1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание: розыск! Срочно требуется муж!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 02.08.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я же писала в прошлой теме. Что я все 20 лет и готовила и убиралась и стирала и все делала, зарабатывала тоже я и еще и на курорты возила.
    Задумалась для чего мне мужик нужен?
    Поняла что и не нужен, толку от него не увидела.
     
  2. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    А аналитический ум на фига... или он только на бирже работает.
    Я вот на три дня три картошки полкило капусты ,пару помидор пару огурцов покупаю. сначала продавщица ржала, теперь напрашивается в гости.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Тут в всех колики в животике.
     
    robert нравится это.
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    я удалюсь и из этой темы, стрёмно как то чуйствовать себя ничтожеством, рядом с такой красивой и неповторимой, самой обаятельной и привлекательной ... Комплексы разовьются, как мне потом работать на работе с людьми ...
     
  5. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Как сказать...
    У меня один родственник живет в Англии. Зарабатывает примерно там тыс 300. Жена и ребенок у него сейчас. Она тоже русская. Недавно родила ему, сыну 8 мес примерно.
    Мало того что он так хорошо получает, купил дом и машину, работает, она сейчас отдала ребенка в садик, вышла на полдня на работу, он еще и сидит по очереди с ней с ребенком, убирается, готовит, многое чего делает.
     
  6. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Согласно последних сведений, она начинается в 63 - 65...

    А жить в гостинице. Тогда и уборщица не нужна...
     
  7. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    2 противня это значит что я 2 разных блюда сделаю, а не значит что в таком обьеме огромном.
    Но с другой стороны, иногда по рецепту не будешь делить пол яйца, 1 картошку, 20гр сыра или еще что либо, чтобы выпечь порцию ровно на 200 гр. Получается или не готовить или делать по рецепту, порции на 4.
    А ем я просто очень мало. полпорции если не меньше. Вот и получается, что мне еда эта чуть ли не на месяц.
     
  8. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    @Große Schlangen,
    Ах, как долго тянулось время в детстве Ах, как звонко тогда стучало сердце Мне те кто старше двадцати казались древними почти И все дни и ночи я старался очень, поскорее подрасти Однажды я и эту грань перешагнул И на себя уже с улыбкою взглянул И вот живу и жизнь люблю Своих годов летящих я не тороплю Ах, как в двадцать зари сияла кромка Ах, как в двадцать звучали песни громко Мне тот кто старше сорока был чем то вроде старика Он забыл о счастье, он болеет чаще, и я жалел его слегка Однажды я и эту грань перешагнул И на себя уже с улыбкою взглянул И вот живу, и жизнь люблю Своих годов летящих я не тороплю Жаль, что стали теперь длиннее ночи Жаль, что стали календари короче Дорога кружится моя со мной идут мои друзья Где наступит старость где придет усталость до сих пор не знаю я Однажды я и эту грань перешагну И на себя с улыбкой грустною взгляну И буду жить и жизнь любить Свои года не стану гнать и торопить
     
  9. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    К сожалению... А может быть, и к счастью, нас окружает Волгоград, а не Англия.

    @robert, ППКС.
     
  10. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    меня терзают смутные сомнения что аналитичность ума не совсем Ваш конек.
    Почему не будешь делить? не умеете разделить яйцо напополам?
    Я вот даже кашу утреннюю варю ровно 78 грамм крупы на один завтрак. ни отходов и чаша в мульте все время чистая. ну или кратно числу гостей, если изъявляют желание есть кашу.
    не вижу никаких сложностей сварить борщ на пару порций. ну кроме трудозатрат естественно. по времени где две там и восемь .
    потому стараюсь не гноить продукты ни до приготовления ни после.
     
  11. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Справедливости ради, стоит отметить, что пол-яйца - это не 78 грамм крупы...

    Хотя имено столько - пол-яйца в день - рекомендует российскому гражданину "продуктовая корзина"...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Лайфхак: есть яйца С3, они как полСО.
     
    Винни Пух и robert нравится это.
  13. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    @Бета, в условиях же не уточняется половина какого именно яйца...
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Große Schlangen, следующая ступень - использовать целое яйцо, поесть два раза, а не четыре, как в условии.
     
    robert нравится это.
  15. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    вопрос то не в этом , а в том на хрена готовить два протвиня и потом это все "утилизировать". ну ладно котлеты пельмени и прочее что идет в морозилку. Вот почему многие женщины готовят вот так сколько получится. а потом ищут решение созданной проблемы. причем эта характеристика считается положительной?
    А еще есть фича у некоторых...я не свежее( вчерашнее) не ем...
    То есть мля 6 литров борща должен сожрать я в одно литсо. :))
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @robert, чиста Кикабидзе
     
  17. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    и вишенка на торте....
    Тебе не нравится как я готовлю.
    Все занавес.
    Если че все из личного опыта

    @Xolodok, чиста Роберт Рождественский
     
    norbi нравится это.
  18. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я тоже не люблю. Все верно.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Из СССР короче
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    моя жена готовит на пару раз поесть. в основном. противней и ведер с борщом у нас как то не было ни разу. максимум на след.день что то остается.

