1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уборка квартиры в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем o000oo, 31.07.18.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Площадь примерно 70м, необходимо убирать (мыть полы везде плитка, протирать пыль, мыть сан узел) 1 раз в неделю, 4 раза в месяц. Моющие средства заказчика. Желательный день - суббота в первой половине дня, возможные ср-пт в первой половине дня.
     
  2. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    А где квартира находится?
    А прям с утра возможно (7-8 утра)?
    Как происходит оплата и приемка работ?
    1000 рублей за раз?
     
  3. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Чуть бОльшая площадь квартиры, еженедельная уборка включает в себя влажную уборку (есть обычный и моющий пылесосы), пыль, поливка цветов, уборка санузла, глажка одежды (паровая станция), мойка посуды (посудомоечная машина), вынос мусора - 6 000 в месяц, независимо от количества уборочных дней (4 или 5). Контактами не поделюсь, насколько знаю, все дни уже расписаны. Написал больше как ответ @ToXa о цене (считаю, что да, цена в 1000 руб. адекватна).
     
    o000oo нравится это.
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    А сколько человек времени на это тратит? Пол дня?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Часа три
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    У меня 3 комнаты, 60 метров, пыль, пылесос (в одной комнате ковер), полы помыть (во всех остальных), кухню помыть, туалет-ванна помыть + вытряхнуть коврики.
    Занимает 4-5 часов на все.
    Это без глажки, стирки и без мытья окон.
    Так как надо еще время на приехать-уехать, то реально больше одной квартиры за день сложно успеть убрать.
    Разве что начинать с 08-00 и до 23-00.
     
  7. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    У меня получается 45 квм за 1 час убрать все что выше ТС указал, и на час больше когда начинаешь двигать мебель и за ней убираться, но это раз в месяц.
     
    romantica нравится это.
  8. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    У нас тётенька 110 кв м убирает за 3 часа, причем так качественно, что не придерёшься, берёт 1000 руб, позвонил ей сейчас, говорит тоже всё занято.
     
  9. Максим1979

    Максим1979 Участник

    347
    34
    Попросили найти на влажную уборку частного дома, за телефоном в личку, подробностей никаких не сказали, так что с человеком самим нужно будет говорить по телефону, кого заинтересует.