1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    время позднее, иначе дошел до меня смысл фразы. не думаю что кто то подпишется на рождение ребенка потому что так надо. у некоторых, правда, получается нежданчик. у меня две подруги немного до 40 получили такой нежданчик. обе замужем. расслабились. у них дети а у меня в машине то детское автокресло, то коляску втискиваем. выезжаем иногда потусить с карапузами.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Я не увидел между кем выбирать.
    И видимо не только я.
    По этому:
    пусть будет.., если только не мешает правильно меня понять.
     
  3. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Так себе у тебя память... Точнее, никакая. Это был Шустрик34, а не я. Вот в этом вся суть - врать и самой верить в это враньё.

    На мой взгляд, всё очевидно. Диоген жил в бочке, что не мешало ему быть философом. Ну и мой пост о мудрости был о другом, о чём я уточнил в посте за ним. Почему--то многие воспринимают всё на свой счёт... От большой мудрости, наверное...
     
    Последнее редактирование: 02.08.18
    шустрик34 и robert нравится это.
  4. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Серьёзно?) Все привязку к региону делают? Ну что ж, значит перепутала действительно.
    Меня почему то на "ты" называют, я не обижаюсь, и не пишу. Многие ведь пишут. Вам принципиально? Могу на "вы" . Главное не запутаться, кто уже на "ты" стал, а кто на "вы" остался.
    Да и что так грубо то в самом деле? "Врать и самой верить."
    Что, прямо перепутать уж совсем нельзя?))
     
  5. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    499
    @andry34, простите миллион раз за непрошенный совет, но не смогла пройти мимо. Так как, боюсь, Ваше цитирование моей фразы послужило причиной вашего вхождения в конфликт.
    Вы делаете огромную, огромную стратегическую ошибку.
    Вы втягиваетесь в эти мелочные женские разборки, в которых каждая нормальная женщина сделает среднего мужчину только так!
    Поймите, женщине ничего не надо последовательно доказывать, потому что она вытянет вас на свою территорию тупых загонов, измотает до полусмерти, загрызет и с удовольствием выпьет еще неостывшую кровь.
    Это женщина в семейном скандале может часами рыдать, заламывать руки, сувать вам под нос свои стоптанные туфли, как символ нищей жизни с вами, припоминать вам как она болела, а вы, бессовестный, принесли ей остывший чай, часами, часами! Искренне веря, что она несчастная, и вы этому причина! Если мужчина старается во все это детально вникнуть и опровергнуть, он через полчаса может впасть в безумие. Это так и задумано, это эволюционная стратегия женщины на выживание, я так думаю. Кулаками не может завалить, а так может. Зачем вот это

    Это ж, практически

    Скажите: Память у вас прекрасная!!! Но зрение хромает.

    @andry34, экономьте силы! Смотрите с комфортом, как она будет выкручиваться. Женщина сама вымотается и через некоторое время начнет чувствовать угрызение совести

    @Malenkaya devochka, простите, что вмешалась!
    Вы, правда, молодец! У меня никогда не было косметики за 15 штук, Италиев всей семьей тоже. ПС зачем вам мужчина по-прежнему не понимаю. Мож чтобы нервы мотать? Тогда понимаю!
     
    robert, modcomp и andry34 нравится это.
  6. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Есть такой анекдот, заканчивается: "ты или штаны надень или крестик сними"
    ЗЫ предвидя дальнейшее сразу подчёркиваю - это аллегория. Все совпадения случайны.

    @Victorya,
    помилуйте, какой конфликт? я, извините, "ржу-нимАгу"...
    Но! Вам огромное спасибо за ваш пост! Благодаря таким как вы, я ещё не окончательно потерял веру в нормальных женщин и не перестал их уважать.
    ЗЫ а за цитирование Ильфа и Петрова вообще и Васисуалия Лоханкина в частности - отдельный респект!
     
  7. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Интересно, чего это я буду выматываться? И выкручиваться? Ради чего? Тоже не пойму. Ну подумаешь, мало ли кто что пишет.

    Так вы определились? Вас то как называть? Или все ещё раздумываете?)
     
  8. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    499
    @andry34, не-не)) у меня только с теорией хорошо, в реальной жизни в конфликтах вся теория вылетает моментально :-)
    Все это, конечно, очень интересно обдумывать, но чтоб следовать и не идти на поводу первых реакций - это все сложнее:-)
     
  9. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Спасибо. К чему стремлюсь, к тому иду. Ну для чего мужчина, написала же. С молодости искала похожего на себя. Ещё когда в 19 лет замуж вышла. Планировала многого достичь. Мужа как партнёра прежде всего рассматривала. Которому буду доверять как самой себе. И который сможет поддерживать во всём меня. Морально, духовно, материально, советом, делом, по разному.
    Не нашла такого. В этом как раз и была сложность.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Да это я прекрасно понимаю... Но вы, хотя бы, отдупляете…. Что ныне редкость.
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    прекрасный замысел, но он полностью оторван от жизни
    нет у него опоры в биологии и эволюции
    и знаете почему
    если знаете хорошо
    а если нет, подумайте -хотите знать?

