1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Квартира от бабушки, машина от мужа? Теперь нужен олень которые ремонт в квартире сделает и машину заправлять будет? :)
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот одно отличие, может есть что-то ещё? что вы считаете не существенным, а по факту важно.
    а есть какие-нибудь кандидаты по типу "вот если ... парфирия ивановича добавить к ... савелия никитича и ... как у игната семёновича"?
     
  3. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Что вы, я тут никого убеждать не собираюсь, :grin::grin::grin:
    Я и так знаю себе цену)
    Вы же меня не знаете, поэтому можете только рукоплескать чёрной завистью. :biglaugh:
    Но я тут никого переубеждать не собираюсь. И из штанов выпрыгивать тоже.
    Да и вообще все что вы знаете, это ведь с моих или чьих то слов? Как вы можете делать какие то выводы? Я для вас всего лишь виртуальна. И вы меня ни разу не видели. Делать выводы по мамбе и соц сетям тем более. Кто там прячется за аваторами? Кто пишет? Выходит вы сплетни собираете? Факта то не одного.

    Может быть. За других ничего не могу сказать. А про себя могу сказать, что с грудным ребёнком на руках, вечно орущим круглосуточно, мне оставалось только переписываться. К тому же, так как чисто для секса, я изначально никогда не рассматривала, а "партнера" какого мне нужно там сложно было найти, получалось, что и оставалась только одна переписка.

    Почему всю жизнь? Они по 10 лет живут по 20 вместе. Не всю. Это мои мама и папа 50 лет уже вместе.
    Это раз.
    Я смогу ещё и 10 и 20 и 30 лет прожить. Мне только 40. Это 2
    И 3 это что вы мне приписали что мне 40 и я всю жизнь уже прожила и никого не на жила?) Я что с рождения должна была замуж выйти что ли чтобы 40 лет с кем то прожить?
    Вы реально такая глупая женщина, что такие глупые вещи пишите?

    Так я же сразу написала в начале, что я в интернете не ищу.
    По поводу экономических форумов я в курсе, я там тоже есть)

    Нет по наследству ничего не доставал ось. А муж у меня 2 квартиры отобрал при разводе наоборот.
    Читайте тему внимательно. В начале было написано, что мужья пришли ко мне голыми, а ушли с квартирами и машинами.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    то есть вы сами купили 3 квартиры? 2 из которых отобраны, одна осталась у вас? Без ипотек? Плюс три машины, без кредитов?
     
  5. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    :) :) :)
    Вот вот.
    Я так и леплю Порфирия Игнатьевича к Савелию Никитичу постоянно. Надо этим уже перестать заниматься.

    Мы все покупали без ипотек. Постепенно.
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Мы - это Николай Второй?

    А как тогда у вас отжали совместно нажитое?
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а если не существует такого, которого вы вожделеете, ну кроме вашего брата.
     
  8. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Ну хоть бы на 50% такого и нормально.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так это и есть микс вышеупомянутый
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да тут в теме уже давно не о тебе идет речь. а о тёлочках, типичный образ которых ты тут нарисовал(а). которые себя переоценили в несколько раз и стонут, что "нормальных мужиков" для них нету. не понимая, что "нормальным мужикам" они в таком виде нафиг не всралися, благо выбор среди рспэшек 30+ просто огромен

    между прочим, эта тёлочка входит в пятерку умнейших, на этом форуме
     
    Последнее редактирование: 02.08.18
    andry34 нравится это.
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    о, рейтинги пошли)))
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Огласите весь список, пожалуйста!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

    Когда Мидея написала, что может ночевать у подруги без разрешения, я подумала, а не Демиург ли пишет?
     
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    :biggrin: Не. Ему нельзя у подруг ночевать :biggrin:
     
  14. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    херовастенькая у тебя память Татьяна,потому как возраст или регион обсуждали касаемо моего ника
     
  15. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ух, чем дальше, тем интересней. ТС, наверное, была бухом в одной из волгоградских финансовых пирамид. Может, и судимость есть. ) Единственное объяснение таким жизненным коллизиям. Ну или красиво пишет.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Midea, ну, за равноправие!!!:alc:
     
  17. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @Бета, Да я тож у подруг не ночую))) Потому что дома люблю спать))) Так что все честно))
     
  18. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    @Midea, а подруги у тебя симпатишные? а то может Шустрик у них переночует
     
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    @Agestar, ага, ток замужние и с детьми)) Мне кажется он не захочет.
     
  20. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    @Midea, угу, я б тоже не захотел) б/ушные тетки - фу)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Midea, вот ты лишний раз щас подтвердила, что словам, особенно о личной жизни, верить нельзя.
    А наша ТС из страницы в страницу приводит примеры личной жизни знакомых людей. Особенно мне понравилась статистика измен по знакам зодиака. Так и хочется спросить "свечку штоль держала?"
     
  22. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    раз у нее такая статистика, то держала она далеко не свечку и далеко не только в руках)))
     
    Xolodok нравится это.
  23. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ТС, вам трудно будет найти "партнера" в первую очередь не из-за детей и возраста, а из-за головы Вашей.

    да и успокоиться не помешает, истероидный тип отталкивает.

    ваще впервые вижу как размахивая лозунгом "я отличный финансист" мужа ищут. оно канеш так - дядьки как только видят отличного финансиста, то прям сразу жениться на ём бегут. Для них это 100% крючок. Да, дядьки?
    а если еще почаще орать "я три квартиры купила, три машины, в три италии съездила и всё на пособия" так отбою точно не будет. Они ж, дядьки-то в жёнах в первую очередь это и ценят
     
    robert, modcomp, Дионисий и ещё 1-му нравится это.
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Чойта? Я ж могу, но не хочу) Ночевать в смысле))
    Но вообще да, все врут в этих ваших интернетах.
     
  25. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Midea, это от старости ))))) с приближением старости хочется ночевать только в своей кровати, а не где-то еще)))

    а вапще, граждане трудящиеся, хватит уже над человеком измываться. Каждая женщина хочет личного счастья, и доярка и отличный финансист, и дура, и умная, и идеальная и стебанутая, во как
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Midea, я считаю врут прежде всего в жизни. В интернете народ ведет себя откровеннее.
    Вот например:
    У меня пружина из дивана вылезла. Хочу новый.
     
  27. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    А то ж. :) Впечатление такое, что "отличный финансист и хорошо знаю экономику" - это про способы "выбивания" пособий у государства. Поэтому, я бы добавил к плюсам ТС - "отличный маркетолог". :)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ладно, хватит болтать, пойду займусь клинингом и логистикой холодильника.

    Винни, ок.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    А не подскажите где, я не так пристально читаю.
     
Статус темы:
Закрыта.