1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехорошие люди на дорогах.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ОlgА, 27.07.18.

  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    22.07, примерно около 20-00 этот чудак на букву М специально окатил из лужи девушку, которая шла по обочине. Что движет такими людьми? Что у них в голове? Кроме слов моральные уроды на ум ничего не приходит.
    Просто хочу, чтобы видно было номер, может кто то знает водителя машины и донесет до него, что он не прав.
    На видео лучше сам процесс конечно виден. upload_2018-7-27_10-18-5.png upload_2018-7-27_10-18-16.png upload_2018-7-27_10-18-24.png
     
    Vladis11 и SATAN нравится это.
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    левее, видимо, не в состоянии был взять...
    Таблом бы в эту лужу...
     
    Я люблю всех, Vladis11 и ОlgА нравится это.
  3. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Понимаете, в том то и мерзость, что он ехал левее по нормальному асфальту, никаких ям, препятствий и т.п. Он СПЕЦИАЛЬНО это сделал. Нарочно свернул в лужу, чтобы облить девушку.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Бывшая неверное:crazy2:
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    неполноценность
     
    ОlgА, Xolodok, Alone_In_The_Dark и ещё 1-му нравится это.
  6. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    @ОlgА, с нуля так вести себя не хорошо.
    но ведь Вы не знаете, а может между ними большое чувство)))
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.064
    2.535
    даже сериал такой был, непомню как называется. Правда там наоборот женщина была за рулём.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    @ОlgА, человек сел в ТАЗ, это уже повод в нем сомневаться.
    Обычно этими существами движет желание быть замеченными. Их унижали в семье, и повзрослев, они доступными средствами обращают на себя внимание.
     
    out, Inigo и m41284m нравится это.
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Вы бы лучше, остановились и сообщили пострадавшей девушке, что у вас есть видео происшествия. Возможно, зная что у нее есть видео, она бы обратилась в полицию и наказала дурака за злостное хулиганство, а это уже УК.
     
    Palex, Lord Beaver, Alone_In_The_Dark и 2 другим нравится это.
  10. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    с 30 регионом все на голову обиженные, 100%
     
    Cruel Eve, JampeR и фотографф нравится это.
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    плюсую
     
  12. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Дартаньяны все куда не плюнь. Даже УК сюда приплели. Единственное куда нужно писать и кому бить морду это тем кто заведует ливневками и дорогами. Где в ПДД написано что я должен разглядывать обочины и думать про брызги от автомобиля? Водитель должен на дорогу смотреть. Я вот не хотел никогда никогда обрызгать, но с нашими дорогами и не такое бывает. Этой лужи там в принципе быть не должно. А еще иногда мне в окошко машины брызги залетали от другой машины. Мне тоже нужно было догонять и бить морду? Или заявление в полицию писать?
     
    dsv и sema нравится это.
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Чет как то не верится что б чел спецом зарулил в лужу что б кого то облить...
    Странно как то...
     
    Cruel Eve, dsv и sema нравится это.
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Совсем с головой не дружишь? Уж в данном случае именно водителя нужно топить в луже, а не претензии к ливневкам. Он специально свернул в лужу же, которой не было на его пути.

    Если живы родители сходи к ним и предъяви, что они совершенно не справились со своей задачей воспитания сына своего, который в ПДД ищет элементарные нормы культуры.
     
    Vladis11 и Inigo нравится это.
  15. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    у многих наших людей есть такая черта, во всем искать злой умысел.. вот что бы человек не сделал, сразу думают что специально и назло.
     
    sema нравится это.
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да ладно? С чего не верится? Я сам и случаи такие и видел, и уж точно понимаю, что удивительного нет здесь ничего.
     
    ОlgА нравится это.
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вообщето это чистое ДТП. Чувак намеренно сотворил и скрылся с его места. Привлечь и лишить ВУ - как два пальца об асфальт.

    Но без пострадавшей {наверно} никак.
     
    ОlgА, Inigo и out нравится это.
  18. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    вот только выше написал, что у нас каждый хомячок во всем видит злой умысел. по себе наверно судят? где пруфы что он это специально сделал? у него могло быть 100 причин чтоб там проехать без всякого умысла. но ваш мозг сразу опередил что он это сделал специально.
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    непонятно там всё.видоса то нет. может, сзади моргал чорний жып или высокий пузотёр. а водила тазоведра обделался и сдрыснул с левой полосы, не подумав. ведь по дорожно-говнотачковым понятиям, не свалить с пути БЧЖ-подобной тачки - заподло и зашквар. сам видел, как в подобных случаях лезут даже в бочень тачки в правом ряду, лижь-бы не расстроить водилу БЧЖ, а тут всего лижь какая-то лужа и пешеход. который в дорожно-говнотачковой иерархии занимает низшее место.но не самое низкое, его занимает велопедист.по моим наблюдениям.
     
    dsv нравится это.
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Хватит дураком прикидываться. Ехал он ровно дороге, а потом нашёл причину резко в лужу срулить, где девушка шла и потом обратно на ровную дорогу?
    Ты, конечно, можешь придумать, что метеорит причудился, но очевидно, в чём там дело, на самом деле.
    И, главное, если и была неведомая причина, то чего же он не остановился, не проверил, что там с девшукой?

