1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нехорошие люди на дорогах.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ОlgА, 27.07.18.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    По этому я и написал, что беспрелел у них там. Но на их континенте у полиции больше полномочий.
     
  2. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Знаете, легко сидеть на форуме и говорить как лучше было бы поступить. Все это произошло, как вы понимаете, достаточно быстро и потом, я конечно же, подумала о том, что нужно было остановиться, чтобы просто предложить помощь, но, к сожалению, "задним умом крепки".
    Вот активизировался в теме новорег с глупыми объяснениями. Не вы случайно были за рулем? В данной ситуации достаточно было ехать прямо, не сворачивая СПЕЦИАЛЬНО в лужу.
    Наверное вы, а так же те, кто вам плюсует живете в стране розовых пони и единорогов. Знаете, я вам даже очень завидую, что вы ни разу с таким не сталкивались.
    Перекреститесь, раз кажется. Этот водитель меня обогнал
    Те, кто оправдывает этого типа водителя, вы правда думаете, что я просто все это придумала, чтобы опорочить невинного человека?
    Ну и в заключение. У меня есть 2 видео (так регик пишет). Одно размером 10 Мб на нем четко видно номер машины, когда она меня обгоняет. Второе размером 19Мб там собственно видна пустая дорога и странный, быдлячий маневр водителя. Если подскажите, как мне его вставить, то я с огромным удовольствием это сделаю. Возможно тогда некоторые изменят свое мнение.
     
    Inigo нравится это.
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В теме определённо виден слив одного из участников.... :kos:
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    залить на гугл/яндекс диск и дать ссыль, кому интересно качнет и посмотрит
     
  5. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    Вы про меня?
    Так?
    Видео – Google Диск
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    нет
     
    ОlgА нравится это.
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ОlgА нравится это.
  8. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
  9. hrum

    hrum Участник

    252
    112
    ну вот теперь на 90% видно что водила *****. остальные 10% можно списать на то что у него руки трясутся. теперь осталось выяснить уголовное ли это преступление.
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну вот, я то думал что тема фейк, но вот видео появилось. Уже не скучно.
    Предполагаю, что человеку понравилась девушка, а двигался он на скорости 1км/мин, потому решение нужно принимать было быстро, а девайса чтоб на ВФ выйти и обсудить ситуацию не было, вот он и подкатил к ней как сумел.
     
  11. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Ни фифа себе, руки трясутся! Атас, эпилептики на дороге!!!
     
  12. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    а эти 10% вообще не отменяют того, что водитель *****. Какого ляда, с такими трясущимися руками за руль садиться!?
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну ща все бросимся ему звонить...