1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание: розыск! Срочно требуется муж!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 02.08.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    вообще когда стал вести хозяйство один, то возник вопрос, чем занимается жена домохозяйка весь день.
    я стирала, гладила , убирала, мыла посуду и так устала.)))
    видимо цель была устать))

    Здесь просчет. надо было жить для себя с 18 летнего возраста. точняк говорю.
     
    NeonKIR, убийца и Midea нравится это.
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    я полюбила готовить после развода :rolleyes:потому что просто хочу, а не надо ))
    нам ли, девочкам, много надо?))
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  3. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Как знать. Есть знакомые женщины 40-45 лет. Детей нет. Жизнь не складывается. Ну такая хозяйственная, готовит, пироги печёт, с мужчины пылинки сдувает. Прямо рождена быть домохозяйкой, обожает мыть посуду, полы, с утра до вечера ходит пыль трёт.
    В плане работы, с каждой работы её выгоняют, говорят что работать она не умеет, глупая, все время делает ошибки, она все время плачет, расстраивается. Мужчину своего боготворит, и практически еду ему в кровать носит.
    А мужчине своему практически не нужна. Не ценит её, родить ему не может, из за этого проблемы в семье у них. Я бы конечно с таким не жила. Она почему то до сих пор слушает от него все оскорбления, терпит.

    Нам вообще мало надо. Чтоб любили и заботились.
     
  4. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    @Malenkaya devochka,то Вы едите яйца
    то нет и не надо орать.
    это нарушение правил с которыми Вы согласились совершив регистрацию на форуме
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Достаточно просто СиСи на ПиСи)

    Поэтому спешно создала тему о поисках мужика?)))
    Аналитический ум не пропьешь!

    Надо чтобы бабочки

    А в одиночестве протухать скучно.
    Поэтому нужно чтобы 2 противня испортилось)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.08.18
    robert и Inigo нравится это.
  6. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А кто орёт то? Я вообще сижу молча пишу.)
    Я ем яйца только в тесте, в печеном виде. Торты, запеканки, пироги. То, что печётся в духовке. И там где оно составляет 10% от общего состава еды.
    Яйца в чистом виде : омлет из 3-5 яиц, яичница и тому подобное все, я не ем.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    А ребёнка кормить? Только когда хочется?)) а если не хочется пусть сам там..
    Хотя судя по теме об ужинах тебе всегда хочется, я поражаюсь откуда столько сил, прям восхищаюсь!
    Я б вообще на одних бутербродах жила .. если б никому не надо было готовить. ))))
     
    Последнее редактирование: 03.08.18
    dsv, Cruel Eve, Маришка и ещё 1-му нравится это.
  8. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я же писала в начале, тема по названию фильма.
    Чтобы интересно было и погорячее)
    Или вам не интересно?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мне интересно, ваша фамилия девичья не Завравшись случайно?

    гуру компов не знает элементарных вещей.
    и так во всех областях.

    это уже вторая тема на эту тему)))
     
    Midea и Inigo нравится это.
  10. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Потому что первую вчера закрыли. Но не я. А кто не знаю. Или вы эту тему тоже не сначала начали читать, а с конца?

    Вот у вас точно аналитический склад ума, судя по вашим цитатам))

    А это вы вообще к чему?
    Вечер не задался? :) :) :)
    Крупный текст был для того, чтобы в глаза бросалось. Я подумала, что у @robert возможно зрение плохое.
     
  11. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    @Malenkaya devochka, не хочу Вас обидеть, но по постам реально складывается стойкое ощущение в неадекватных оценках (и самооценках тоже :) ).
    В принципе, интерес народа к теме понятен - развлечений в городе не так, чтобы завались, а тут такое шоу. :) Но смысл "выворачивать" всю свою жизнь и свое видение этой жизни... Пусть у Вас обиды и разочарования от своих мужей/мужчин. Но трындеть всем окружающим про то как он в трусах на диване, а я вся такая пчелка и распрекрасная, и готовить не люблю, но пртовинями готовлю; и программирую, но звук микширую лучше; и в фондовых рынках разбираюсь, но живу на пособие... Вам нравится таким образом нас, местную публику, развлекать? Но, что-то, чем дальше, тем все грустнее, как то, становится...
     
    dsv, Midea и robert нравится это.
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да нет. я не претендую на ум.
    Я просто красивая)

