1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Розыск женщины для 30 летнего мужика

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Монтажник, 06.08.18.

Метки:
  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    Итак, есть паренёк. Нормальный, без бзиков. В танки уже не играет с 17 января 2018 года. Живет с мамой, работает на двух работах, куда деньги девает не знаю, может есть заначка. Ездит на Лада Икс-рей просто как старпёр (штрафов не будет). Не пьёт уже вообще 6 лет (вообще ни грамма, иногда безалкогольное пиво), курит (сигареты бросил, вейпит теперь).

    Живёт в Красноармейском районе на Бульваре, работает в центре города. По выходным играет в брейн-ринг. Зачитал мне давеча пару вопросов, ни одного я не угадал, а он прямо шарит, этакий молодой ДРУЗЬ только без очков и усов.

    В меру упитанный, не жирный, а чуток упитанный, на домашних харчях и сидячей работой. Надо ему женщину около его возраста, "без приданного" (кто хочет на эту тему поспорить, не здесь, куча тем везде где хочешь). По фигуре мадам должна быть "не холодильник", нормального телосложения. Знак зодиака пофигу, но если кому интересно то он овен.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    На передержку отдаете или в добрые руки?
     
    Магадан, Nickey и Gadgik нравится это.
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    с мамой? :confused:
     
    romantica нравится это.
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    А что в этом такого? Женщины нет, живёт с мамой. Просто написано было к тому, что встречи возможны и там, и в центре. Ну на крайняк, там вроде не однушка, можно и у него позажигать.

    Уж очень хочется на свадьбе погулять у дружка.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    да ничего. Есть 1 в 1 знакомый, оттуда же. И описание прям подходит. Только на каустике пашет.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    @Монтажник, Может с Lla их познакомить? Больше на форуме то и нет, кто под требования подходит)))
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    У меня корешь таких называет "рыбу глушит". В чем смысл данного выражения.

    Ну если она захочет, то дам в личку ей его номер, напишет там в вайбере, подмигнёт.
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    Прикольно ! А он сам то хочет бабу завести, а то ведь потом выводить придётся, дустом ... :)
     
    dsv, romantica и Inigo нравится это.
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    Хочет, говорит что всех нормальных разобрали уже, остались либо с "бзиками", либо с детьми уже. Он хочет не бабу, а кандидатуру на совместную старость.
     
    zaqwsx нравится это.
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.961
    7.074
    ну так после 60 и пусть поищет, чё так рано всполошился то ?
     
    Маришка, Рози, Midea и 2 другим нравится это.
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В 30 не рано о старости думать ?
     
    JampeR нравится это.
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    самое время. надо жеж ещё детёв насоздавать
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне 50 почти и о старости я не готов думать...
     
    _Michael, Vladis11 и Homo Sapiens нравится это.
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот, а потОм сидять такие и ноють, пенсия маленькая, воды поднестЬ/утку отнесть некому.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    )))
    Эт не про меня.
    Пенсию от государства ждать... - халатно к своему будущему относится.
     
    _Michael и JampeR нравится это.
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.300
    1.212
    это смертельный диагноз для отношений
    под описание подходит полный алень неудачник
    ищущий маму 2.0
    ему можно найти бабищу из деревни, обещая прописку и жилье в городе
    вот так зайдет нормально
     
    dsv, _Michael и JampeR нравится это.
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну вот жеж - о старости думаешь, всё-таки
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не. Не думаю. Да ну ее...
    Есть о чем подумать ))
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ещё как думаешь, только почему-то боишься признаться
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... ну тебе виднее )
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    вот и не спорь
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    пусть такого же обапла-танкиста найдет, которому баба не нужна и будут вместе старость встречать играя в танчеги.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    Да не рубает он уже. Вообще скажем так. И раньше не особо рубал, может часик в день. Я в симуляторах больше летаю чем он танкистом.

    Ахтунг какой-то. Думает с кем провести старость, а не о старости.
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    А сайты знакомстф, ну или по соцсетям пошариться по общим-общим-друзьям знакомым? Ну или тупо задать критерии поиска, и пусть сидит подмигивает да лайкает :) Из сотни мож с десяток ответит чего, а там уж после предварительной переписки поймет с кем на свиданку итить.
     
    JampeR нравится это.
  25. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Часик в день?!

    Можно смело говорить на всех форумах - в танчики не играл вообще.
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    Разобрали всех, остались дурнушки в общих знакомых. Вот ищем сокровище немного поизносившееся!

    Это я в танки не играл вообще, даже не устанавливал.
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.721
    2.678
    Ну тогда надо ему возрастную планку снизить, искать до 25 годикоф мадамаф. Оно и внешне исчо не потрепалось временем, и процент неразобранных недурнушек больше.
     
    JampeR нравится это.
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    Так это ж наоборот повысить планку. После 30 планка уже совсем внизу, а так еще есть за что зацепиться.
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.821
    1.776
    Ужас ужасный... А чел не самостоятельный? Его сначала мама обхаживает, потом женщина будет?
    Как бы то ни было, лучше этот постыдный факт опустить, а не вываливать при знакомстве. Ибо женская логика такова: живет с мамой = маменькин сынок... не всегда, конечно, но смысл рисковать? Так что нормальные девушки от таких бегут, сверкая пятками)

    Пусть ищет 25 лет, зачем ему одногодки) женщины немного "старше" мужчин по мировоззрению. Для 30-летней он еще мальчик.

    Сайты знакомств и соцсети работают. Только опять же, не пишите про маму и про "чуток упитанный". Фото выложите и все, а оправдания фигуры намекают на комплексы. Если там не талия 120 в обхвате, то женщины на небольшую упитанность даже смотреть не будут.

    Грусть-печаль... похоже планка завышена... сам-то не Ален Делон поди, еще и курит)

    а я вот "до" не советую, около 25 - это да)

    это прям оборжака)
    Закодировался чтоли?)))

    Он на самом деле не хочет, а "было бы неплохо". Просто так оправдывается, чтобы не приставали) Хотел бы - уже давно действовал бы.
    Сами пишете - ищет с кем бы провести старость. Правильно - мама же не вечная)
     
    Последнее редактирование: 06.08.18
    dsv, Vladis11 и JampeR нравится это.
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.745
    396
    @romantica, вы прямо слишком серьезно читаете тему. Человек жил в семье, братья женились, живет с мамой. Ездит то на моря, то в воды минеральные, то на Кавказ. Готовит сам, шмотки покупает сам, гладит сам. Причем тут мама вообще? Человек нагулялся, думает остепениться, о семье своей думает. Про мировозрение нассмешили.

    Нормальный работящий не пьющий мужик, не найдёт никак вторую половину, требований особо не предъявляет. Читайте сквозь пальцы чтоли.
     
    Пиццулянт, Маришка и TV нравится это.