1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    мож вы нах им не интересны:d...А по теме, что опять не так то: собак стерилизуют, помёты пытаются вывезти? Собак то меньше у вас станет?
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    мож. Но мы то с вами знаем причину :)

    конечно нет. Благодаря вашей деятельности собак становится всё больше.
     
    Germiona нравится это.
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Бешенство животин на собак, кошек, йожиков, летучих мышек и лисичек не делит. Все кусаются
     
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Я не знаю причины? Поделитесь, просто интересно.

    А причем здесь я? И как моя деятельность увеличила количество собак у вас? :d
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Надо забанить 99999 как неадекватного, несущего потенциальную опасность нормальным людям. Кормить шавло он не прекратит, но хоть какое-нибудь наказание за свой вклад в преумножение этих тварей понесет
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот я тоже всегда задаю вам вопрос: как ваша деятельность по снижению количества собак приводит к увеличению их численности? Но ответа так и нет :(

    @Kopi Luwak, ну, справедливости ради, @99999 собак не кормит, с его слов. Что отделяет его от кастрюль. Но таки им сочувствует...
     
    Germiona нравится это.
  7. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    О какой моей деятельности идёт речь??? То, что я стерилизовал одну особь, не дав родиться приплоду и в дальнейшем предотвратив размножение? Так ответ на поверхности, но вы что то там себе напридумали я не знаю...

    ну я много кому сочувствую...тут полно душевнобольных:d
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    к этому вопросов нет. Это никак не решает проблему, но и не усугубляет хотя бы. Под "вы" подразумевались не лично вы, а вы и кому вы сочувствуете.Вы же сочувствуете безумным людям выкармливающим стаи хищников, разносчиков глистов и бешенства?

    не... в этой теме их уже почти не наблюдается.
     
    Germiona нравится это.
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    @99999, вы бездомных собак кормите?
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Нет...я писал выше,но вы воспринимать прочитанное не можете
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    я-то могу. вопрос в том, почему я и все присутствующие в этой теме должны вам верить)
     
  12. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Кстати, не в тему, но к вопросу об адекватных и не очень. А куда делись Сёма и Шура корректный, которые не так давно в каждой теме наяривали своё очень ценное мнение? Знает кто, забанили что ли?)
     
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Сема пропал сразу после того, как сделал кое-кому с форума бойлер. его уже почти год нет - в июле в последний раз отписывался. говорят, его держат в заключении в подвале по соседству с 200-литровой бочкой отработки. иногда отпускают погулять - крышка подвала люто тяжелая, и потому владелица поднимает ее с помощью лебедки. но гулять разрешается только из подвала на чердак и обратно. по всей видимости, для этого здесь на днях была приобретена 7-метровая лестница.
    на чердаке сымитированы условия хвойного леса, чтобы гуляющий мог почувствовать себя на воле.
    конечно, все это домыслы, но многие другие форумчане думают так же

    про шуру корректного хз
     
    Germiona и Digger34 нравится это.
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    слушай, какая же печальная судьба просматривается ... просто жуть ...
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Так это личное дело присутствующих.
    Только странно: такая зоошиза как вы и не прикармиливает собачек.....ай-ай-ай....как нехорошо врать то :d
     
  16. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Все могут укусить, да. Но только кошки не объединятся в стаи, не кусают людей ради забавы, и вообще лишний раз не лезут, а живут сами по себе. Получить укус от кошки просто проходя мимо - это нонсенс. А вот долбаная шавка, готова подняться и 500 метров пробежать чтобы облаять и напасть. Кошки в принципе так не делают.
    99.(9)% укусов - это шавки.
     
    Recht, BP, @nTonY и 3 другим нравится это.
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а с чего меня к зоошизе отнесли?)
    я ни в одном сообщении не выказывал любовь к этим тварям) и чем больше их подохнет, тем лучше. причем под тварями я подразумеваю и бездомных собак, и тех, кто их кормит))
     
  18. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    У нас во дворе есть малоадекватная мадам, она тоже, с ее слов "не кормит", но при этом выносит шавлу кастрюли со жратвой. На вопрос "что это?" - говорит что это лакомство, угощение. Типа, она не кормит собак, а угощает. Ну и весь остальной набор зоошиз - стерилизует, следит за судьбой шавок и т.п.
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    вчера с окна наблюдал, как какой-то дядька кинул здоровенный булыжник в собаку, которая на него лаяла.
    в цель он попал - собака прилегла, не вставала потом долго. хз, сдохла или нет, но с утра ее уже не было.
    послал этому неизвестному герою лучи добра

