1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

  1. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Вы только что описали все, без исключения, страны.
     
  2. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Нет, просто это вы тут бред написали.
     
  3. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    :facepalm: смотрим на год когда начали так дифференцировать? так так 2018 год, хмммм, а какой же зоошизный закон уже работал в то время, ну конечно же "бездомыши" тут ни при чём, это всё злые людишки натравливали домашних :facepalm::facepalm::facepalm:

    дальше смотрим, когда эта тема на Волгоградском форуме появилась? хмммм, 2018 год, ну конечно же у форумчан железные были йайца, что примерно с 2002 года терпели до 2018года :d:d:d

    смотри, тут оооочень простая логика:
    стаи шавла есть в городе и они срут, лают и убивают/калечат людей и других животных
    стаи шавла отсутствуют в городе и они не срут, не лают и не убивают/не калечат людей и других животных.

    на мой взгляд этот перл просто шедевр у пациента :d:d:d
     
    Последнее редактирование: 17.02.23
    Доктор Влад нравится это.
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вообще бессмысленный ответ. Что впрочем вполне понятно на фоне уменьшения количества нападений собак на людей из года в год.

    В этом году начнут собирать целенаправленно статистику по этим случаям, я думаю тебе позвоночник надо тренировать заранее, чтобы в следующем году выучив пару новых терминов кроме дифференцирования суметь рассказать почему она не правильная.
     
  5. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    в очередной раз дурачок не понял о чём речь :facepalm::facepalm::facepalm: ну это ожидаемо :d:d:d
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Рекомендую всем горячим сторонникам\противникам - читать подборки новостей на эти темы - отдельно, и задаваться вопросами - почему в статьях когда пишут про рост случаев, например, никогда не приводят оснований для сравнения и почти всегда упоминают резонансные случаи. А когда речь идет об уменьшении - кто-то трудится и находит ссылки на хотя-бы какие то числа которые можно сравнивать. И почему при таком очевидном дефиците точных сведений вокруг темы так много "убежденных" людей.

    Дада, твой гений не оценили современники. Успокойся и иди спать.
     
  7. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    После такого ответа я понял - отвечать на ваши сообщения нет никакого смысла. Вы тролль.
    Количество нападений выросло в разы. В 99% случаев о нападении собак никто никуда не сообщает. Только в случае получения травм. Но и тут стоит спросить кинологов и травматологов, которые говорят что нападений выше крыши.
    Реальная статистика замалчивается на правительственном уровне (тот стоит посмотреть на то, что нам заявляет Сов Фед. на его рекомендацию эту статистику не показывать, о случаях нападений не сообщать в новостях).
     
    spoke нравится это.
  8. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
  9. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Я об этом давно уже выше написал. Шизоид зашел в тему и его "замкнуло". Он сам уже сделать ничего с собой не может, просто бегает по кругу, работает здесь автоответчиком. Я его просто в игнор засунул, и всем хорошо. ;)
     
    Rin-тян нравится это.
  10. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    Да конечно, куда уж мне, простому человеку, желающего проживать в комфортных городских условий без стай шавла до тебя целого иерарха шавла управляющего ими :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Rin-тян нравится это.
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Бываю на ул. Маршала Чуйкова, 43, во дворе живет стая. После нескольких нападений инициативные жильцы добились отлова, но сердобольные бабульки и другие жильцы, которые подкармливали собачек, двух щенков спрятали - мальчика и девочку. Через пару лет популяция восстановилась. Прекрасно, я считаю.

    Хоть ткни в глаза, все будет роса)))
    Магадан кормит собак, вы кормите Магадана. Круговорот кормления троллей и шавок в природе :gigi:

    Аллилуйя! Хоть кто-то понял)))

    Опен бой кажется звали магадана? Кто помнит?
     
    Rin-тян нравится это.
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Правительству вообще пофиг на каких то там собак. Как и на все другое, где справедлив точно такое же подход, когда люди страдают но никуда не обращаются.
    Правительство не живет в местах где живут агрессивные собаки, и заботится о безопасности больше чем граждане это сами делают - у них нет никаких причин. Если конечно вы не считаете что во власть попадают люди с отбором по особо высокоразвитой эмпатии.
    Со статистикой по таким случаям и правда есть проблема, но она никем не решается и не рассматривается. Ни одной заинтересованной стороной. Просто потому что если ее опубликуют, и по ней можно будет сделать наконец, не предположения а твердые выводы, то на этой теме будет гораздо труднее зарабатывать.

    "Я гналась за вами три дня, чтобы сказать - как вы мне безразличны" (С) Это про вас. Уровень вашего безразличия весьма забавен.

    Я вот - никого не засунул, потому что мне и правда не холодно и не жарко от того что вы думаете., пишите и тд. Вероятно потому что у меня на это есть адекватный ответ.

    У Шекспира есть такая очень знаменитая цитата: "Что человек, когда желания его - еда и сон? Животное - не боле.". Шекспир не был романтиком, и понимал что человек это животное, которое в некоторых случаях может никогда не выйти за свои животные рамки.

