1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    а как же, жалели же. Вон, под Сталинградом в плен взяли, не расстреляли. В Германию когда зашли вообще приказом запретили мародёрство и расстрелы и кормили даже
    Доблесть и геройство Советского солдата во время ****ы не только в том, что он эту ****у выиграл и пережил. А вот и в том, что видя все ужасы пребывания немцев на нашей территории, он не оскатинился и не стёр Германию с лица земли просто как нацию, а мог бы ... Но нет, отличил немца от фашиста. Может и зря конечно, но такова история и её уже не переписать.
     
    Сирин и fb03 нравится это.
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ну, жалели их далеко не все. мой дед, по рассказам бабушки (он умер до моего рождения), вел счет убитых немцев, и там было трехзначное число (доказательств нет, список мне не показали). говорила, что и гражданские тоже были, помню как она сама (медсестрой была в ****у) говорила о немцах и помню ее взгляд при этом. там не было жалости, там была ненависть.
    и это, я считаю, правильно. потому что жить нужно мирно, и нет плохих наций, все хорошие. но если одна страна нападает на другую, то ее в отместку нужно выжечь дотла. потому что если напала, значит нарушила мир, посчитала страну, на которую напала, хуже, чем она сама.
    так и с зоошизой. они считают, что собачки важнее людей, и им плевать, что выкормленные ими стаи потом грызут ни в чем не повинных. и потому я искренне радуюсь, когда кому-то из их секты больно. потому что на месте этого ребенка мог оказаться я. или моя жена. или моя мама.

    поэтому желаю каждой зоошизе умереть от укусов бездомных собак
     
    1777 нравится это.
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Все логично. Кому нужны сотни тысяч трупов.
    Когда большинство из них квалифицированные:
    каменщики,
    плотники,
    столяры,
    кузнецы,
    и прочая прочая...
     
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Я про российские реалии и пишу, а не сказки для лохов.

    Ну если чадо совсем тупое, то будет, лохи никогда не переведутся.
    А так, просто пошлет кредиторов лесом (в суд) и будет жить дальше.
    По кредитам родни платят только если там наследство реально стоящее. Квартира например или доля в ней.

    Судя по фото ничего там не будет. При грамотном лечении даже шрамов не останется.
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    откуда у зоошизы бабки? они их тратят на корм для шавла
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    IQ на уровне бревна, ну пусть страдают, хотя бы финансово. Какой смысл обрабатывать бродячую собаку? Она живет в паразитах, и кстати почему именно собак? Почему не голуби, лисы, куропатки? Они что меньше страдают? Если уж взялись выводить глистов, то давайте уже всем, да и у самих наверное глисты есть, столько с собаками лобызаться :gigi:

    И можно заново к собачкам :hah:
     
    alexaudio60 нравится это.
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    @Kopi Luwak, Полно примеров исторических, что теория твоя о наследственности -говно.
    А и это. Кто папа?)
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    мой папа - мужчина, который все детство был для меня кумиром. многие его советы пригодились мне по жизни, и многие я использую до сих пор.
    это все, что тебе нужно знать
     
    gerodoth нравится это.
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    @Kopi Luwak, Я тоже к отцу многоуважаемши.
    Так же уважаю всех усопших.

    Хорошо сказал.
     
    gerodoth нравится это.
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Оттуда. Наличие бабла с этим никак не связано.
    Но даже если своих бабок мало, в инсту или вконтакт напишет, добрые люди быстро накидают.
     
  11. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Самое удивительное, что их это не учит. Кастрюль и прочих зоошиз нередко покусывают, иногда даже насмерть. Но остальных это никак не останавливает. Вероятно, думают, что надо больше кормить и тогда все будет хорошо. Или (более вероятно) не способны думать не понимают связи следствия и причины, и просто живут как привыкли.
    Нормальным людям от этого ни холодно ни жарко, и не меняет ситуацию. Для меня загрызенная зоошиза такое же "важное" событие как раненая/убитая шавка в межстайных разборках. Просто пофиг.
     
  12. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
     
    djsoft нравится это.
  13. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    Вчера по дороге домой видел, как мужик решил покормить колбаской щенков. Мамаша налетела, прокусила руку кормящую, ягодицу, куртку порвала, еле ноги кормилец унёс :eek:
     
    Grinya и djsoft нравится это.
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    у меня две кошки и шиншилла. я клал болт на эту регистрацию заранее. никуда не пойду
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Зоошизоидная логика продавливается опять. Типа, проблема диких собак проистекает от незарегистрированных домашних рыбок, ага. Очередная инициатива имитирующая бурную деятельность, по факту к проблеме отношения не имеет, но зато позволит заработать баблишка уважаемым людям.
     
    Grinya и @nTonY нравится это.
  16. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Тараканов и мышей тоже надо регистрировать? Паспорт на каждого, с биометрией! :gigi:
     
  17. limon

    limon Активный участник

    1.045
    465
    а как их личность подтверждать будут, если я выкину ?
    у нас не знают чем зарабатывают 30 млн. чел., а тут хотят всех питомцев учесть :facepalm:
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    так стоит задача не учесть питомцев, а собирать бабло и создавать иллюзию полезной деятельности.
     
  19. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.699
    640
    давай с нее шкуру снимем,а мясом собак покормим
     
  20. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Это не для решения проблемы, поэтому идентифицировать никого не надо. Просто продолжается заработок на собачьей теме. Не мешайте.
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    2107658667 - вставьте в поиск. 200 таблеток кому надо.
     
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    песдеш и провокация. кошки хорошие. собаки - днище
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    чет не сработало

    а, надо было на авито искать
     
  25. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Завели дело. Виновных ищут в УДИБе: уголовное дело возбудили из-за нападения биркованного пса на двухлетнего мальчика Не против "кастрюль" разумеется. "Кастрюли" всегда не при чем. Отвечать будет какой нибудь муниципальный чиновник. А за что? Искусавшая шавка прошла программу ОСВВ, повторный отлов таких псов не предусмотрен. А предусмотрен только если такое шавло соизволит на кого нибудь напасть-укусить. Что собственно и произошло и еще много где будет происходить. За что отвечать то? Все строго по шавлозакону.
     
    Последнее редактирование: 30.03.21
  26. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Могут собачьего психолога из приюта, где бирковали собаку, осудить за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей, вследствие чего она оказалась недостаточно социализированной. Пусть хоть кто-то из дегенератов причастных к эскалации проблемы пострадает.
     
  27. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Мать покусанного ребенка кормила эту шавку периодически. Она и есть та самая тупая кастрюля. Тут хорошо, что не чужой ребенок пострадал. Не думаю, что кастрюли сделают выводы, даже конкретно эта кастрюля 100% продолжит кормить шавло.

    А кого накажут, не так важно, но хорошо, если накажут. Они там все в теме.
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Меж тем наши дачные собачьи заводчики озадачены раздачей щенков. Объявления всякие дают, на рынок Краснослободска вынести подрастающее поколение планируют. И невдомёк им, "не сидящим на попе ровно, а что-то делающим", что если отдадут этих щенков, то те наплодят ещё несколько стай.
    Кстати, @99999, всё самое нужное из собачьего чата я уже сохранил, так что нынешняя ВНЕЗАПНАЯ шелковистость в отношении меня тамошних обитателей уже не играет роли :)
     
    Germiona нравится это.