1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я думаю вы просто как умная женщина не можете вовремя закрыть рот.
     
    TEST, Grinya, robert и ещё 1-му нравится это.
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Теперь то мне все понятно. Прямо глаза открылись. Это не о вас. Во всем виноваты львы.
     
  3. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Когда мужчина живет без женщины, у него гораздо больший бардак. Плюс злоупотребление алкоголем.

    Так что для 40-го мужика это прежде всего быт и уют. Ну и секс (без фанатизма).
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а если к вопросу подойти творчески? например выбираете наиболее подходящий экземпляр из имеющихся, отсекаете всё не нужное, добавляете недостающее.
     
  5. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    не только.Возможно вы слишком давите на мужчин,ваши лидерские качества похвальны,но иногда стоит их хотя бы искусственно принижать,чтобы дать мужчине почувствовать себя мужчиной
    Как я уже писал женские хитрости.Странно что я об этом пишу и вы об этом не думали
    А так ,вы уж,простите,но "я лев,все или ничего" это отмазки. Мужчин вы выбрали сами,ну или они вас,но жить вместе ,выходить замуж и рожать вы наверняка, эти решения вместе принимали,и КМК можно понять по общению заранее подходит ли вам мужчина или вы будете главенствовать.И тут,я думаю, подобные решения принимались вами преднамеренно.
    Утверждать я этого не буду,но это кажется вполне вероятным,исходя из того,что вы написали выше
     
  6. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Ну не знаю. Быть лидером, вести за собой. Чтобы женщина слушала его.
    У меня все всегда наоборот было: я вела за собой мужчин и они слушали и смотрели мне в рот. А это не правильно. Я знаю. Но ничего с этим поделать не могу.
     
    desd нравится это.
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да вот беда. Какие-то ******** придумали робо бабу которая, скатина то этакая, еще может сказать нет. Все пропало. Нет счастья холостяку. Нахрена нужны такие инновации когда полна панель с дешевыми шлюхами и шлюхами подороже с аналогичным функционалом.

    А причем здесь алкоголь? Сейчас пьет и курит только безголовый.

    Так вам пастух нужен.
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это карма. ещё раз: "ищите женщину"

    ужЕ протестировал?
     
    Grinya нравится это.
  9. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Обычно в этом возрасте уже поздно менять предпочтения в лидерстве. Я не видел зрелых пар, которые сошлись после 40, и чтобы кто-то не отдавал доминирующую роль.
    С этим уже поздно.

    А вам бы лишь подъебнуть.
     
  10. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Да нет. Во первых я телефон поменяла 2 недели назад. Всё фото скинула со старого телефона на компьютор.
    С комп я сюда не захожу.
    Во вторых я даже на сайте знакомств часто заменяла свои фото. Очень не хочется, чтобы меня оценивали чисто внешне. Мне это с детства не нравилось. Потому что у меня большой потенциал. И чтобы его оценить для этого есть другие возможности.
    А если меня оценивают по красоте, то я всегда обижаюсь. Хотя я выигрывала конкурс красоты в Волгограде 10 лет назад.
     
  11. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Похоже что да.
    И она (робо баба) сказала нет.
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я про то что вФтору не мужчина нужОн, а женщина. и всё встаёт на места: с женщиной она вполне может остаться лидером, и многие другие требования будут удовлетворены.
     
  13. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Видно, что вы под себя уже ходите, чувствую, что запах пошёл.
     
    romantica нравится это.
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    ты мне третий раз обещал телефоны и всё никак, где ?
     
    Grinya и Inigo нравится это.
  15. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    значит страшная)
    и о каком потенциале в 40+ идет речь? у вас большой потенциал в брюзжании на пару с другими бабушками у подъезда? или большой потенциал в вязании шерстяных носков?
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    А Вам 41, а выглядите на 28 ?
    Что за семья ... Одни несоответствия. Полагаю и з/плата у Вас не 40 руб, а примерно 18 руб
     
    Grinya нравится это.
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    40 лет совсем не много...
     
    Городская и zaqwsx нравится это.
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    а я ещё пожить хочу свободно и независимо. Спасибо что спросили.
     
    alexaudio60 нравится это.
  19. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    если речь о мужчине, то да.
     
    Grinya нравится это.
  20. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    я никому ничего не обещал.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    всё в этом мире относительно, но аФтор пишет что от поклонников отбою нет, муж моложе был, и 10 лет назад была первой красавицей волгограда. нет причин не верить.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    но это мой бардак и он мне нравится !!!
     
    Grinya, saleksval, alexaudio60 и ещё 1-му нравится это.
  23. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ой,да бросьте.Как бы кто ни говорил, про душу,про ум,про "внутренний мир"
    "встречают всегда по одежке" я про внешность(и вы сами даже об этом писали)Это в меньшей степени относиться к знакомствам в реальности,там просто это осознание может не сразу придти,а чуть позже.Но на тех же сайтах кроме внешности,вас вряд ли что то заинтересует в собеседнике(изначально).
     
  24. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @Malenkaya devochka, надо просто не опускать руки,улыбаться и знакомиться с любым понравившимся мужчиной. Быть готовой к компромиссам и помнить,что мы имеем то,чего достойны... Вы обязательно встретите того,кто ищет Вас. Если Вам нужна душевная теплота и гармония,то они не обусловлены образованием и социальным положением и не лежат в магазине с заявленными характеристиками...
     
    Vovok, NeoSky, romantica и 4 другим нравится это.
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    а вот и нет, не пил и не пью, даже пиво. Так что мимо

    а мог бы и поделиться ...
     
    Grinya и zaqwsx нравится это.
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @Malenkaya devochka, желание ваше похвально. Но скажите, какого хрена, Вы связали себя с парнем на 11 лет моложе? А за ошибки всем надо платить.
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.135
    так и Вы пишите ...
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а я что делаю? все пальцы стёр.
     
  29. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    нет причин верить. до сих пор не было представлено ни единого доказательства ее нормальной внешности. а вот доказательство отсутствия ума было - она пыталась продать тут планшет 7 дюймов, выдавая его за 9-дюймовый аппарат, а также предлагала нетбук образца 2010 года за 6500 рублей) я ржал)
     
    Grinya и Пиццулянт нравится это.
  30. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Шустрик, я так понимаю, вам 34?))
     
Статус темы:
Закрыта.