1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают 40 летние холостые мужчины в Волгограде?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 03.07.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Не могу - боюсь. :) Вы же все время описания все новых талантов подкидываете, и очень обильно. И как то все запутаннее общая картина становится. Поэтому призываю людей с аналитическим складом ума (не подумайте ничего плохого - отношусь с глубоким уважением к "гуманитариям, любящим точные науки, и решающим учебники математики за два вечера"). :)
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    гараж папин, металл тоже. Но продан был со словами "я вообще хорошо умею деньги делать".
    Квартиры и машины (множ.ч.), отданные мужьям, по факту означает "не смогла отжать у мужа его законную долю".
    Действительно все чудесатее. ))))
     
    Последнее редактирование: 02.08.18
    robert нравится это.
  3. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Ну вы прямо все по смешали в кучу. Я когда с мужем разводилась у меня был только 1 ребенок. Это раз. Квартиры тогда дешево стоили, когда их покупали, по 300-400 т.р. Сейчас таких цен нет. Они идут от 1.5-2 млн за однушку сейчас.
    Ребенок в долях не участвовал. никакой особо математики то и нет. Юридические сложности и тонкости в данном вопросе просто. Вот и все. Но все это долго обьяснять и не собираюсь в принципе. а если в 2х словах, то так, как сказала.

    Не знаю, что там запутано становится. Вроде все что говорила, все так и есть, если какие то мелкие нестыковки при перессказе форумчан, то их просто уточнить можно.
    А вы, что, досье на меня собираете?) Зачем вам мой полный психологический портрет и личная информация? Просто так? али для дела?
     
  4. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    @Malenkaya devochka, Вы вот обижаетесь, но, по всей видимости, народ ожидает, что человек, "любящий математику, победитель конкурсов по русскому языку и литературе, отличный экономист и хорошо разбирающийся в финансах", будет как то более упорядоченно свои мысли излагать. А так - у людей одни непонятки только... :)
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    Я думаю уже книгу написать. Психоделического свойства. Основанную на нереальных событиях этой темы.
     
    robert, Deceiver и Inigo нравится это.
  6. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    И что? Это придираловка к словам, я считаю. Больше ничего. У нас 3 гаража. Этот гараж "условно" был наш с мужен, но записан он юридически на папу.
    Уважаемые граждане форумчане, вы тут все пишите про свои жилища и квартиры, про то как приходите домой, делаете что то дома. А на самом деле, это же не ваши дома и квартиры? Ведь у 80% тут жилье записано на родителей, тещу, или вообще снимают.
    Разбираться будем по этому вопросу? Или вопрос исчерпан?
     
  7. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Спешу Вас успокоить - интерес чисто с научной точки зрения. :)
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    У меня есть гараж. Но он не мой, а мужа. :biggrin:
     
    robert нравится это.
  9. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А что я не упорядоченно излагаю?
    В данном случае она действительно смешала мужей, детей и имущество от разных периодов жизни. Я и написала, что тогда еще жила с другим мужем и был всего 1 ребенок. Про второго пока и в планах не было совсем.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне квартиру родители купили. Мой вклад чисто символический
     
    robert нравится это.
  11. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я как вижу эту тему в списке, вспоминаю фрагмент из "Любовь и голуби":
    - Ну, что? Мужика-то нашли?
    - Кому?
     
    robert, Inigo и Midea нравится это.
  12. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Гараж и барахло в нем это разные вещи. Это во первых. Во вторых, сказали выкинуть все и подготовить гараж к продаже. Что я собственно и сделала. Поручение выполнено. Самовывозом коррозийный металл отправился на завод, еще и приплатили мне за это.

    Насчет квартир и машин опять все по смешали и времена попутали. Я же писала что покупала машину последнему мужу, и возила его в Италию.
    Таким образом я то все нормально отвечала, а вот вы мусолите и забываете, переспрашиваете на 80й странице, что было на первых 10ти.

    Почитать потом дадите?
     
  13. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    "Второго в планах" - это Вы про мужа или про ребенка? :biggrin:
     
  14. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    конечно.


    Меня в данной теме поражает одно (хотя конечно не одно, но это главное) - безграничное терпение ТС. Как она нам, тупым склеротикам, все снова объясняет. Больше человеческое спасибо!
     
    robert и Inigo нравится это.
  15. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Это я про ребенка.
    Ну а про мужа само собой разумеющееся, тоже в планах не стоял.

    Так я же говорила, что я очень терпеливая, когда мне кто то про истерики тут стал писать.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    какой замер?
    там щупать надо!
     
  17. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    То есть, Вы, все-таки, настаиваете на любви к математике и упорядоченности мысли? :)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Malenkaya devochka, нам не надо запоминать (хотя и на память не жалуемся). На форуме есть хорошо работающий поиск. Вот оригинал:
    вы видите тут про молодого мужа? Я - нет. Вижу множественное число.
    А оригинал про Свой гараж и Хорошо умею делать деньги был выше.
     
  19. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Если честно то я тоже не верю... Попа ладно, не такая уж большая.. А вот грудь если только на вдохе..Как в детстве после спортзала.. Если будут приглашать.. на доказательства .. то я с вами..
     
  20. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Гостевым браком живите и не парьтесь уже.
     
  21. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Это как.. Напишите.., в гости пришла и ушла.. по моему это что-то другое.. ТС хочет мужчину который будет всегда рядом..которому можно будет просто поплакаться, то что устала, чтобы было с кем поговорить вечером,. чтобы кого-то ждать опять таки вечером....
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  22. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    А пока вы продолжаете точить, ТС начала штурмовать Badoo…. И это... Вдохните воздуха... Там есть новые достоинства!!! Хотя, казалось бы, куда уж...
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    залейте уже фотки что-ли.....А то 80 страниц обсуждать 90-60-90 и не увидеть больших глубоких глаз как-то неправильно)))
     
  24. Midea

    Midea Активный участник

    4.401
    1.251
    А как попасть на Мамбу и баду без регистрации?))) мне только посмотреть )))
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    неужели сиськи?
     
    Denium нравится это.
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вы его так любили или он вас чем-то другим задел?;)
     
  27. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Так честнее, а то потом опять начнётся, что он лежит в трусах на диване, а так бы к себе ушёл и нет проблем.)
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Меня больше удивляет, откуда у мужчины за 40 (?), столько времени, чтобы регистрироваться на разных сайтах, выискивая (отслеживая) информацию о совершенно незнакомой женщине, которая ему не интересна:crazy2:
    Такое ощущение, что у этого мужчины своей жизни нет, поэтому он интересуется чужой))
     
    ОlgА и Malenkaya devochka нравится это.
  29. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    "Асисяй, это любофь?"
    "Нэт, это - детектива!"
    :)
     
    Midea нравится это.
  30. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
Статус темы:
Закрыта.