1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить хорошую рубашку в Волгограде?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем шустрик34, 13.08.18.

  1. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Ребят,подскажите где сейчас можно не сильно дорого,но качественно приобрести рубашку?
    Эгоисты,Канцлеры и тому подобное дороговато,мой потолок 2000,ну максимум 2200(психологический барьер) готов потратить на это дело.
    В идеале вообще,что-нибдуь подешевле,но достойного качества
    Посоветуйте ,пожалуйста любители шопинга.

    PS Разумеется рубашка интересует мужская
     
  2. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.720
    642
  3. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Если неспешно :), то как вариант, подгадать попасть на распродажи неактуальных коллекций при смене сезона как в указанных магазинах, так и в Хендерсон, например. Выбор, конечно, значительно сужен будет.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а в Reservede был?
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    в рисивере качество ховно.
    поздновато ты очнулся. в ZARA распродажа была. сорочки по 1200 - 1800р.

    а вообще, лично я осваиваю Lamoda. Скидульки бывают нормальные, выбор побольше и есть бренды которые у нас не купишь за вменяемые деньги. такшта присмотрись.
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    надо выбирать) разумеется, не первое попавшееся) я летнее платьице себе там купила, нормальное качество)
     
  7. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да все по красоте. Lamoda. Лично я проехался по магазинчикам и понял, что уже после 3 магазинов тебя как-то не особо хотят в примерочной консультанские товарки видеть.
    Поэтому я остановился на интернет магазине. Меня тетечка обмеряла в одном из магазинов. На бумажечку записала. И по этой бумажечке я себе набросал пару вариантиков.
    Возможно дороже рублей на 300 чем где-то можно найти. Но что поделать, если пока ты едешь в магазин приезжаешь туда ты уже не первой свежести. А так все по красоте.
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Ихмо, но в Волгограде что на рынке что в модных магазинах примерно все одно и тоже продается. В среднем ценовом сегменте.
    Когда-то заказывал рубашки в зарубежных интернет-магазинах, tmlewin, например, качество конечно лучше но не в разы, есть к чему придраться при желании. Главное что они и носятся примерно сезон полтора. Поэтому решил покупать на рынке)
     
    Cruel Eve и Пиццулянт нравится это.
  10. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    А где это? Я просто не большой походчик по магазинам

    они как таковых и не осталось уже. Все переехали под крыши. Раньше ток на рынке и отоваривались,в деревне по крайней мере.

    спасибо ,что открыл мне глаза,а тоя просто в 2018 году на 27 годков и не знал,как интернетом пользоваться
    Премного благодарен я человеку,челом бью
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @шустрик34, Я на тракторном вполне приличные летние рубашки находил как раз по 2 тр)
     
    шустрик34 нравится это.
  12. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ни разу там не отоваривался...а не вру,разок кошелек купил,так как срочно надо было.мне как правило лень туда ехать,но за наводку спсибо большое,сгоняем
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @шустрик34,
    • RESERVED PARK HOUSE
      БУЛ. 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, 21
      400137 ВОЛГОГРАД
      ТЕЛ. 7 844 296-21-42 ДОБ. 6912107
      ПН-ПТ 10:00-21:00
      CБ. 10:00-21:00
      ВС

    • RESERVED АКВАРЕЛЬ
      УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ 107
      400062 ВОЛГОГРАД
      ТЕЛ. 7 844 296-21-42 ДОБ. 6912048
      ПН-ПТ 10:00-21:00
      CБ. 10:00-21:00
      ВС
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    тракторный это развод. обычные фуфлыжные тряпки выставляют по конским ценам. а все дешево ну такое Г. хотя, какой нибудь деревенский ухарь и оденет такое.
    лучше уж в Остин зайти тогда.
     
