1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Газель за 300 000 рублей

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 16.08.18.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Такая чтобы сесть и работать. С утра до вечера, рубить бабло не переставая, и чтобы не сломалась пока себя не окупит. Ну как-то вот так. Газель нужна такая, я в них не шарю. Вот как на картинке. В идеале длинный борт, который вроде как 4.2 метра.

    [​IMG]

    Чтобы был пропан и вписан в ПТС. Чтобы категория B. Вроде требования озвучил. Машина нужна чтобы возить всякий металл для металлоконструкций, ну и чтобы калымить иногда за копейки в грузовом такси. Денег ровно 300 000 рублей. Рама чтобы целая была, а то пугают этим. Или в топку газель, что-нибудь другое лучше?
     
  2. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.122
    589
    Ижака бери с люлькой) или днепра)
     
    NaiL, OlegN, Antoxa34 и 4 другим нравится это.
  3. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Продаёт друг, двиг после капиталки, проблем говорит нет. Но опять же, надо смотреть) само собой не такая как на фото, не конфетка ) но и хочет 140.

    @Монтажник, Если надо будет, могу более детально расспросить)
     

    Вложения:

  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Да це не мне. У меня категории С даже нету. Я зимы подожду, чтобы владельцы мотопеждов торговались охотнее. Газель нужна тентованная, чтобы можно было люк вырезать и там древесину возить к примеру.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Одним дармовозом будет больше))))
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Что вообще думаешь нет смысла? Там газель под свои нужды, чтобы раза два в неделю отвезти материалы, ну и так, как в такси, есть заказ, съездил колымнул. Я так думаю.

    А год у неё хоть какой? Может есть на айвито объява?
     
  7. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @Монтажник, пока нет объявления, буквально четыре дня назад решил продавать. 2005 пятый, если память не изменяет)
     
  8. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    @Монтажник, Иномарку нужно брать, газель только ломаться будет.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Думали за такой вариант. Мне так то мерседес спринтер нравится. Но я 4 раза заказывал грузовое такси, приезжали газели, брали копейки. С кировского до красноармейского 450 рублей. На ино будет обидно такой ерундой заниматься. Да и чайники я, что он в грузовых. И газельку таким же чудакам потом если что спихнуть.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Надо ипонца годов -80-х, надёжные.
     
    Xolodok нравится это.
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Не надо ему ипонца, ТС секас с железками любит, газель самое то.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    А как же ремонт на коленке и запчасти в каждом магазине?

    У меня сосед вообще на Фотоне тут ездит. Так постукивает в нем там что-то иногда, колодки уже раза два менял за полгода.
     
  13. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    тоогда только таз брать.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Да чую что это хуже ТАЗа.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Клепает поди сам,возит перегрузы и их срывает. Рукодельники одним словом))) Фотон такая машина,что постоянно по мелочи нужно ковыряться с ним, как бывшей владелец говорю. С новья брали и б\у был.


    Ведро с болтами,за 300 кусков будет. Либо накрашено-гнилое,свиду как новая))))
     
  16. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Б/у ГАЗель та еще лотерея как правило без возможности выигрыша. мой товарищ, который меня возит переодически искал ГАЗель как раз за 300-350 рублей несколько месяцев в итоге взял, как ему казалось вариант более-менее и первые 2 месяца владения она пила ему кровь, при том что у него свой автосервис как раз по ГАЗелям...
    С нынешней ценой на перевозки ну бы ее нафиг владеть и содержать... Сам регулярно порываюсь купить и передумываю.
     
  17. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    по городу любая ломаться будет... по трассе иномарка лучше конечно. что продают 90% -хлам. не хлам -дорого. хочешь хорошую машину -плати :avto:

    но не понравится его чинить :biggrin: машина сделана исключительно под трассу. по городу только казель брать...
     
  18. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Газель нормальная машина, если за ней ухаживать и не перегружать. За 140 т.р. там скорее всего двигун будет ЗМЗ-402 - алюминиевое, карбюраторное, вечно ссущее масло гуано. Брать надо или ЗМЗ-405 (на худой конец 406) или дизелек (только не русский ЗМЗ-514). Приходить надо смотреть с человеком, разбирающемся в газелях. Чтоб мост послушал, переключение передач в коробке потестил.
     
  19. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @ilyin3, если о машине о которой я говорил, уточнил, 406 у него)
     
  20. ilyin3

    ilyin3 Активный участник

    1.106
    53
    Тогда надо смотреть
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    НУ вот шо за пипец, как русская тачка, так сразу надо ухаживать)) Под венец её ещё взять. А за ино выходит ухаживать не надо, оно само едет?
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Дык, магазин запчастей рядом, завсегдателем станешь с личной скидочной картой:biggrin: А по делу, смотри в сторону, хотя бы с движком Cummins 2,8. Ходовая, хрен с ней, переберёшь за неделю. Токо, наверное, в заданнаю сумму не уложишься. Более, менее приличные, с таким движком 600 -700.
     
  23. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    ДА там уже кожись не надо, как правильно пишется то, ОДУМАЛИСЬ)) Так, вяло смотрят, одни Джамшуты продают. А в объявах Василий.
     
  24. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Какой нафиг 2005-й? Старомордая Газель, да еще и с бортам выпуска до 2001-го, не удивлюсь, если будет 99го
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Зачем это?)))
     
  26. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @enfer, главное вовремя и в тему