1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание: розыск! Срочно требуется муж!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 02.08.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Продолжение предыдущей темы "Где обитают в Волгограде мужчины от 40"
     
  2. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Добрый вечер! Пока меня не было, написали то сколько в теме, прихожу, тема закрыта. Кто закрыл и почему? Что случилось? Расскажите. Даже ответить никому не смогла.
     
  3. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Ну вот...А то я уже расстроился.. Что пред тему закрыли..
     
  4. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Так а я не знаю. Я только домой приехала. Я на день рождения с сыном ездила в гости, плюс у меня телефон ещё сел.

    Вы так усиленно следили за моей темой?)
    :shuffle:
     
  5. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Вот от себя добавлю..Для тех кто пишет что нафига нужны отношения, дети есть, работа есть..Вот по себе.Я женат третий раз.. В последнем браке 12 лет..Двое детей..И если потребуется то и четвёртый раз женился бы..Тьфу,тьфу,тьфу.. Ну не могу я без женского пола рядом..Люблю когда мозги кто-то рядом с..ет..И кто-то дома ждёт..

    Да так раз в 3 дня заглянешь...Я не писатель я читатель...Я как та бабка хочу всё знать..Но не получается...
     
  6. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Ну да. Мне тоже кажется, что человеку важно жить в паре. Даже если ссорятся, быт съедает, а все равно хочется чтобы кто то был рядом, кто то тебя понимал.

    Что поделать, если у меня их много?

    У вас, как у мужчины глаз совершенно не наметан) С размерчиком то вы ошиблись.
    :) :) :)
     
    Последнее редактирование: 02.08.18
  7. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Искать мужа, однозначно! :) Который сможет их всех оценить, ну или, хотя бы, сосчитать...
    З. Ы. А я уже собирался в старой теме ставки принимать на сроки, когда до сотой страницы дойдем... :)
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Лови на живца, фото в студию.
     
    обыватель нравится это.
  9. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Так а я не знаю кто её закрыл. Я не закрывала её. Я вообще в интернете после 5 вечера не была. Как раз только всем собиралась ответить.

    Моё фото все уже видели. Предлагаю выкладывать фото женихов здесь) :)

    Предлагаю эту страницу считать не 1й а 83й, так как продолжение, и можно делать ставки)
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я не видел. Есть один на примете, не пьет, курит, холост, 32 года, танкист.
     
    обыватель нравится это.
  11. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А постарше есть? И желательно гражданские.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  13. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    А я то думала ТС надоел публичный стриптиз души и имущества.. и она попросила закрыть тему. Оказалось показалось.. видимо сильно прижало
     
    J_K, шустрик34, dsv и ещё 1-му нравится это.
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В новой теме надо новых фоток (желательно на первой страничке), а то потенциальным женихам там искать их долго... да и не все смогут осилить всю тему старую прочесть...:unknw:
    А так я вообще не любитель всяких тем про отношения, но эта тема меня как то зацепила :yes:
    С одной стороны переживаешь за ТС, хочется чтобы у нее все сложилось удачно, с другой жалость какая то к ТС, т.к. одна, с 2-мя детьми (пусть старшая и отдельно живет), помогает родителям, хозяйство, машины, гаражи и без мужчинки..
    С третье считаю непомерные хотелки ТС, т.к. порой противоречивые желания (сказочные прямо)... тут он должен быть и умным, и красивым, разбираться в финансах (помогать на биржах) и поговорить на интересные темы и семьянин отличный и детей любить (помимо ТС конечно) и по хозяйству мастеровой и в постели бог и молодой чтобы был (мужчинка до 40 это считаю молод сильно для 40 летней, но это ИМХО) и многое что еще...:rotating:
    С четвертой ТС лев и просто я знаю несколько представителей и у них прямо гипертрофированное отношение к людям, к их слабостям и действиям... поэтому ох как трудно будет найти ТС свою идеальную половинку...
    ЗЫ: я вот перебираю всех своих знакомых, так вот достойные мужички все пристроены и у них в основном усе хорошо, а те кто не женат, так сто пудово не подойдут под параметры ТС...
     
    Последнее редактирование: 02.08.18
    robert нравится это.
  15. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Нее. Я чёт так хорошо писала уже, привыкла. Прихожу темы нет. Странно. Я подумала что все переругались тут что-ли, пока меня не было, и тему закрыли.
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Даже у жопы есть половинка (с)
    Простите )))
     
    Digger34 нравится это.
  17. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    @modcomp, вы прямо симпатизируете мне все больше и больше, столько всего запомнили, хорошо сказали, ничего не перепутали, и главное, я удивлена, так хорошо следите за темой, что знаете её просто досконально) :)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ага, это какой-то другой модкомп стебал толстых теток с мамбы и фотки их выкладывал. Видать их не жалко. )))
     
    robert нравится это.
  19. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    Фото, 2-ндфл, свидетельства о рождении детей и Документы на недвижимость и автотранспорт сразу надо выкладывать ))) а, ещё дипломы об образовании, конечно.
     
    robert нравится это.
  20. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Интриганка, ага, и детки есть у всех кроме карандашика, потому что у него на конце резиночка...
     
    robert нравится это.
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    @Midea, и загранпаспорт с визами.
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Справку из КВД и психиатра!
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    И можно выписки со счетов еще. Для оценки возможностей
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    И об отсутствии судимости.
     
  25. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    И нарколога )))
     
  26. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    Тяжело это, мужа искать, мне кажется
     
    robert нравится это.
  27. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Сколько всего запросили) И здесь бюрократия! Бегать собирать бумажки)
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    И вообще, на полиграф сначала, потом На форум выпускать.
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.398
    1.251
    Ну так вопрос серьезный и ответственный.

    На полиграфе засыпется с гаражами
     
  30. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Да дело даже не в муже)
    Не могу я уже без вас, понимаешь? Переписываться не с кем по вечерам, читать ваши приколы и подколы)
    Грустно как то стало. Темы нет)
    Ну и быстренько . . новая :)
     
    modcomp нравится это.
Статус темы:
Закрыта.