1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание: розыск! Срочно требуется муж!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Malenkaya devochka, 02.08.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А что, мужчине именно уборщица и домохозяйка нужна?
    Ну у меня больше мужских навыков, и аналитический склад ума. Так всегда было. Наверное поэтому я в детстве и решала учебник алгебры за 1 день.
    А сейчас с упоением занимаюсь фондовым рынком и читаю и делаю анализы котировок на бирже)
    Я не знаю. Каждому ведь свое.
    Мне интересно это.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну может она в сексе гуру 80 уровня
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Deceiver, ты по секас несколько раз в день забыл.
     
    dsv и robert нравится это.
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    у меня товарищ один жил с женщиной-мячтой. она и на танцы ходила и на фитнес и на какие то семинары и карьеру строила и в тачках разбиралась. блог какой то там вела.
    а вот пожрать дома нечего было.
    выгнал он ее в итоге.
     
    dsv и Inigo нравится это.
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    ну а кто захочет в свинарнике жить?))
     
    dsv, Inigo и ikap нравится это.
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну ты откликнулся как сантехник и электрик, тока электрик ужо был.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    я удалился с прошлой темы и не пойму что делаю в этой !? Моя жизнь прошла даром, судя по навыкам современных дам ... Остаётся только сидеть молча и завидовать, кому то же такое счастье упадёт в руки.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    неее.
    это отдельный подвид баб. у нее там чото в голове не так. не те тарканы расплодились в глубоком детстве.
    если ее к домашним делам не тянет, не охота ей в доме уют создавать, что такое женская забота она не знает, то и в секс она ничто. ну ток чисто механически.
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Как относитесь к Мартингейлу?)
     
    Inigo нравится это.
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Новостройка, Ногинск, однушка в двух уровнях 55 метров, 4.8 ляма, без отделки.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Midea, затаились, ждем))))
     
  13. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Да. Я не люблю.
    Я просто терпеть ненавижу. Я даже все себе купила домой, чтобы поменьше времени тратить на это. Например посуду неделю собираю и мою в посудомоечной машине.
    Полы конечно приходится так мыть...
    Готовить я конечно готовлю. Курочку все время запекаю, перчики фаршированные делаю. Борщи конечно варю.
    У меня просто дома есть некому. Я наготовлю по 2 протвиня, 1 день поем, потом раздаю, родителям отвожу. Боюсь что пропадет.
    А мама моя ругается. Она тоже готовит и я свое еще привезу. Она потом выкидывает, потому что не успевают сьедать. И получается что перевожу продукты. Потому как у меня потом тяга готовить проходит сразу, раз не сьели из приготовленного)

    А что, вы любите заниматься домашними делами?

    Я не занимаюсь этим.
    Только на Мосбирже. ММВБ основной рынок.
     
  14. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Что-то я не пойму... Так Вы ищете мужчину-уборщика-и-домохозяйника? Или кто убирать-готовить то будет? Может, Вам тогда легче операцию по смене пола провести, и искать уже не мужа, а как бы, наоборот совсем? :)
     
    robert нравится это.
  15. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Если вы думаете, что я вам отвечу конкретно какой фирмы, то нет, не отвечу, банально просто потому, что даже финансовый брокер вам не скажет эту информацию просто так, да еще в прямом эфире.)
    Если вас это действительно интересует, почитайте статьи на эту тему или заключите ДУ, так это будет проще, особенно для новичков, если вы новичок.
    От себя я могу сказать, что лично я в акции не вкладываюсь, по некоторым причинам. По каким не буду уточнять.
    В любом случае, советую брать бумаги 1 эшелона, иначе можно прогореть.
     
  16. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    видимо уборщица и повар)) или питаться можно в ресторанах.

    Я вот готовить тоже не люблю. Редко когда вдохновение находит. Но к счастью муж любит готовить.
    Но уборка, стирка, глажка - это мое. Прям удовольствие получаю. Ну и крестиком непременно..)))))
     
    robert и boomerang нравится это.
  17. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
     
  18. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Точно. Забыл про "отличного экономиста - финансиста - покорителя финансовых рынков". :)
    Но судя по ответу про Мартингейл...
     
  19. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    А по вашему все это должна делать именно женщина? Только потому что она женщина?
    У моих знакомых пар готовят, стирают, убираются все, оба супруга в браке. Считаю это нормальным.
    У одной пары, муж просто хорошо зарабатывает, жена вызывает в коттедж фирму "чистый город" которая все им убирает за деньги раз в неделю, а еду заказывает в ресторане. Муж и ухом не ведет, кто там вообще убирается дома и готовит, главное, когда он приходит домой и еда есть и чисто вокруг.
    Так что как видите, есть очень много вариантов.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Malenkaya devochka, вы же дважды сказали, что занимаетесь фондовыми биржами.
     
  21. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Блин ну офигеть. Еще доп расходы жениху.
     
  22. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    ага надо ее попросить Алиса скажи триста...

    только жизнь человекческая зело коротка

    да не жалей . в 50 жизнь тока начинается. я тебе точно говорю.

    мля представляю какое там амбре ... от простоя немытой неделю посуды... блюющий смайлик
     
  23. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Это восхитительно....
     
  24. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Вам с вашим мужем очень повезло..Вот меня ничего дома не заставить делать..Когда работал на дядю было много свободного времени, сейчас уже нет возможности..Шестидневка и 8 до 9 вечера..
     
  25. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Видим, видим. Вырисовывается картина. Маслом. :) Готовить, убирать, домом заниматься - не мое. Зато у меня есть идеи финансовые. Ну и дальше по длинному списку достоинств. :)
    Да ладно. ТС с оптимизмом смотрит в будущее. :)
     
  26. Malenkaya devochka

    Malenkaya devochka Участник

    435
    46
    Я занимаюсь в том направлении, которое меня интересует. Это во первых. Будучи госслужащим, у меня есть определенные ограничения по закону. Соответственно, эти направления, я даже не рассматриваю.
     
  27. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    А вот я бы забухал в компании
    Midea и
    Бета

    Девченки Вы мне очень симпатичны (смайлик с букетом цветов)
     
    Последнее редактирование: 03.08.18
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну не совсем так :shuffle:
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    у меня аж в печени чет кольнуло
     
  30. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Уууу... Тяжёлый случай. Шансов ноль нулячий, имхо...
     
    dsv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.