    слишком много если, это говорит о том что данный афоризм высосан из пальца
    посмотрим на слова
    "мелочный, женский, разборки, нормальная женщина, средний мужчина"
    данный афоризм впаривается мужчинам как Истина с большой буквы.
    можно на этим набором букв не думать совсем
    если вам говорят что вы бросаете грязные носки посреди комнаты- просто не делайте так, хотя бы из за гигиены
     
  12. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Уважаемый @stuchin, все что я пишу, это идёт уже само собой ращумеющееся, что он подходит мне внешне и по характеру и я ему, и естественно секс на первом месте, по многу раз в день!
    Конечно, конечно, конечно, я просто про это не пишу. Не думаете же вы, что я ищу кого то с улицы, чисто отсортировать его деловые качества и интеллект и "дружить" с ним, не спать в одной постели и т.д.
    Все это имеется ввиду, что мне просто не нужна пустышка в постели, такие меня не интересуют, и никогда не интересовали.
    А то вы же сейчас про эволюцию начнёте писать, знаю я вас.
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    нет не знаете совсем
    если бы знали то лучше бы понимали , то чтобы понять, надо затратить много времени и сил на сам процесс понимания
    этого не будет, вообще никогда, поскольку ваши требования к партнеру полностью, я подчеркиваю, полностью идут против природы
    зная это, вы бы подумали, а что вам на самом деле хочется?
     
  14. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Мне хочется все и сразу.
    Взаимодействие сразу во всех сферах и взаимопонимание. Тоесть практически полное совпадение.
    Почему такого не будет? У меня есть примеры таких пар. Они совпадают на 90% с партнёром. И живут всю жизнь. У них кроме дома, постели, быта как раз именно и совпадает ещё сфера интересов, работа. И они как раз именно дополняют друг друга. Вот о чем я и пытаюсь то собственно вам сказать.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Розовые очки они такие розовые.

    а в реальности - двое детей от разных отцов при одинокой женщине, перебивающейся на пособия и ищущей партнеров на Мамбе)


    .
     
    robert, Deceiver и Винни Пух нравится это.
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а вы их спрашивали как они к этому пришли?
     
  17. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    72 страницы мадам пытается убедить себя и окружающих что она подарок судьбы для 40ка летнего мужика. :)
     
  18. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Как то странно вы рассуждаете, а если у вас муж умрёт (тьфу тьфу) или уйдёт и у вас будет второй, а от него ребёнок, вы тоже будете мамашей "перебивающейся на пособия" и имеющей 2х детей от разных мужиков, не пойми от кого!
    И кстати, я не ищу партнёров на мамбе. Я там просто переписываюсь и то иногда. Здесь же я тоже пишу. И партнёров здесь не ищу.)
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    этого не может просто быть
    многие люди просто тупо врут
    в паре всегда один ведущий а другой ведомый, на этом держится стабилизация в паре
    и секса хочет только один партнер(когда я это понял мозг малость взорвался)
    соответственно когда пара говорит что у них прекрасный секс -один из них врет, он мучается но не признается
    а вот другой считает что все прекрасно по настоящему
     
  20. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    от вас двое ушли. или вы от них. что не имеет значение.

    Я вам по секрету скажу, что на мамбе у любой девушке спроси, она тоже ответит что никого не ищет и просто переписываются. :)
     
  21. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я не знаю. Что у вас все так прямо негативненько?
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    у меня реализм
    поэтому у меня молодая сексуальная жена
    и постоянный секс, столько -сколько я хочу
    а когда я был молод и глуп, я только мечтал о женщинах.
    реализм и знание всегда помогает найти то, что ты хочешь на самом деле.
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Настоящая женщина любит мужчину до гроба!
    А потом любит до гроба другого мужчину)))

    Вот реально - вы приводите в пример людей, которые прожили вместе ВСЮ жизнь и имеют 90% совпадений.
    Вам такое не светит, потому, что всю жизнь прожить у вас уже не получится.
    40 лет вашей жизни уже выпало из этого определения.
    Это только ваша часть жизни и, как не старайся, её не сделать частью жизни кого-то стороннего.

    /Только Моисей вошел в историю тем, как провел свои сорок лет)
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну эт смотря в чем
    цвет обоев, мебели, занавесок я выбирать не буду. мне пофиг. что и как готовить мне тоже все равно.
    а вот платить кредит, например, это вот я
    касаемо ремонтов, техники всякой эт тоже я
    а ты к врачам обращался?
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    свой опыт опиши сначала, помогло?
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    жене @stuchinа, так же повезло, как и ему с ней?:biglaugh:
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да я таких проблем как бы не испытываю.

    хадить табе таперича в шлепках!
     
  28. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    их как бы ни у кого нет
    все могучие самцы
    часами каждый день терзая самку:liplick:
     
  29. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    И основываясь на этих своих достижениях Вы ищете себе достойного спутника на ВФ? :)
    Вам или на "Экономический форум" податься, где государственные мужи заседают и "политику строят", или, извините, к доХтуру надо... :)
     
    robert, Дионисий и Xolodok нравится это.
  30. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    У меня есть все тоже, что и у них, только нет мужа, который был бы партнёром. В отличие от них зато все я добилась сама.
    Хотя опять же смотря что с чем сравнивать. Например у 2х пар жилье в ипотеке и машина в кредит. А у меня все без ипотеки и долгов. Но зато у них идиллия в отношениях.
     
Статус темы:
Закрыта.