1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина годная для длительных отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 07.07.18.

  1. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Там мутная история... Он вроде как за день до этого ходил на модную процедуру очистки крови... И вроде как ещё случаи были...
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    молодец! Печатаешь харашо. Можно еще конечно тут поспорить про форму тел, да и пенопласт разный бывает. Бывает такое, что пенопласт впитывает воду.
    но не суть. Мне больше интересно, как ты связал Архимеда с бабами в рамках данной темы?
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Я,конечно, извиняюсь. Но один килограмм всегда равен одному килограмму.
    А чего килограмм не имеет значения.

    ПС никого не хочу обидеть, но походе @TEST слетел с катушек (мягко говоря).
    Если поместить в воду килограмм пенопласта, или килограмм стали, воды вытеснится равный вес и объем в обеих случаях....
    Количество жидкости (вес или объем) будет вытеснено одинаково...
    А вот из-за разной плотности материалов килограмм стали и килограмм пенопласта в воде будут вести себя по-разному... Пенопласт останется на плаву, а сталь утонет.

    ПС ПС
    Вообще, конечно, жесть....
     
    Последнее редактирование: 23.07.18
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    общеизвестно, что он принимал ванну. А ванны были в банях. А какая баня без баб'с? помывочная!

    уел. Упустил! Корапь то плавает.... а тут уже напечатали пеноалюминий(кажись) который спокойненько плавает не уступая по прочности литому
    хоть самый плотный пенополистирлол
    принципиально ситуации не изменит.

    Килограмм - это единица массы, то бишь инертности тела. А тяжелее - то что сильнее давит на опору. А это совсем не одно и тоже.

    :facepalm:

    а вот если из жести массой килограмм сделать полый герметичный полый куб, то задача заиграет новыми красками ;)
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    да заиграет.
    Ведь полый шар металла и полнотелый шар из того же металла будут иметь разный вес имея одинаковый объем. При этом если и тот и другой шар поместить в воду, то будет вытеснен совершенно разный объем жидкости.

    все дело в терминах.
    В быту используя единицу измерения "кг" мы подразумеваем не массу, а вес. А в ситемах Си, напротив, вес не измеряется в кг.... В кг измеряется масса.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Уж лучше про аленей,чем про пенополистирлол)))
     
    romantica нравится это.
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    в быту
    в быту обычно мозжечок использует неокортекс чтобы посчитать сдачу.... :crazy2:

    Видя перебегающую черную кошку много кто считают что это к неудаче
    Или видя приличного свободного мужика прикидывают как бы захомутать чтобы содержал

    алени, которые ПДД не знают и едут стадом? :gigi:

    вот да, вернёмся к теме - ты женщина годная для длительных отношений? :bla:
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Про аленей- это к стучину) он тут главный аленевод))
    Я-то конешно)))
     
  9. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Значит внушаема. Вот что я счас внушил?
     
  10. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Не преувеличивай,Кашпировский))) был вопрос-последовал ответ и тчк )) внушил он)))
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Аха, @stuchin. Под его правило подходишь. А тебе он нравится?