1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехорошие люди на дорогах.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ОlgА, 27.07.18.

  1. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Я воду лью? Ты тут всем нам рассказывал про жесткое наказание и справедливое правосудие за езду по лужам и когда тебя попросили привести пример из судебной практики(хоть один) ты меня обвиняешь в том я воду лью? Ссылку давай, балобол форумский. И никакой воды. Экспериментов он захотел. :)
     
    Cruel Eve и sema нравится это.
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Там подборка дебилов, выбирающих между сухим участком дороги и лужей- лужу?
     
  3. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Именно так. Причем есть особо упоротые которые по ручки дверей наряют.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Те, в свете последних событий, вроде и осуждать чувака не за что? Девушку он обижать не думал, просто захотелось минуты славы на Ютубе.
     
  5. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    да мы видео так и не увидели. автор темы почему-то его не показал. а ведь оно бы многое прояснило.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты, конечно. Опять написал кучу текста вместо простого ответа: да или нет?
    Может выбрать один из этих вариантов да закрыть уже вопрос?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Тут всё ясно и без видео.
     
    ОlgА нравится это.
  8. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    ясно. одна болтовня. иди, эксперемнтируй. потом расскажешь.

    то что на этом форуме все эксперты я знаю.
     
    sema нравится это.
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm:
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    На слив похоже..
    Что от видео хотим, ребята?
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На фото девушка вообще далеко от лужи и совершенно сухая, так что о чём вообще разговор? ТС всё придумал!
     
  12. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Люк не люк, а ямка в луже - почти обязательно... И хорошо, если в этой яме колесо не останется!
    Даже на Шоссе Авиаторов всё равно оставили серьёзные косяки - не закрытые решётками ливнёвки!
     
  13. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    нет не все, непонятна дорожная ситуация, которую (возможно) скрывает ТС (просто предположение), если предположить в динамике три фото подряд, можно подумать что четырка решила опередить справа медленно впереди идущую машину, ведь ТС и четырка очень быстро догнали ее, она замедлилась для поворота налево может, или просто медленно ехала, четырка решила объехать ТС слева, а ту машину справа, какая скорость была? сколько метров в секунду проезжает авто например на скорости 60 км/ч? вычислять где окажется девушка на обочине в тот момент, или резко тормозить перед лужей или перед ТС - это уж точно аварийная ситуация, и почему фото номер один и два/три - с разного ракурса и разного качества? это скриншоты с одного регистратора?
    лично я за то что это нелепая случайность, и злого умысла четырки тут не было
    царапина на бампере подороже будет, уж точно не тыща, а при ущербе меньше двух (по моему) тыщ даже дело не заведут (я не про ДТП)
     
  14. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    да он, ни в машинах, ни в девушках, ни тем более в законах не разбирается. откуда ему знать сколько царапина на бампере стоит.
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    насколько я понял ТС ситуация была такая
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    И нажала тумблер " глиссирование"?
    @grom_2009, посмотри ещё раз фото, до машины слева, как до Китая раком.
    Смысл что-то высасывать из пальца? Человек сел в 14рку, это уже диагноз.
     
  17. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    а вариант что встречная газель пошла в лоб по каким то причинам и водила попытался увернуться? в таких ситуациях на поворотники нет времени
    да и непонятно вапще к чему ТС упомянул про видео, но не предоставил его?
    интрига в крови?
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    угадай из какой страны видео


    короче ***** это понятие интернациональное
     
  19. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    А я думал признали все случаи как ДТП, и водиле уголовку влепили. :)
     
  20. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Уголовку, не уголовку, а с работы уволили. И не факт, что пострадавшие в суд не подадут. Там "в канадах" и за меньшее расплачиваться приходится достаточно жестко, в рамках закона, естественно.
     
  21. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Ну так у нас тут целая армия товарищей которая считает что этого уголовное преступление.:facepalm:
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да чем же он *****? Это компания *****, которая уволила. Там же неизвестно, почему он в лужи заезжал. Может, уступить дорогу хотел или ещё что. Суда не было, так что ничего плохого он не сделал.
     
    Inigo нравится это.
  23. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    По теме проскакивало, вроде, "привлечение к суду". Который рассматривает, насколько представляю, не только уголовные, но и административные правонарушения?

    Уволила она, как раз, скорее всего, из-за опасений исков через суд. :)
     
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Нет. У всех эти тупых пиндосов и гейропейцев вообще строго с поведением сотрудников. За всякие непотребные высказывания в соц. сетях увольняют часто.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    ага. ямы объезжал:biggrin:
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что смешного? Именно так? Он "на дорогу должен смотреть", а что там на тротуарах видеть не обязан. Ехал просто по дороге. "Не предполагал, что лужа глубокая". "Поздно заметил пешеходов". "Луж там вообще быть не должно было". "Виноваты ответственные за ливнёвку". И т.д.

    Ну, в общем, полнейший беспредел творится в Канаде. Невинных водителей увольняют не за что.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    это потому что хохлы понаехали на ридну канадщину. я вот уверен что за рулем был хохол:biggrin:
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так полиция занималась этим делом и хотели ему "уголовку" влепить за хулиганство, но потом они сказали, что считают увольнение его достаточным наказанием.

    Вот такой беспредел и в полиции творится у них.
     
  29. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    Канадская полицская не влипила? Ну наши то так не оплошают, однозначно дадут уголовку. И главное у нас прецедентов полно.
     
  30. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.441
    2.087
    Ну там это - легко. У нас - невозможно в принципе. ТК РФ.

    Ну если предположить, что это являлось основание для закрытия дела, то тут бы у нас и полиция влипла - УПК РФ, однако....