    в термос. и на работу с борщом)
     
  21. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Да что вы понимаете в борще? Самым вкусным он становится через пару дней после изготовления, так что готовить его надо как раз вёдрами...
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    я думал это про окрошку...
     
  23. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    А между тем, топик-стартер близка к реализации, 40-50-летние мужчины облепили тему и состязаются в эрудированности, остроумии, красноречии...
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    как мухи на говно
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    серъёзно ? Да тут 95% мужиков сольются перед красотой и неповторимостью ТС. Чего с них взять, обыденность и серость, даже квартир нет на Воробьёвых горах ...
     
  26. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    он и она.jpg
    мне не нать. у меня все есть. дерево посадил, сына вырастил ,дом построил, теперь свободен как муха в полете, есть любимая работа 4х4 за 100тонн и куча свободного времени. а это самое дорогое что может быть на свете.
    маленький лайфхак, оставьте борщ в мульте, ( вне зависимости от объема) после того как он приготовится на режиме томление часиков на 4-5. от двухдневного хрен отличите. но я такие не люблю, капуста и овощи как мыло. я обычно в кипящий бульон кидаю картоху заправку, довожу до кипения и кидаю капусту ,накрываю крышку и выключаю. через час полтора борщ готов. не люблю когда овощи и капуста как тряпка. люблю когда они альденте.

    мож пчелы на мёт? )))
    тема веселая.
     
    Последнее редактирование: 03.08.18
    Inigo нравится это.
  27. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Потому что пол сырых яйца потом протухнут. Что из них приготовить? Ребёнок мой яичницу ещё не ест. А я тем более, у меня на яйца аллергия.
    А борщ варить на пару порций никогда не буду. Минимум кастрюльку литра на 2-3. Но нам есть её с сыном неделю.
    Это уже из за времени. Моё время мне оч дорого. У меня ребёнок гиперактивный. За ним каждую секунду смотреть надо. Поэтому часами у плиты стоять я не могу.

    @Große Schlangen, @Бета, @Xolodok, @Deceiver
    Всем всем всем про яйца ответила в этом сообщении. Чтобы не повторяться.
    Так что яйца я не ем. Я их только в тесто кладу, в разные запеканки и тд.
     
    Последнее редактирование: 03.08.18
  28. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну эт как посмотреть. Точно пока не известно)
     
  29. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    если неделю хранить то да протухнут
    могу подкинуть несколько идей,

    на следующее утро пол яйца разбалтываете и в мультю на режим выпечка на несколько минут. получается яичный блинчик, кладем его на бутерброд с маслом под утренний кофе чай.

    к половине яйца добавляем несколько столовых ложек муки и соль,чтобы получилось крутое тесто для пасты главное воду не добавлять(или лапша домашняя), как раз на пару порций лапши.

    если варите пасту то в готовое блюдо,после слива кипятка вбить пол яйца и размешать.

    в картофельное пюре, также можно добавить половинку яйца.
    в зеленые щи также можно добавить половинку яйца.
    взбить в пену с сахаром добавить муки и пекарский порошок, выйдет пару кексов.
    все лучше чем потом пристраивать по пол противня еды.
     
  30. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    @Deceiver, вы не переживайте! Нужно спешить жить в любом возрасте, я спешила жить лет с 18. Правда у меня тогда был другой план. Я планировала в 19 лет выйти замуж, родить ребёнка, заняться карьерой, в 40 лет иметь 20летнего ребёнка и жить для себя.
    Мой план немного не свершился. Я вышла замуж в 19 лет, ребёнка я потеряла от 1 брака, чуть не умерла, дети родились в другое время и от других мужчин. С человеком, которого я любила у меня не получилось прожить всю жизнь, я с ним развелась.
    Но в целом, по мере возможности, я спешила жить не с первой, так со второй попытки и осуществлять свои планы, идеи, возможности и реализовывать их в жизни.
    Да и сейчас ещё многое можно успеть, сделать, свершить, реализовать, чтобы жизнь не казалась прожитой зря.
     
Статус темы:
Закрыта.