1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От Калача до Ростова на надувной лодке под парусом

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Аркадич, 29.07.18.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @Аркадич, Я выше спрашивал, но вы немного про другое ответили. Например, если я куплю себе надувную лодку, на ней можно будет свободно перемещаться по всему руслу Волги и не оглядываться на ГИМС?
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если у Вас нет "лодочных прав", то нельзя пересекать судовые пути.
     
  3. Аркадич

    Аркадич Новичок

    35
    60
    pmb Если вы будете пользоваться плавсредством НЕ ТРЕБУЮЩИМ регистрации в ГИМС, "плавайте" себе спокойно по нашей Волге и пересекайте что хотите, не мешая судам, идущим по судовому ходу. Ходите рядом с судовым ходом, а если надо, и вы не создаёте помеху проходящему судну - спокойно пересекайте судовой ход. Во вложении письмо с ответом, какое плавсредство не требует регистрации в ГИМС
     

    Вложения:

  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    с удовольствием посмотрел.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.132
    @Аркадич, на трубе нашёл Ваш канал, подписался, смотрел другие видева, класс !!!
     
  6. Вадим Есин

    Вадим Есин Читатель

    1
    1
    Отличное путешествие, интересный отчёт. Чуть-чуть не хватило обзора вашей парусной лодки (технической части)
     
    имя нравится это.
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Я тоже с удовольствием все просмотрел и был просто обескуражен тем, что Аркадич клянчит рыбу))) Да с его настроем и внутренним миром надо ипашить там на Дону по пути все, что шевелится))) Там рыбы - миллион. Писюн сунь в воду и то щипать будут)))
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @имя, я так понял, мужчине восьмой десяток, не до рыбалки)
     
  9. Аркадич

    Аркадич Новичок

    35
    60
    Есть и в 90 лет заядлые рыбаки...
    Всякое действие - это решение задачи.
    Рыбалка ради еды - это одна задача.
    Рабалка как проявление мастерства ловить рыбу, которая потом будет отпущена - это другая задача.
    На маршруте в конце дня не только не до рыбалки, но иногда и есть-то не хочется от дневной жары, долгой качки и просто усталости.
    Тратить остаток сил и, главное, времени дабы поймать две - три рыбёхи на ужин, а потом мумукатся с их приготовлением - стоит ли на маршруте ставить и решать такую задачу...
    Хотя вопросы как рыбачится и какие уловы - пожалуй самые частые. Нередко думают что я занимаюсь троллингом.