1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка, серый ключ, ищу пару-тройку специалистов.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Сирин, 05.08.18.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Объем около 50 кв.м.,ищу строителей/отделочников с руками и опытом.Примерный объем работ:
    1.с/у-залить стяжку идеально, под теплый пол,фартук плитка вокруг мокрых зон, пол-плитка,устройство небольшого нишевого пространства (мой дизайн),окраска стен,установка двери.
    2.коридор-окраска стен/потолка,пол-плитка,
    3.кухня-пол-плитка, окраска стен/потолка,
    4.лоджия-утеплить стены/потолок, окраска,пол плитка или положить доску(пока думаю).
    5.комната-работа с гипсокартоном( устройство фальшпанели под силовые кабели мультисплита), эскиз мой,окраска потолка, стены обои(комбинирование),пол ламинат,установка двери.
    Выполнена вся электрика, разведена вода, выведены идеально стены.
    Работать надо не затягивая, приезжать буду часто, вникать буду во все.Центр, Бакинская. ЖК Арбат.
    Предлагайте, пожалуйста прямыми сообщениями и в личку.
     

    Вложения:

  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Нашли?
     
  3. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Здесь нет. Сейчас есть пара частных мини бригад на примете, но что то пока не срастается. ООО "Уют-сервис" рассматриваю, сегодня думаю в офис к ним. Вживую посмотреть контору, что бы не "Рога и копыта". Но думаю они будут так же субподрядчиков нанимать, сейчас все агентствами являются, своих рабочих не держат. Не очень хочу платить посреднику, лучше людям напрямую, да и договор на нашей почве российской дает лишь право судиться, а мне нужен ремонт. Для меня договор не аргумент.Кидняков полно и у частника и у контор.
     
  4. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Вот вы пишите что не кого не нашли, а вы ищите 2-3 человека, ищите одного, а он уже если надо то себе в помощь своих возьмёт. если бы кто то искал 2-3 человека на разработку сайта, то я бы не когда не подписался....А то потом за других втухать.
     
    Последнее редактирование: 13.08.18
    Vladis11 нравится это.
  5. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Спасибо,Захар,что не равнодушны к теме. Но мне казалось, что это не принципиальный недочет, я описала суть задачи. С сайтом, конечно ,вы и сами справитесь, а один на ремонте будете мудохаться до морковкиного заговенья. Как то и так из жизни понятно что должна работать бригада.Мне не просто обои поклеить в кладовке, у мня комплекс работ.
     
  6. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Как там ООО "Уют"? Не ездили? Тоже ищу людей сделать ремонт.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    вам спецов не попадалось? Есть люди кто в одного весь ремонт делают с отличным качеством, есть в двоих тоже запросто весь спектр.
     
  8. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Не срастается сегодня. На завтра, там у них и у Мир ремонта на оф.сайтах есть онлайн расчет, посчитала предварительно, разница а70 тыр. в пользу последнего. Завтра в живую планирую, назначу по очереди прорабов на замер, якобы услуга сия бесплатна, смету пусть составят.Поглядим, отпишусь, если что.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Казалось бы, и строителей много и работы, а как до дела доходит...
     
    Бета и Сирин нравится это.
  10. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Попадались давно, только долго делают такие, а так да, они существуют.У меня есть пара таких знакомых людей, делали кое какие работы для нас, но то в Москве , то в отпуске сейчас, то налика не было уже у меня. Может совпадем, ищу сейчас запасных, продолжать ремонт нужно, не затягивая.
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    то или объем такой что на него не стоит время тратить,либо зак начинает хвостом вилять по двадцать бригад рассматривая ;)
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    @Маришка, двум знакомым строителям скинул ссылку на тему. Ответ одинаков, слишком много красить, это нудно и долго.
    И по деньгам не выгодно, возни много, выхлопа мало, ибо вряд ли ТС готова на большие траты. Щас сезон, все берут объемами.
    Такая работа больше для зимы.
     
  13. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @ahdpe, надо рассматривать разных подрядчиков, это не стрижка, назад не отрастет.Материал загубят, потом непонятки начинаются, дело стоит, деньги и нервы проджобываються, крайних нет, все по чуть чуть виноваты. Плавали-знаем.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @ahdpe, да разные причины могут быть)

    Наши строители по весне решили, что в мосводоканале заработают больше чем на стройке) Развесили уши на рассказы своих соседей, поехали работать.
    Работали хрен знает по сколько часов, вызвать могут в любое время, даже если отработал смену, пришёл в 22, упал, тебя могут разбудить и вперёд работать. Сыро, грязно. Один пневмонию заработал, уезжал домой лечиться, другой ещё что-то. И держат долгом зп в один месяц)

    Но уже наработались, хотят обратно на стройки.

    @Vladis11, да понятно это, что у ваших знакомых есть видимо сейчас работа и им этот объект не интересен.
     
  15. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    Все равно и вам спасибо тоже за суету.Да, красить теперь много хочу, задолбали инновационные пластиковые материалы, хочу что бы стены "жили". Краску высококачественную подберу и в добрый путь.Но вообще то нудно , конечно, но что дешево, это зря, там подготовка не хило тянет(шпатлевка, грунтовка на 2 слоя) только потом окрас.Все по прейскуранту.
     
  16. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Уберите ваше
    Иначе глядя на него вся охота отпадает связываться.