одноклассник следаком работает в областном розыске, по образованию учитель биологии-географии)
     
  8. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @Vladis11, не пойму о чем речь, про какие странные требования
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Шуркинпапа, я про требования для устройства на офицерскую должность. Раньше (в моём случае 2000 год, после окончания ВУЗа) мне предлагали офицерскую должность в районном отделе. Нужно было всего лишь пройти ВВК и полгода (точно не помню) в учебке. В армии я на тот момент ещё не был.
     
    BIOSTAR нравится это.
  10. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Чем повеселее?

    Типа- в армии служил в ВВ, после армии устроился в Милицию, затем перевели в Полицию, потом в Рос Гвардию. На пенсию ушел Мушкетером.
     
    hasslich и gerodoth нравится это.
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Настоящие Мушкетёры на пенсию не уходят, они погибают в неравном бою за честь женщины!)
     
    Шуркинпапа нравится это.
  12. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Не те времена. Нынешнии недомушкетёры предпочитают мечтать получить квартиру или иные плюшки избив тех же женщин дубинками. Как пример. Какая уж тут Честь? Извиняюсь за оффтоп.
     
    фотографф нравится это.
  13. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @Vladis11, понял. Здесь речь идет про вакансии на дожности мл.нач.состава (полицейский, пол.водитель)
     
  14. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    в ОВО и офицеры катаются по вызовам на машинах.., пол годика покатаешься станешь "старшим" через годик как покажешь себя присядешь может в кресло , к примеру "дежурным" и т.д. По крайне мере в первом батальоне так было..
     
  15. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    @volgoradio, да, примерно так тоже может быть
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    Модератор, удалите.
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Требования не изменились, просто это Волгоград, здесь должности среднего и старшего начальствующего состава на дороге не валяются (т.к. ЗП от 33 000), как и на гражданке, собственно. В те годы в органах платили вообще копейки и звали всех, кто с армии дембельнулся.
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    западло должно быть идти туда
     
    Alone_In_The_Dark, akrivcov и фотографф нравится это.
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Почему?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    росгвардия это не просто отряд пионеров.
    это маленькая внутренняя армия специально заточенная на подавление и разгон возможных массовых скоплений несогласного населения. Отряд карателей.
     
    Alone_In_The_Dark и фотографф нравится это.
  21. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Да я служил срочную в ВВ, я в курсе, даже немного обучался карательному искусству разгона массовых скоплений несогласных.
     
    Dimm_On нравится это.
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    много мазгоффф там надо?
     
    фотографф нравится это.
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    при чем тут мозги?! банального отсутствия совести достаточно.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А между тем без росгвардии и ВВ не обойтись...
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    кому не обойтись?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Государству...
    Да и нам в том числе.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а как же в минувшие годы обходились?!
    в нынешнем виде эти подразделения необходимы только государству, рядовым гражданам, не допущенных к кормушке, эти войска без надобности, более того: обременительны в финансовом плане.
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Опять это нытье...
    @фотографф, вам мастер-классы посоветовать по фотографии?
     
  29. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Спасибо всем предыдущим ораторам. В основном непонятно, про что вещают-митинги, разгоны, несогласные какие-то... Вневедомственная охрана как служба очень ОЧЕНЬ далека от названных понятий. Поищите в поисковиках о том, чем занимается ОВО
     
    Diblopops и Vladis11 нравится это.
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    важными делами занимаются они:
    17 ноября 2017 года стрелки ФГУП "Охрана" Росгвардии на коммерческой основе сопроводили на автомобиле Mercedes Gelandewagen и охраняли криминального авторитета Дмитрия Павлова, известного в криминальном мире как "Павлик" во время празднования его юбилея в ресторане в комплексе "Москва-Сити".
    из википедии
     
    dsv и фотографф нравится это.