1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлов диких собак в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Пчеля, 26.07.18.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @Вениамин, @AlexeyNik, вы же за лучшую окружающую среду, именно из этих соображений собираетесь убить животных? Ну тогда вы поддержите граждански активных людей, постарающихся вас посадить или вы являетесь законопослушными, порядочными людьми и сами обратитесь в полицию с признанием?
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @S_A_S, в чем они должны признаться?

    ё. мне теперь после каждой мыши, попавшей в мышеловку, писать признание? а еще я тут признаюсь - я покупал от них отраву в виде конфеток и раскидывал по подполу. сколько их передохло известно одному мышиному богу. все, я лет на надцать поеду на Колыму?
     
    Alone_In_The_Dark и JampeR нравится это.
  3. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @3aвулoн, я уже вас просил не писать чушь
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @S_A_S, гав гав гав.
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Не понял за что меня сажать?
    За то что безопасность людей для меня важнее комфортного существования бродячих собак?
    Уже есть статья для меня?
     
    Alone_In_The_Dark, Deceiver, 3aвулoн и ещё 1-му нравится это.
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    чушь тут пишешь ты. Чем принципиально бродячие собаки отличаются от крыс? Ну давай будем кормить их тоже, ну а че, животные же? Давай по домам разберем, ведь держат же крыс домашних?
     
    Alone_In_The_Dark, AlexeyNik, romantica и 3 другим нравится это.
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а за что их сажать ?
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    То есть, ты боишься собак, выступаешь за то, чтобы народ их отстреливал, но при этом участвовать в этом не собираешься. Фу фу фу на тебя. Не пиши мне, пожалуйста.

    А я думал вы сгруппируетесь, тогда наказание получше будет.
    Статья 245. Жестокое обращение с животными

    Это твое мнение. Но не забудь про УК РФ и людей с высокой гражданской позицией, сейчас таких больше становится, особенно на форумах.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а с чего это видно, счас дай ему ружо и разрешение, он как пойдёт шмалять ... Там всем достанется и собакам и котам ... Главное остановить во время, а то и до ул. Советской доберётся
     
  10. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    И не забудьте про мою просьбу- на глазах у своего ребенка.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @S_A_S,да што ты говоришь

    "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018)
    ""Статья 245. Жестокое обращение с животными
    (в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей "редакции")
    1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье...

    быстрое и безболезненное умервщление крысы или кабысдоха никак не попадает под УК.

    ты еще скажи что мне нельзя курям головы рубить. хотя свернуть ПЕТУХУ башку в целях продать его тушку на базаре это корыстные побуждения?
     
    Alone_In_The_Dark, AlexeyNik, Grinya и ещё 1-му нравится это.
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    если я со своим ребёнком пойду, боюсь проиграю ему и в точности стрельбы и по тушкам ...
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    ога, только кровь потом оттирать с машины и дорожек не прикольно :)
     
    3aвулoн нравится это.
  14. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Я думаю, комментарии не нужны. 56565.jpg
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    чм закончился и блоховозов опять в город завезли? сегодня видел две довольно крупные стаи по 10-12 голов. одна из них на перекрестке на машины кидались.
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Отец сразу учил правильно забивать скотину, да и не игра это. Куры, кролики, нутрии ...
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    я про ук рф и не забывал, и в принципе понимаю, что деюре я закон таки нарушу, ну че ж теперь, если государство не выполняет свои прямые функции по обеспечению безопасности своих граждан. Да и поди докажи, я стрелять их не собираюсь. По сути мне просто не оставляют выбора.
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    40 секунд. 40!!! уходило у Георгича (когда то мой начальник) между состояниями нутрии "живая" и "шкурка отдельно тушка отдельно"...

    @Вениамин, да нет там ничего такого пугающего в той статье. ибо никто садистских или коммерческих целей не испытывает, животинок не мучает и не собирается.
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  19. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @Вениамин, ну то есть ты не против общества людей, совершающих уголовно наказуемые преступления, комфорт важнее? И не надо мне тут свои предположения описывать, по факту тебе ничто не угрожает и не причинено. Меня вот кусала собака однажды, еще в детстве. Это собака была маленьким пуделем, соседская, на поводке, но в подъезде столкнулись резко и она с испугу резко укусила. Не сильно, но до крови. Вот от страха да, даже мелкая шавка укусить может. Мне некоторые люди тут напоминают того пуделя.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Ипать, пафоса то сколько ... Люди с высокой гражданской позицией ... Это кто ? Люди с нетрадиционной ориентацией ? Нормальные люди должны и обязаны себя защищать любыми способами и средствами. А пид... на таких людей потом в полицию жаловаться бегут, как же, блоховоза прибили ... Чёт они не бегут когда ребёнка покусают ... Одним словом, заднеприводные ...

    ну массовый забой на ферме и просто дома, вещи разные. Куда торопиться то ? Конечно не на 2 часа растягивали, но и не гнали. Самый массовый забой помню кроликов 150 - 170 голов, нутрий 50 - 60, куры до 200 каждое лето - осень

    при этом заметьте, это трактовка ГОСУДАРСТВА насчёт уголовки
     
    Alone_In_The_Dark, JampeR и 3aвулoн нравится это.
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ты не передергивай, не комфорт, а безопасность, чуешь разницу? Когда мою жену с ребенком окружает группа бездомных собак и недвусмысленно рычат, они не угражают, а играются? А если мелкий со страху дернется, ему 4 года, он еще не отдупляет что резких движений совершать нельзя, что тогда произойдет? Или мне обождать когда будет причинено по факту? Когда убьют, вот тогда и приходите, так по твоей логике получается? Я привык бить на упреждение и в таких ситуациях я УК вместе с такими прокурорами и "лицами с повышенной гражданской ответственностью" как ты, вертел на одном месте.
     
    Alone_In_The_Dark, 3aвулoн и Deceiver нравится это.
  22. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @Вениамин, очень похож, поэтому верю, что можешь, жаль.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а у лиц с высокой ответственностью всё наоборот, белое это чёрное и наоборот
     
  24. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @Вениамин, @Deceiver, а ты НИ СЫ* так по каждому поводу, а то увидел собак и в штаны наложил.
    *китайская мудрость
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    @S_A_S, вот в натуре ты такой или прикидываешься ? Никто не говорит про собак размером с кошку или про собак которые увидя человека, бегут на другую сторону улицы. Но стая с текущей сукой и кобели размером с табуретку это ****** как опасно, ссышь ты или нет, но если су-ка на тебя гавкнет, всё, трындец твоим яйцам, рукам и горлу
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    @S_A_S, ты просто тупо подменяешь понятия и пытаешься троллить, но выходит из рук вон плохо
     
  27. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    @Вениамин, какие понятия? Не тронет тебя собака первой, если она там уже не бешеная. Беспокоишься о бешенстве- подумай о том, что я тут уже писал несколько раз.
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    просто интересно, а зачем это ?
     
  29. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Это действительно опасно и бешенство неизлечимо.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    да что ты ?
     
    Alone_In_The_Dark и romantica нравится это.