1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какашкафон - как дурит Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем EXOD, 11.07.18.

  1. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    Кроме мата писать практически нечего((( Врут и недоговаривают,а теперь ещё и автопродление сделали неотключаемым!!!! Заплаченные мной им деньги списали как неиспользуемые.Интернет еле работает,а местами вообще не работает.
    А сегодня новый перл-сделайте спид тест НЕРАБОТАЮЩЕГО интернета.
    И проверить остатки комбинацией *558# теперь тоже нельзя!!!!! Включи интернет и зайди на сайт,попутно оплатив этот трафик.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    насчет чехарды с тарифами полностью солидарен, а вот насчет неработающего интернета - уже какой год пользуюсь мегафоном для мобильного интернета, да в целом норм. и даже в боле-мене кущерях, география использования Волжский-Советский. бывают конечно местами и временами проблемы, но не то чтобы ужас. когда последний раз подводил - честно не помню, давно...
     
    Zebra21 и Vladis11 нравится это.
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    571
    78
    Эти гадёныши автоматом подключили платные услуги: кто звонил+, удержание вызова, Анти-АОН. Причем на главной странице услуг они якобы бесплатны, но когда заходишь по ссылке "подробнее" есть абонентская плата, либо разовый платеж. Отключил у себя и у матери. Приходится раз в месяц заходить и проверять услуги и запрашивать детализацию, периодически что-то подключают без ведома абонента. Проверьте у себя!
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я на другом операторе и тоже периодически мониторю услуги. Через мобильное приложение. Свой тариф, мамин и свекрови.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Калейдоскоп ВОВСЮ БАБЛО ВЫСАСЫВАЕТ! Отец уже 2 раза подключил себе антивирус по 35р\день! Высвечивается небольшое сообщение, старики не видят его толком,жмут на ОК и пошли бабки Мегафону. *808*0# - комбинация ОТКЛЮЧИТЬ его! У меня стало тоже часто появляться в телефоне, уроды.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    название темы - огонь. мегафон - п*дорасы.
     
    arub нравится это.
  7. arub

    arub Участник

    246
    70
    Сегодня проверил телефон жены, мегафон С...КИ 2 платные подписки по 35 рублей, не чего не подписывали, МЕГАФОН ВОРЬЕ
     
    Vovok нравится это.
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    у меня мегафон чисто под инет и денег на счет кладу только под абонентку перед списанием - проблем нет ниче не приписывают вощем доволен. только всякие разные коллекторы задолбали звонить какуюто бабу ищут ищут найти не могут
     
    Vovok нравится это.
  9. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    каждый месяц, как только обновляются пакеты услуг по тарифу, сразу же появляются и аоны, и удержания, и антивирус - приходится вручную все это гасить - задолбали :mad:

    понаблюдайте за трафиком, я в том месяце столкнулся с тем, что выбрал лимит, хотя до этого никогда такого не было, всегда, как минимум, 30% еще оставалось
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Антивирус !)))

    У меня по работе много симок, кого только не ищут и кого,что только не требуют от меня,в блоке номеров 100 минимум)))
     
  12. arub

    arub Участник

    246
    70
    в тот же день как обнаружил левые подписки, написал в поддержку требование вернуть деньги, вечером проверил-вернули без лишних разговоров
     
  13. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Лично я устал пинать патефонцев за говенный интернет. Тут есть тема. Говно не перестает быть говном уже десять месяцев подряд.
    До этого был мегафон, лучший 4 гэ провайдер.
    Теперь в моей местности он стал просто гэ, конкурирует с новичком, набирающим силу — Еле два.
    ...подождем... твою маму... подождем... тваю мать... ©
    К теледвоечникам у меня отдельные претензии — а к кому их нет? Ко всем, без исключения, опсососам — тонны претензий у обманутого народа.
    Тут кому как повезет, опососы обсасывают карманы клиента выборочно, и потому народ перетекает то туда, то сюда. Интернеты полны гневного визга лет двадцать уже. То одного обососа обвизгивают, то другого.
     
  14. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    За 2 дня скачалось 5гб, причём по статистике телефона на порядок меньше, продлил на 1 Гб и за пол дня ушло 900мб, у жены за пол дня 5гб, в поддержке не отвечают ссылаясь на заказ детализации, в которой ни цифры об ip адресах.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    У них теперь детальный баланс с быстрого набора не запросишь и остаток траффика только через личный кабинет посмотреть можно. То есть уже и не шифруются, что беспределят в нагляка. В свою очередь отключил опцию, по которой вечно им должен был (по умолчанию когда у тебя е&енячее кредитное плечо).
     
