1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш садовник.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем лоо, 14.06.18.

  1. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    Профессиональный садовник. Помогу со стрижкой и обрезкой деревьев в том числе хвойников. Недорого. Все вопросы в личку.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    хоть бы запятую поставил после слова :)
     
  3. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    лень.. я иногда и с маленькой буквы пишу и знаки препинания не ставлю... это не потому что безграмотный. по русскому языку была в школе твердая 5 ,просто так проще. Главное мысль донести!
     
    desd нравится это.
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    я понял, стрижка и обрезание ... Как сменю фамилию, может и обращусь, обрежете недорого надеюсь, со скидкой форумчанину :)
     
    nogent и лоо нравится это.
  5. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @Deceiver, когда по ЦТ или в роликах пишут "я садила", "садят","садить" хочется в рожу плюнуть... ну а с обрезанием что то поздновато надумал.... ну если что ---заходи!

    кстати написано то верно "обрезка" а не "обрезание" Ну для Вас и обрезка и обрезание бесплатно!
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    вот с таким отношением к своему делу, понятно что нифига ты не обрежешь как надо, так, топориком махнёшь не глядя ... :) или серпом, или ножницами садовыми ... Аж мурашки по телу ...
     
  7. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    есть анальгин
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    @лоо, сколько стоит 2 дерева обкорнать, крону сформировать?
    район менделеева
    +7-937-710-79-79
     
  9. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @BigBrazer, если деревья старые и большие 1500- 2000 а молодые по 500 р это бонус как первому форумчанину
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    так куда звонить? завтра бы договорились бы
     
  11. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @BigBrazer, я завтра наберу тебе
     
  12. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    А если дерево высокое (орех) и нужно в неск. местах ветки убрать (от проводов уже близко)?
     
  13. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @OlegN, в городе? если есть большая лестница не проблема.
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    и удостоверение по работе на высоте в наличии?
     
  15. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @andry34, @andry34, это все есть и разрешение на санитарную обрезку деревьев есть!
     
  16. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Профессиональный садовник - для многих мало что объясняет. Расскажите подробнее, что умеете, примерный ценник, есть ли авто, а то как то непрофессионально)
     
  17. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @Джон Картер, что именно интересует? прививка деревьев , стрижка топиарии.. ниваки ,обработка от вредителей, уход и лечение газона,уход за цветниками, обрезка и лечение больных деревьев. авто имею,ценник демократичный. уволился в мае . работал где " Старик Хоттабыч" Ухаживал за газоном и кустарниками. не платили ... долг с прошлого года. решил стать фрилансером . если что то еще интересно спрашивайте более подробно.

    PS.к сказанному выше могу добавить обработку участка от вредителей комаров и мошки . опыт работы на коттеджном поселке Горная поляна.
     
  18. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    @лоо, есть ли возможность(опыт) работы с тепличными растениям? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 16.06.18
  19. oleg3422

    oleg3422 Новичок

    77
    7
    Доброе утро,есть спецы по винограду,его сейчас надо облавывать,винограду уже лет 5

    Ошибка вышла,обламывать
     
  20. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    @лоо, ок) Давайте я поспрашиваю.
    1. Сколько вам лет?
    2. Вредные привычки?
    3. Есть ли ограничения по дальности выезда?
    4. Простые услуги, например покос травы и её вынос оказываете?
    5. За сколько дней с вами нужно договариваться?
    6. Оказываете ли вы консультации по плодовым деревьям и кустарникам (выбор сорта, уход и т.д.)?
    7. Есть ли проверенные каналы сбыта по этой теме (растения, удобрения) в адекватной ценовой категории?
    8. Оказываете консультации по ландшафтному дизайну участка?
    9. Есть ли возможность брать с собой надежного человека для оказания физической помощи (полив, перекопка и прочее)?
    10. Самоорганизация (например вам дают перечень миссий, вы выполняете его без присутствия клиента)?
    11. Каким распологаете оборудованием (косилки, ручной садовый инструмент, опрыскиватели)?
    12. Дезинсекция и дератизация?
     
  21. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @Джон Картер, 1 ). 58 2)Нет 3)Да . потому что внучка . 4) В большинстве случаев газон люди сами стригут,5)день - два.6) нет . Мода на хвойники и интернет... Советовать дело не благодарное.7)нет не торгуем. 8) нет консультации нет посоветовать можно.9)да 10)да 11)все кроме косилок.12)да
     
    partzp, o000oo и _Michael нравится это.
  22. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Ну чё, у меня бы уже вообще не было вопросов к человеку.

    Надо - заказал бы, не надо - не флудил бы в теме.
     
  23. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    @лоо, а обрезанные ветки здоровые (больные)утилизируте?
     
  24. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @robert, вопрос утилизации решается индивидуально. Когда у меня была дача многие просили ветки .. сжигали их в бочке и золой удобряли землю. Можно и вывезти .
     
  25. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    интересная тема. в какие районы можно вас позвать?
     
    лоо нравится это.
  26. лоо

    лоо Участник

    241
    24
    @o000oo, любой кроме областных в Светлый Яр или Камышин точно не поеду. Маленькая внучка под моим присмотром. Жена 3 дня работает 3 отдыхает . т. е. я три дня абсолютно свободен.

    По поводу других вопросов решаем по мере их поступления если что 89093878448 Сергей.

    работал раньше на Горной поляне у частного лица много лет -- но всегда был доволен! Разовые выезды делал и раньше по его рекомендации - претензий не было. Посадил человек дерево и ждет урожай ,а он или маленький или плоды мелкие. Поколдую и на следующий год все меняется. никогда не белите деревья лучше развести глину с медным купоросом до состояния сметаны и этим мазать. и садовым варом не рекомендую пользоваться .