1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какашкафон - как дурит Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем EXOD, 11.07.18.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Сколько же ты раз уходил то? :crazy:
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    пару раз)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Сначала приходит смс со всеми условиями, если ты не реагируешь - звонит оператор и предлагает то же самое. Проверено уже 4 раза.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня полный безлимит на нет, полный безлимит на мегафон (пакет не расходуется), 1600 минут по России включая городские телефоны, все за 265 руб. Нет свободно раздаётся, но торренты без шаманства не работают
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    а как тариф называется?
     
  6. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    @Forcestrat, дело не в названии....
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    а в чем тогда? есть базовое название тарифа, а там сколько ещё чего докинули это уже и так понятно.
     
  8. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
    @Forcestrat, собственно когда тебе дадут скидку, как это будет называться, уже не имеет значения.
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Мегафон включил попкорн
    хочет денег он вагон
    Набирает абонентов - скоро новый лохотрон.
    :)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Включайся общайся 11.18 с 50% скидкой
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    меня когда на него переключили, 30% скидку сразу оформили. в итоге 385. 50% конечно интереснее.

    самое смешное, что сверх тарифа появились дополнительные траты за олд-скульную SMS-переписку с некоторыми особо одарёнными:-)
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, смс по 3 рубля. Думаю, можете оформить снова переход к другому оператору, позвонят из мегафона и сможете смс халявные попросить
     
  13. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    кто-то еще пользует смс?
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    @CRUSHER, я не оформлял переход, они мне сами позвонили. Да хрен с ними с эсемесками этими. Если надумаю уйти, сделаю это без всяких переговоров. Пока зона приёма у него хорошая, вряд ли куда-то перейду.

    Сам фшоке
     
  15. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Я пользую. Бесплатный (для меня) СМС-сервис от сбера. У яндекс-денег тоже бесплатная 2F аутентификация по СМС. А, еще СМС-ки приходят от недозвонов, типа снова появился в сети.
    Использовать по исходному назначению, для переписки? Не помню, когда последний раз отправлял. Жаба душит за это убожество платить даже пять копеек.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Когда то это было не убожество, зачем так уж говорить то? Ну и в плане официального информирования они очень даже норм.
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Оно исходно было спроектировано с диким отставанием даже от тогдашнего уровня цифрового прогресса. Но так прижилось (чтоб не сказать, въелось), что до сих пор выкинуть не решаются.
    Впрочем, история техники знает немало эпичных фейлов.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Такое ощущение, что мега, в след за торрентами, закрыла доступ к обновлениям. У меня не обновляется стим и винда через usb-modem
     
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Для многих это благо... :)
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    @С.В., каждый идет в ад своей дорогой. Если мне это нужно - значит нужно. А наличие ограничений - это уже не анлим.
     
    С.В. нравится это.
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Появилась услуга запрет на платные подписки на 3 месяца можно поставить, раньше помню много раз спрашивал нету. Честно, з... высвечивать на телефоне подписки, тут сам иной раз что-то делаешь и бах она выскочила и нажал, не пойми,подключил или нет,сразу в приложуху Меги смотришь, а рассчитано на стариков и невнимательных,потом бабки как пылесос улетают.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Следующая услуга будет - "Полный отказ от подписок".
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    На самом деле эта услуга уже не один год как активна у них ;) Пользуюсь давно, как заканчивается срок - приходит оповещение
     
  24. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    И она будет с абон платой :)
     
  25. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    платная услуга-то?
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Нет. Бесплатно. УСТЗАПРЕТ1, УСТПБК1 и НЕТКЛИК1 на номер 5151. Это три разных сообщения и три разных запрета
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нет.

    Подробное описание команд на номер 5151
    • УСТЗАПРЕТ1 - Устанавливает запрет на услугу "Мобильные подписки" сроком на 3 месяца. Речь идет о "классических" подписках, которые можно случайно подключить при неосторожных действиях;
    • УСТПБК1 - устанавливает запрет на услугу "Доступ к информационно-развлекательным сервисам при переходе по URL-ссылкам" сроком на 3 месяца. Это те же мобильные подписки, но "случайно" подключить их можно просто перейдя по ссылке мошенников;
    • НЕТКЛИК1 - устанавливает запрет на подключение услуг коротких номеров (в части использования WEB-запросов). Это еще одна разновидность "случайного подключения" платных подписок при просмотре сайтов;
    • УСТЗАПРЕТСП - Устанавливает запрет на собственные платные подписки компании Мегафон.
     
  28. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Кто-нибудь знает, как можно вообще отключить приём СМС-ок?
     
  29. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.053
    355
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118