1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоград приедет Варламов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 07.06.18.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561

    красавчик, поставил на месте токси-еврейчика.;)
    просто культурно указал ему его место.
     
    Последнее редактирование: 12.04.22
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Враньё! Это где он обсирает Израиль? Он как среднестатистический еврейчик обсирает Россию, с чего и имеет гешефт на мацу.

    Какое пронзительное еврейское лицо!
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я выдержал пару минут. Этот местный блогер двух слов связать не может, бе ме, несёт какую то ахинею.
     
    Dengerous, Volsan, SvOlik и 2 другим нравится это.
  4. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    В итоге посмотрел я "кино" Варламова про Волгоград....Не пойму почему у некоторых так пуканы горят ? Всё что показано -всё есть и ничего не придумано!
     
    trible нравится это.
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Ролик с сабжем посмотрел. По большей части он прав, срань везде и всегда. Мы просто привыкли.
    Да он грубоват, за метлой не всегда следит. Ну а его обращения к прохожим, это вообще жесть))). Представляю как это выглядит со стороны.. Идёшь так по улице и тут к тебе подходит какой-то непонятный чел и сразу начинает задавать вопросы, все ли у меня хорошо)). И всем очень же не хватает общения с какими-то непонятными кудрявыми людьми))
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    где он рожден? в Израиле?
    тогда бы он был Изя)
    а это просто левый закос. Он идентичный натуральному еврею.

    Да вы батенка мазахист знатный... ну что же, тогда наслаждайтесь, как ваш (наш) город поносит варламов...

    @кошак, мазахист №2

    зашел бы он к нам в начале нулевых на район (кировский) и зачесал такое, про немытые улицы и тд... через пять минут этот ушлепок уже бы с метлой улицы мёл и говорил что это чистейший район в городе.:d
    просто молодежь инфантильная и слабая щас пошла... особенно на провокации.
     
    Последнее редактирование: 12.04.22
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ну а в чем он собственно не прав? с чем вы не согласны из его ролика?

    Единственное - я ничего не имею против нулевой продольной, хотя именно в границах набережной елки зря попилили, я считаю
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @имя, со всем. такой ответ вашим мозгом усваивается?
    наш город не образцово показательный, но с чего он решил что в россии должно быть чисто и красиво??? пусть вон в монако или мальдивы едет. там красота на первом месте.
    В россии люди работают, а не любуются видами. это чисто рабочая страна.
    и на руси крестьяне всегда только работали, так всегда было и будет.
    Если не нравится - меняй страну, зачем обсирать. сам из себя ничего не представляет, просто ботан-додик, зато запросов как будто мост через волгу сам построил!

    главное штаты не обсирает потому что у него загранник заберут и по шапке дадут и санкции наложат, это он очкует, ссыкун хренов. как будто в штатах чисто и опрятно на улицах вон в бруклин или в детройт пусть заедет, если живой оттуда уедет, то пусть свечку поставит в церкви.
    нигеры его рыжую **** на ремни порежут.:d
     
    Последнее редактирование: 12.04.22
  9. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    .

    Так где Варлам набрехал?
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вот, кстати, доказательство, что в этой стране большинство устраивает жить в хлеву. :)
    Жесть :crazy2::crazy2: Я такой дичи давно не видела.
     
  11. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    То есть вариант работать и не гадить где живешь для истинного россиянина неприемлем? Вон оказывается как думают сограждане, когда выбрасывают мусор в окна, на остановках, в фонтаны, запихивают в деревья… они заработали это право тяжёлым трудом? И потому что решили, что в России не должно быть чисто и красиво.
     
    Lord Beaver, IvUs, dsv и 5 другим нравится это.
  12. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    Да ко мне в бекетовку)))
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Эт вы еврейчику адресуйте. Чё он гадит там где живет?
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Кому конкретно и где он гадит?
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @BIOSTAR, это взгляд человека, который ничего слаще морковки в жизни не ел. Его беда и его право.
    Если уж ему захотелось по этому цветастому "парку" полазить, в более приличном он бы поселился, наверное.
     
    Lla нравится это.
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Нам в нашей стране, в нашем городе.
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Чем? Констатацией фактов?
     
    rr нравится это.
  18. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Сразу все обиженные Россией повылазили тут.:haha:
    Не ссыте товарищи! будут вам красивые парки и "аттракционы невиданной щедрости".;)
    Ща мишустин подсуетится, им бюджет надо срочно пополнить, в связи с санкциями) так что готовьтесь, пояса придется подзатянуть еще туже.:super:

    конечно, видет бог, только вы здесь что-то хорошее в жизни видели, а другие все недалекие каторжане...:facepalm:

    ну так выйдите на улицу и увидите дичь во всей красе!:grin: просто что ждать от сырьевой страны с феодальным-тоталитарным режимом? "это нельзя, то нельзя!"
    - какая инфраструктура? - для кого? - очнитесь!
    просто нужно реально оценивать вещи, а не жить в иллюзиях... или постоянно обсирать действительность - это тоже не выход, как делает варламов со своей несчастной публикой.
    Снимите розовые очки! и просто примите жизнь такой, какая она есть, это сложно сделать, но рано или поздно придется!;)

    я вам про Фому, вы мне про Ерёму...
    сочувствую, что вы живете в таком плохом районе...) раз такие примеры приводите, походу накипело... крепитесь!

