1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я со старшей дочерью сейчас в ночные клубы хожу, нас за подружек принимают.
    Сына планирую на единоборства через пару лет. Когда то сама в детстве ходила. И чего это он меня то не поймёт? Я и в футбол с ним играю. Думаю и через 10-15 лет ничего не изменится.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Городская, AlexeyNik, ikap и ещё 1-му нравится это.
  3. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    может, она и правда выглядит как 28-летняя, но как 28-летняя страшная. Или толстая. Или попа в целлюлите, или живот дряблый после двух родов. А мужикам за 40 обычно не так важны нюансы внешности, как мужикам в районе 30ки.
    Они с ней знакомятся ведь, пока она в одежде, и пока не знают про детей
     
  4. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Нет я ни к чему не клоню. А принц мне точно не нужен. Гнилое это дело - принцы.
     
  5. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    Ага) в 55 вы будете ходить по клубам и играть в футбол? ))Это будет настолько нелепо, что просто жуть))
    и будете всюду сопровождать уже выросших детей, мешая им жить своей жизнью?)) вот об этом я и говорю))
     
    Grinya нравится это.
  6. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Высшее
    Экономика/финансы/управление
    2НДФЛ перед свадьбой приоткрою.
    Что он даст, все тоже в равных правах.

    А я здесь ничего не продаю и не покупаю. Я спрашивала всего лишь про места рыбные, так сказать.

    Горячо становится, да?
     
  7. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    Экономистов сейчас как юристов, а их как менеджеров.
    То есть, если не руководящая должность, то особо много вы не получаете. и возраст уже не позволит сделать карьеру и пойти на хорошее повышение.
    Вот и выяснили: основная причина поиска мужика - это его деньги на выращивание вашего потомства. Другими словами, у нас классическая РСП
     
    Grinya нравится это.
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А зачем они вам? С некоторыми знакомятся когда они за хлебом вышли, а некоторые по рыбным местам зависают и толку 0. Так может стоит пересмотреть свою тактику. А то вас начинают искать в соцсетях, вам не нравится. Это между прочим способ знакомства;)
     
  9. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Потому что я хочу ровесника. У меня в таки уже был на 11 лет младше, 30й как раз. Мы с ним 4 года прожили.
    А я хочу иметь " трезвый взрослый взгляд на жизнь", совет любимого мужчины, когда мне очень нужен, и наконец перестать принимать все решения самостоятельно, а немного расслабиться, и хоть какое то решение чтобы приняли за меня.
     
  10. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    В соц сетях, говорите, находят? Значит, не только соц сети, но и сайты знакомств, плюс форум. Значит, у вас много времени при наличии двух детей. Следовательно, работа не очень пыльная, значит, и зп небольшая. диагноз подтверждается. Рсп - это неизлечимо
     
    Grinya и saleksval нравится это.
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а чем вас сайты знакомств не устраивают?
     
  12. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Не претендую на истину, но скажу. Мадам насексилась с молодюгой, родила ему ребеночка. Молодюге(хотя какой сейчас в 30 молодюга?) на ребеночка пох. Мадам решила,что нужен и секс/38-43/, ну и "семейное и денежное счастье". А что? Элементарная женская логика/хотение. ТС, вы случайно не на Вишневой Балке живете, в доме бывшего мужа/старого/?
     
    Grinya нравится это.
  13. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Не ну если вы детей не любите, то каждому свое. Например, у меня есть подруга, ей 32. Детей она не любит. Зато у неё 3 кота. Она котов просто обожает, и мужиков меняет как перчатки.
     
    Cruel Eve и Denium нравится это.
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    так это от возраста не зависит же,а от характера
    Можно и в 40-50 быть амебой, или в 30 иметь стержень.То что вы принимали решения за более молодого партнера не показатель.Да в целом ,сами же выбрали,разве нет?
     
  15. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Если мужик как кошан, то проку то от него??? Такие мне мужики не нужны.
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что вам ещё надо? вот и нашли.

    а какие нужны?
     
    Grinya нравится это.
  17. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Нет, не правильно вы выяснили, но про должность и достаток свой писать в прямом эфире, конечно не буду. Единственное, мужчина должен иметь и должность и достаток, не менее, чем у меня. Это однозначно. Хотя-бы потому, что бы быть чуть чуть лучше чем я. Чтобы было какое то преимущество.
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Из прицепов только кот да собака))

    Записала в блокнот.

    Забирай:biggrin:
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    тогда нужно озвучить размер ежегодного доходу.
     
  20. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Мне никто не нравится по интернету, поэтому я не считаю эти знакомства удачными. А вот в реале, на бегу, трудно встретить человека.
     
  21. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Вот кто знает рыбные места...
     
    alexaudio60, убийца и romantica нравится это.
  22. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А там что то выбор для серьёзных отношений никакой.
     
  23. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    В очередной раз подтвердили поставленный диагноз)
     
  24. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Я запутался. Или Вы.
    Где грань между достатком и мужским эго,чтобы было крепкое плечо,мудрая(светлая голова) и возможность принять решение самостоятельно?Что для Вас важнее?
     
  25. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    У меня для вас плохие новости:
    Больной, ваш
    Не обращайте внимания, этого можно сразу в игнор. И еще тут один есть с подобными проблемами, еще не высунулся. Они на антибабских форумах сидят. Не совсем в адеквате, короче)
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Стопэ... стопэ...
    Ты ж вроде права мне переуступила?!
    Ты так всю коммерцию похеришь...))

    Забирай - эт теперь у меня... за овер прайс...
     
    Vovok нравится это.
  27. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я принимала решения за всех своих мужей всю жизнь, независимо какого возраста они были и сколько мне было лет на тот момент. С учётом того, что я вышла замуж в 19 лет, а в след месяце у меня ДР, эти решения я принимаю 23 года.
     
  28. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    чего на меня бросаетесь? Пригорает от моих слов?))
     
    Grinya и dsv нравится это.
  29. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ну значит по другому у вас уже не будет,вы просто не умеете иначе или не сможете
     
    Grinya, robert и dsv нравится это.
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.526
    3.026
    корона не жмет?
     
    Grinya и dsv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.