  16. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    571
    78
    Матери года 3 назад подключили какой-то тариф с абонентской платой. Не помню название. Суть в том, что у нее 300 минут на всех операторов по России, где бы она не находилась (за 11,5 рублей в сутки или около того). Каждое лето уезжает в Тверскую область в деревню и звонит мне на Мегафон (Волгоград) и сестре на Билайн (Москва). Все шло хорошо, пока с июля не стали у нее уходить деньги. Почитал условия тарифа и они изменились без уведомления! Теперь бесплатные звонки внутри Мегафон и другим операторам, но только в том регионе, где ты находишься физически. Мне она звонит бесплатно, а сестре в роуминге. Выяснили, когда не могли до нее дозвониться, т.к. она ушла в минус, хотя денег на счете должно было хватить до конца сентября. Мегафон стал борзеть все больше и больше!
    Наверно все перейдем на Билайн.

    И, кстати, вчера опять стали приходить сообщения с Мегафон Про. Хотя ранее я их отключал через поддержку и меня заверяли, что их больше никогда не будет!
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    интернет - отлично
    связь - отлично (даже там где у других ее вообще нет)
    лишних подписок нет
    вместо 500р плачу 250 (собирался переходить - предложили лучшие условия и сказали в тарифе ничего не поменяется пока сам не захочу - не обманули)
    мегафон:super:
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Теперь будете за интернет платить с периодичностью 4 недели, а не 1 календарный месяц :)
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Есть такое, так отцу сделал, у меня спец тариф,дергаться нету мазы.
    Инет часто до Е падает. Фигня какая-то давно.

    У кого свиснули за подписки деньги,пишите на номер 900,чтлбы вернули. Ворачивают.
     
  20. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.658
    303
    "После 17 августа ваш тариф обновится....БЛА-БЛА-БЛА" и теперь вместо 300 руб. вы будете платить 600 руб в месяц. Пи####сы ((((((
    Список тарифов которые "обновятся": «МегаФон — Всё включено XS 2016», «МегаФон — Всё включено XS 2015», «МегаФон — Всё включено S2012СИТИ», «МегаФон — Всё включено S+», «МегаФон — Всё включено S 16», «МегаФон — Всё включено S 2013», «МегаФон — Всё включено S 2015», «МегаФон — Всё включено S+», «МегаФон — Всё включено M 2014», «МегаФон — Всё включено M 2015», «МегаФон — Всё включено M+», «МегаФон — Всё включено M+», «МегаФон — Всё включено M 2016», «МегаФон — Всё включено M2012СИТИ», «МегаФон- Всё включено VIP 2015», «МегаФон — Всё включено VIP 2016», «Связь городов 2015», «Связь городов».
     
  21. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    А что дадут за дополнительные 300 рублей?
     
  22. mihal

    mihal Активный участник

    1.965
    847
    Это было последней каплей. На их новые псевдобезлимитные тарифы ни за что не перейду.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    в пакете 1500 мин, 10гиг трафика - 570 руб + 6руб/сут в за безлимит инета.
    Инетом доволен, связью тоже. Регулярно мониторю услуги. Всем доволен. НО!

    теперь масла в огонь. мб кто не знает, но теперь факт удержания вызова 5руб. Поставил на удержание 5 рубликов с баланса улетело. Отключил услугу.
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    тоже заметил. Отключать не стал, перестал злоупотреблять.
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    за 1 удержание?! У меня фигня появилась,что нету 2 линии часто, приходит смс,что Вам звонили!
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да, за каждое удержание! После 10шт. (т.е. 50р в месяц дополнительно улетело) удержание бесплатно.
    Ожидание и Удержание вызова
     
  27. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Новая фишка. Предположим вы оплатили энное количество гигабайт по определенному тарифу. Действует это в течении одного месяца, ежели не успели потратить то сгорает. Все это прописано в условиях и вроде бы ничего. Но: Если у вас остался значительный остаток трафика за несколько часов до конца периода использования, то интернет неожиданно пропадает в связи с "техническими проблемами". При этом в ЛК вы вполне можете зайти (туда даже при минусе миллиард можно зайти), и в случае чего вам скажут что интернет у вас таки был.
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Больше на глюк похоже, неужто такие мелочные.
     
  29. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Может и глюк, но какой-то странный. Интернет исчез не полностью, как при обычном глюке. Считать ли несколько гигов мелочью, уж не знаю. Раньше обращал внимание что в последний день часто скорость падает этак вдвое.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Мож все стараются выбрать остатки?