    ещё один маленький лайфхак:
    Шрифт здесь можно увеличить до любых размеров!
     
    robert нравится это.
  13. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я думаю что прошлую тему закрыли, никто её и перечитывать не будет закрытую то.
    Эта пока жива.
    Не хватает развлечений, развлекайтесь. Тема то пока есть.
    Без фото, без ссылок на аккаунт, всего лишь пост под каким то ником. И что?
    Сейчас это некий безликий человек. Аноним.
    Сейчас то вы чем недовольны? Если бы не актуальна была тема и народ бы не валил толпой и не писал.
    Вчера вечером ту тему закрыли, новую в 10 вечера создала. Ещё суток нет, а уже 11 страниц в новой настрочили.
    Ай, как не интересно!)
     
  14. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    6ECE15B2-25F3-40B9-AC81-B6B1EAF13C99.jpeg
     
    dsv, Бета, Inigo и ещё 1-му нравится это.
  15. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    И что в нем конкретно?
    Я никого не оскорбляла, матом не ругалась. Я нормально пишу.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    По вашему профилю на форуме легко найти вас в соцсетях со всеми фото, ну и потом и на сайтах знакомств. Вы не аноним вообще))) и можно не перечитывать ничего .. и фоток размещённых здесь не иметь. И странно, что склад ума тот самый не понимает этого.

    А если б тут Анэчка (участница такая) была она б и мужей всех ваших нашла и папу с гаражом
     
    dsv, Inigo и robert нравится это.
  17. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    @Inigo, так сам себя не похвалить ходишь весь день как оплеванный.
    Как не крути женятся мужики большей частью из за так назовём физиологии и общественного мнения. Но одной физиологией мужика не удержать долго. Но у каждого свой ключик.

    Так откройте и прочитайте. А то вроде языками владеете и с три лежит на полке а элементарные вещи в пробелах.

    Да примы не хватает ,ох и острая барышня.
     
    Inigo нравится это.
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    @Malenkaya devochka, считаю нужным добавить что на мой субъективный взгляд вы очень даже привлекательны (и без оговорки "несмотря на свой возраст). Но так сложилось в нашем обществе что женщинам за 40 с детьми трудновато найти достойного представителя сильного пола, т.к. подавляющее большинство вменяемых уже давно семейные или уже поняли что лично для них одиночество предпочтительней. Поэтому шанс найти пару имеют только "самые самые". Причём кроме превосходства над большинством требуется ещё недюжинное терпение и удача.
    Но своё мнение что вы слишком нелогичны и склонны придумывать себе лишние проблемы самостоятельно - оставлю без изменений :tongue:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    [​IMG]
    как вы это делаете?
     
  20. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    В профиле моем стоит только ник, пол и город. Больше ничего.
    А зачем их искать?)

    Да мне влом что то искать, если честно. Я и сына кормлю и по телефону говорю и вам отвечаю.
    Ещё и рыться надо, пункт этот искать.
    Уверена, что вы его только что искали, для того, чтобы на него сослаться, могли бы уж и процитировать тогда.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    А, дату рождения убрала. Ок. Но все равно можно :)
     
  22. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Спасибо:)
    /*Ушла на кухню
     
    Malenkaya devochka нравится это.
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Надо много читать )))
     
  24. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А женщинам за 30 с детьми не так трудно?
    Смотря сколько детей, а то если много, то и в 20 уже проблематично искать, разве нет? Бывает так, что 22 года, и уже 3-4 ро детей. Как думаете, у таких большие шансы?
    Про нелогичность и склонность придумывать себе лишние проблемы самостоятельно, можно конкретнее?
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    я люблю много читать))
     
  26. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Я не доволен? Да боже упаси. Развлекайте дальше, коль нравится, "народ, который валит толпой". :) Понятное дело, аналитический склад ума не приемлет глупых советов со стороны. Ждем дальнейших откровений безызвестной Анонимки о нелегкой жизни непризнанного гения.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    21 век на дворе, третье августа от рождества христова - какая может быть анонимность в интернете. Ее даже в глухой сибирской тайге не осталось.
     
    robert нравится это.
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Чем больше детей - тем меньше шансов. Но у молодых есть преимущество - их ровесники ещё готовы ради секса строить отношения. А чем старше становишься, тем меньше парня/мужчину можно удерживать сексом.
    Потом в лс отвечу.
     
    dsv и boomerang нравится это.
Статус темы:
Закрыта.