    В этом смысле интересно тут один человек сказал, твой единомышленник, как я понимаю. Что-то вроде - "я не знаю как собаки делят людей на тех, к кому агрессивны и тех к кому нет".

    Так вот с учетом того, что ты придерживаешься как раз тех принципов, котоыре ограничивают человека в животном состоянии, может это и есть ответ на вопрос твоего коллеги. Она просто видит такое же животное как она сама. Она и живет ровно с той же целью - достижения своих представлений о комфорте.
     
  13. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    Оу, я смотрю, тут уже начали делить людей на людей и не совсем людей...

    @Магадан, не заигрывайся в такие умопостроения. Сам не заметишь, как окажешься сначала в администрации аушвица, а потом в нюрнберге, на виселице...
     
  14. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    классический зоошизик в очередной раз подтвердил это, поставив людей на уровень животных :facepalm:
     
    spoke и Rin-тян нравится это.
  15. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.470
    645
    Да тут они. Бродят кучами... Лают...
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Все претензии к Шекспиру, это была цитата. Если вас оскорбляет сама такая возможность, когда в человеке остается мало человеческого, то это скорее вам повод задуматься - почему.

    У вас есть какие то сомнения что человек может проявлять себя преимущественно как животное? Ну или в целом есть что возразить Шекспиру?
    ну или может вы хотите оспорить современную таксономию в которой человек относится к животным?
    homo.png
     
    Последнее редактирование: 18.02.23
  17. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    ну вот опять пузырь в луже пустил в классическом съезде , текст натыкал, а виноват Шекспир :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  18. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    @Магадан, а вот это вот, когда на табуретку загонят, и будешь объяснять...
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Здесь нечего объяснять, то что я озвучил, гуманистическое представление о человеке, ему много веков. Если вы в нем видите основание для табуреток, то это ваша проблема.

    Люди которые устроили нюрнбергский процесс придерживались этих же взглядов, и целых 70 лет многое делали для того, чтобы человек был не только животным, для которого комфорт главная, цель в жизни. То что у вас в голове что то с ног на голову перевернулось, это лично ваши проблемы.
    К слову, уже тенденция наметилась со стороны ваших единомышленников и вас, видеть чью-то смерть решениями разных проблем. И у собак и у людей. Задумайтесь об этом.

    Виновато тале невежество. Другого варианта вины, для человека который вчера от меня узнал о существовании слова "статистика" просто нет.
     
  20. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    классика от вертлявых зоошизиков-балаболов придумать в своих фантазиях херню и вылить в текст :facepalm:.
    ну а по фактам давай так, этой темы достаточно, выполняешь в ней поиск по моему никнейму и ключевому слову "статистику", а потом глядя на дату сопоставляешь со своим заявлением, далее разрешаю тебе тут мне попытаться вякать. :d:d:d

    чувствую сложную инструкцию для зоошизика написал, вот скриншот, чтобы форумачане не тратили время и чтобы зоошизик не завис над исполнением её:

    upload_2023-2-19_0-5-10.png
     
    Последнее редактирование: 19.02.23
  21. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    @Магадан, жыр с монитора уже на стол капает.

    А чем её ещё надо видеть, если она и есть решение многих проблем?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    ну так да - а до 16ог ты этого слова не знал.

    У нас в госдуме депутаты тоже любят простые очевидные решения. Поэтому мы и живет в условиях когда какие то хмыри иззав бугра, имеют гораздо большее влияние на бывшую часть нашей страны, чем руководство страны и в целом наша культура.
     
    Последнее редактирование: 19.02.23
  23. Скрепин-Духовный

    Скрепин-Духовный Активный участник

    1.023
    290
    @Магадан, намёк не понят, очевидно?
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    У меня перед вами нет никаких обязательств делать что-то ожидаемое.
     
  25. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    что да то :facepalm:, как обычно сбалаболил :facepalm:
    ну давай поучу чуток, мб простые арифметические действия сравнения сможешь потом правильно выполнять.
    ты в этом сообщении ляпнул
    upload_2023-2-19_13-47-20.png

    в скриншоте обведено время сообщения, т.е. вчера для этого сообщения получаем дату 17.02.2023

    далее я резонно указываю на бредовость заявления и для конкретики тупо из этой же темы привожу скриншот опровергающий это балабольство зоошизика:
    upload_2023-2-19_13-51-27.png

    дата 16.03.2021 очевидно любому мыслящему человеку была намного раньше 17.02.2023.

    а балабол продолжает дальше утверждать иное :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Еще пару скриншотов замути, а то вдруг кто-то не правильно поймет.
     
  27. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    да легко, не люблю когда люди бредят и у них проблемы с логическим мышлением :d:d:d
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    да нет, просто ты любое слово собеседника воспринимаешь как посягательство на себя. Я думаю, если написать что у тебя квадратная голова - ты пришлешь фотку опровержение).
     
  29. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    продолжаешь балаболить.
     
  30. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.642
    1.586
    интересно у нас такое когда нить введут?
     
    micron нравится это.