    кстати, есть информация, что 99999 в районе тулака обитает. по крайней мере, обитал года два-три назад.
    а там как раз шавла полно. совпадение? не думаю
     
    Grinya, djsoft и Germiona нравится это.
  20. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Меткий однако :gigi: Я в лающих шавок тоже иногда кидаю камни, не такого калибра конечно чтоб убить, но они обычно сматываются ещё в момент поднятия руки:eyes:

    Кстати их ещё зашибись гонять машиной на радиоуправлении, почему то они боятся её. Впрочем не без оснований, она китайская у меня, но **** тяжелая, хоть и мелкая, килограмма под два и скорость 40-50 запросто)
     
    Последнее редактирование: 31.03.21
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    у меня корейская, в пределах полутора тонн весит. ручное управление, правда, но гонять на такой за псинами еще круче
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Ну 2 кошки+шиншила-или вы их в гастрономический целях держите:d....тогда да: беру свои слова обратно

    тут я вообще запутался: вы от бессилия крайних ищите? Все вопросы к государству-раньше можно было вызвать "живодеров", что бы отстреляли и усыпили, сейчас нет. Где же вы были пару лет назад, когда мы собирали деньги на отлов? Помнится это практически единицами нужно было-вам было пох, а теперь вдруг возбудились...
     
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    они живут у меня дома, то есть они уже изначально не бездомные)
    на улицу не выходят, кусают только меня (и то за дело).

    так что, если вы считаете меня (и, выходит, всех, кто держит дома животных) зоошизой, то есть два варианта
    1. вы тупой
    2. вы женщина, и у вас женская логика. но насколько мне известно, вы лысый мужчинка в очках. так что остается вариант 1

    а. вы еще и слепой. тема про бродячих псов так-то) не про кошек) эт во-первых) во-вторых, я располагаю достаточным кол-вом квадратных метров, чтобы разместить на них двух кошек и грызуна)
    так что ваш слив засчитан)

    сейчас тоже можно)
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    Да ну хватит уже так возбуждаться то...:d...размещайте хоть стадо кошек и прочих живностей, но странно как то любить "домашних" и с радоваться от особой жестокости по отношению к бездомным...печально это
     
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    я абсолютно спокоен, ваши потуги вывести меня на эмоции тщетны) вы лишь выказываете совершенно глупые аргументы, которые разбить - как пукнуть, проще простого

    я люблю бездомных кошек. они моей жизни никак не угрожают, они милые и добрые создания (в большинстве своем). когда есть возможность, всегда стараюсь кормить КОШЕК. потому что они мышей и крыс ловят, в том числе и подвалах МКД

    а вот уличные собаки вообще бесполезные существа. они только жрут, срут, лают, трахаются и кидаются на людей.
    чем мучительнее будут подыхать эти шерстяные ублюдки, тем светлее будет становиться на моей душе.

    если бы не новый закон, я бы кормил всех бездомных собак на улице, каких бы видел. но это была бы их последняя трапеза. сейчас мое стремление ограничивает осознание возможной уголовной ответственности, но, к счастью, есть более смелые люди. честь им и хвала
     
    Forcestrat, Recht, djsoft и ещё 1-му нравится это.
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    дело после укуса опухло и беспомощно болталось ... :)
     
    WindMan нравится это.
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    я один раз, лет пять назад, со старшей подрался) исцарапала всего, еще и руку прокусила. пришлось признать поражение, так она пошла и в знак победы насрала на кухне, после чего с гордым видом удалилась спать) шерсти кусок)
    ей уже 13, до сих пор носится по квартире как конь
     
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это нормально :)

    крайних? С этим-то понятно, чего их искать. Первопричина — антигуманное законодательство, а зоорадикалы это уже следствие. Список дачных активистов-кормильцев есть, на кого заявления писать при необходимости. Фото ваших собак тоже все сохранены. Тем более сейчас они как вы знаете занимаются навешиванием ошейников на своих питомцев, это очень хорошо и нужно :)
     
  29. 99999

    99999 Активный участник

    7.187
    1.347
    надо писать НАШИХ- они же у вас там живут
    Вообще без понятия- вы с Копи Люваком больше знаете, что там происходит