    по поводу мусора скажу, пока вопрос с коррупцией не закроется в стране вопрос с мусором - аналогично!
    рыба с головы гниет.
     
    Последнее редактирование: 13.04.22
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Могу ответить, что кому и кобыла - невеста. Если вам норм - ок.
     
  20. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Microlab, мне не ок, но я реалист, что лучше Волгоградцы жить не будут. Короче снимаем розовые очки.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    А, это коррупционеры проклятые мусор до места назначения донести не могут? И Байден ещё мож им помогает и гадит в подъездах?

    Я все-таки верю, что хоть один человек, посмотрев видео Варламова, даже бурно отреагировав, какой он гад, приехал и обсуждает недостатки, задумается, что в силах все-таки хотя бы начать с себя и сделать город лучше. Даже не построив мост или парк, а просто не бросив бумажку на улице, чтобы город не был помойкой.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Как много народу свою фашистскую сущность расчехлили.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Ну вот смотри, констатирую я факт что ты тупая баба. На весь ютуб. Тупая потому, что не соображаешь в некоторых вещах, а лезешь судить о них. Констатация фактов. Не обсирание же? Согласна с тем что ты тупая баба? Этж констатация, не будешь с этим спорить? С фактами и аргументами. Ну вот и варлашки примерно такие же факты, аргументы и отсутствие обсирания.

    И не говори, защищают тут кучерявого фашиста русофоба.
     
  24. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    в
     
    Последнее редактирование: 13.04.22
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Тупая баба - просто оскорбление или обидные слова, а не соображаешь в некоторых вещах - констатация факта :)

    Вообще я поняла давно, и по форуму, и по в1, обсуждать недостатки Волгограда могут только лишь избранные жители Волгограда. Другим нельзя, это обсирание. Сразу те самые, которые обсуждали то же самое до приезда блогера в город жутко оскорбляются.
     
    rr и Lla нравится это.
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вот она позиция россиянина! Вот же она - "тебе чо, больше всех надо? не высовывайся"

    Ну, в целом я понимаю, откуда это все. Это и века крепостного права, где человек ничего не решал, а потому "и просто примите жизнь такой, какая она есть". Потом 20 век, сталин, репрессии, годы советского рабства, где опять человек ничего не значил, а потому "и просто примите жизнь такой, какая она есть". Потом 20 лет путинизма, где человек в очередной раз ничего не решает и потому "и просто примите жизнь такой, какая она есть". И вот тебе готово общество людей, которые не способны взять на себя ответственность.

    Эти люди ждут победу над коррупцией, чтобы исчез мусор. Ыыы. Кто будет побеждать коррупцию? Да вообщем-то, какая разница, кто-то там победит, наверное. Веками ж так было) Или не победит. И мусор кто-то уберет или не уберет. Человек простой он че? Он работает с утра до ночи. Ему некогда такими вещами себе голову забивать. Ему скажут, что теперь он будет работать по 9 часов за подачку на 30% меньше, он и слова не пикнет. Он человек простой, ему-то че?
     
    rr нравится это.
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Ну раз так, то чёж тебя не коробит от видосика кучерявого? По-твоему же надо просто констатацию фактов было перечислить - тут мусор лежит, тут плитка отколота, а не его маты, популизм и обсирание всего и вся вокруг? А, забыл, это другое © ))) двойные стандарты. Вот непонимание всего этого и приводит к определенным выводам на счет умственных способностей.
    Подобным макаром можно обгадить вообще что угодно на этой планете. Любой город, место, страну, людей. Вот всё что угодно. Доибацо можно легко до всего, везде!!! И вот не понимать этого может только глупый человек. Так же глупый человек не поймёт, что нельзя судить по бедным регионам где денег хрен да маленько относительно зажиточной и зажравшейся Москвы.
    Вообще давно всем известно, что самые рейтинговые шоу - это шоу с обсиранием, с воплями, с драками, с криками и пр. непотребствами. Вот и тут этот жидёнок делает просто напросто шоу, дабы сделать гешефт. Объект обсирания у всех таких еврейчиков преимущественно всегда один - Россия и всё что с ней связано.

    Этот кусок популизма сейчас про штаты, про европу, про азию? Там жеж тоже везде и коррупция цветёт, и мусор кидают, и без газика подачки становятся меньше или вообще производства закрываются, т.е. подачек не будет вообще.
     
    Афиноген нравится это.
  28. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @Dozer, ну то есть все хорошо у нас, а он просто приехал обосрать? И мусор норма и забор на пешеходном переходе и вырубленные деревья и бетонная набережная в жарком городе. Все хорошо, а он не прав. Ок.
    Или нет. Если бы он был истинным арийцем, тогда можно было бы ему все это говорить, а тут ишь..
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    У нас не всё хорошо. Но он приехал ОБОСРАТЬ. Такое в голове не укладывается разве?
    На планете земля нет ни одного места, ни города, ни страны, ни уголка где невозможно будет что-то обосрать. Нет такого угла ни одного!
     
  30. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ыыы. "А вот в Америке негров линчуют!"

    Этот кусок популизма - мышление среднего россиянина, который ждет, когда кто-то придет и сделает его жизнь лучше, при этом сам он и пальцем не пошевелит, потому что у него лапки.. потому что он работает с утра до ночи, некогда ему бумажку поднять и до урны донести. Зачем, если можно просто смириться, что вокруг г..но? %)