    Хватит мудаков защищать. Хотя чего ещё ждать от человека, который в ПДД ищет причину не обрызгивать людей. Хотя Завулон вон нашёл отличную причину.

    То есть, ты предлогаешь, что это ТС всё подстроила и наврала тут? :biggrin:
     
    ОlgА нравится это.
  21. hrum

    hrum Участник

    252
    112

    Тебе конечно все очевидно. Кто бы сомневался. Твой мозг не может понять простой вещи. У человека могло быть много причин свернуть. Ты просто обиженка, которая априори считает что люди делают все назло. Более того твой мозг не в состоянии понять что смотреть на обочины может быть опасно(можно прощелкать куда более важный момент на самой дороге). Без видео и пояснений водилы говорить тут не о чем, кроме того что луж не должно быть на дороге.
     
    dsv нравится это.
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Для меня удивительно.
    Сам бы так сделал бы?
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну давай. Назови несколько вероятных причин, которые сподвигли его так сделать и не остановиться?
    Не, я не априори так считаю. Я просто экспериментально проверял, что 95%(минимум) водителей - мудаки. И не скрывают этого. Ты вон и сам тут тоже выше написал, что воспитание позволяет только в ПДД искать причины не обрызгивать людей. Я, например, снижаю скорость, если у меня на пути лужа, а на тротуаре пешеходы. Не пытаюсь для этого найти причину в ПДД.

    Не сделал бы, конечно. Но я бы много чего не сделал бы, что делают очень многие. Даже применительно только к вождению: не поехал бы на красный свет(с этим, кстати, почему-то становится всё хуже и хуже в Москве. Каждую поездку встречаю такие случаи), не стал бы парковаться на тротуаре, пешеходном переходе или перед ним, не стал бы на газонах парковаться в городе, не стал бы парковаться на месте для инвалидов без крайней нужды и т.д. Это тоже для тебя удивительно и не верится в такое? Вполне сравнимо, как мне кажется, с обрызгиванием из лужи этой. Что удивительного?
     
    ОlgА нравится это.
  24. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Ну сразу видно, ты знатный эксперт по мудакам. К какой группе себя относишь?

    Самая очевидная. Он изменил траекторию движения и поздно заметил пешехода. Или вообще не предполагал что лужа такая глубокая. А останавливаться для чего? :) Девушка я вас обрызгал, дайте мне телефончик? :)
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачему? И без поворотника.
    Ну, заезжать в лужу такую - вообще опасно аварией.
    Что смешного ты в этом видишь? Остановится и спросить не нужна ли ей помощь. Компенсировать ущерб. Это, как заметил @3aвулoн дтп произошло. ГАИ бы вызвал бы, если бы оставались претензии.

    К чему вот этот вот весь цирк придумывать и искать причины того, чтобы отмазать тебе подобного? Когда же уже попередохнут все упыри такие в нашей стране и начнётся развитие к лучшему.
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    данунафиг. 5-10%, не более. иначе ты бы давно уже повесился. или не ездил бы вообще.
     
    Happy Lama, dsv, ski и ещё 1-му нравится это.
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Блин, ну кучу раз приводил пример с парковками у ТЦ. 95%(даже больше обычно) поставят машину на парковке даже, если в десяти метрах есть свободное обычное место. Простой и показательный эксперимент.

    Причём, я вот не вижу удивительного ничего в примере ТС, в проезде на красный, в парковках на местах инвалидов. Это понятно и отлично отражает реальность из всех областей. Но вот совсем уже становится дико, что начинают открыто защищать такое поведение и открыто это всё оправдывать и называть нормальным... Вот это уже совсем плохой знак.
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чтобы отхватить люлей
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    От девушки? Это кто же там за рулём был? :biggrin:
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Лет 20 назад видел, как один клоун также намеренно вильнул в лужу, чтобы обрызгать стоявших людей. Лужа скрывала то ли яму, то ли открытый люк...
     
    ОlgА и Device=Installed нравится это.