    Alexman, romantica и Cruel Eve нравится это.
  15. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    благодарствую

    блин ну что ж за мода нынче такая,зашел на страницу этого магазина вкладка для мужчин.Это просто отврат какой то .Все какое-то полупи**ое прям раздражает.Я понимаю вкусы у всех разные и наверняка есть то ,что мне понравится,но вот эти выставочные варианты,первые экземпляры на сайтах магазинов это просто треш.

    С женскими вещами такая же ферабора?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    мне прям интересно, что же носит брутальный 27-и летний @шустрик34 )))
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @шустрик34, ну, у меня один знакомый покупал там вещи: здоровенный мужик 185 см ростом и весом 96 кг. Он бы обиделся сейчас)))) не трать время на интернет-магазины, один фиг будешь выбирать из того, что есть в наличии в самом магазине) стираются эти рубашки нормально, гладятся тоже) из бюджетных вариантов, кмк, вполне))
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    он мотню тоже ниже колен носит? ;)

    У меня поиски джинс на меня в магазинах ничем не закончились, помню как-то в красноармейский даже мотался, там какой-то магазин был типа хулигана...
    Хотя я немного похудее вашего знакомого, просто не люблю штаны в обтяжку
     
    Inigo нравится это.
  19. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    а че обижаться то,я написал,что и сам скорее всего найду понравившийся вариант,я в про то ,что рекламируют в первую очередь. И что мода современная она странная,очень странная
     
    Cruel Eve нравится это.
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    на свадьбу,
    На Титова взял за 1200, при том что костюм в" эгоисте" со скидоном.
    Там мужик пожилой торгует, у него отдел по костюмам
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    @pmb, нет) мотню не носит, там же покупал себе брюки.)

    кто обижается?))) мне вообще оранжево:)
     
  22. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Henderson.
    На распродажах там даже дешевле взять можно. Качество достойное.
     
    romantica и Inigo нравится это.
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    вы, мадам, отстали маленько от жизни.
    берешь, накидываешь в корзину штук 10 разных вещей, оформляешь и ждешь курьера. курьер приезжает домой и спокойно выбираешь уже по примерке.
    эгоист, хендерсон - отделы для чуваков кому за сорок. и по сути, ничего там выдающегося нет. ну кроме цен разве что. цены там дикие.
     
  24. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    На тракторном, при желании, можно найти отличные вещи. А уж выбор, например, летней кожаной обуви, там лучший в городе.
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Да, я динозавр:)
    Про Ламоду и Вайлдберис знаю, что там заказываешь, а берешь по примерке. У Резерведа тоже так, я просто не в курсе.?
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    у поло поменялись лекала. убить готов:-)
     
  27. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    А что дикого в ценах Henderson?
    Футболки и поло по 1,5-2 тыс., свитера по 3-9 тыс., куртки и ветровка по 5-10, Пальто 20-30.
    Всё из натуральных тканей и хорошего качества. Не теряет вид после стирок, катушек нет, носиться долго. Выглядит прилично.

    Дикие цены - это сейчас магазины типа Зары или Резерва, где футболки по рублю и свитера и куртки из синтетики по 2-5 рублей, которые теряют вид через месяц. У китайцев это стоит не дороже тысячи, а трикотаж рублей по 300.

    Что такое Эгоист, я не в курсе, видимо какой-то местячковый магазин.
     
    amorossso, romantica и Inigo нравится это.
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Henderson, Эгоист и т.п.
    Можно попробовать в Familia зайти. Вроде как брэнды, работают по принципу аутлета.
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @шустрик34, едешь в любой удобный ТЦ и прям по порядку заходишь в отделы и смотришь что понравится и цены))

    Брату покупали рубашки, в Комсомолле, большой выбор, название магазина не вспомню, не сетевой.
     
    шустрик34 нравится это.
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.298
    1.999
    в ресивере только ресивер.
    если честно, мне в зара нравятся только сорочки. и то мерить надо.
    поло, майки, пуловеры выстирываются и вытягиваются как два пальца об асфальт.
    :wow:
    да пусть они сами их носят за такие бапки.
    тем более за но-нейм из турляндии и китая лупить такие цены.