1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватность модератора раздела наш город.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Alone_In_The_Dark, 13.09.18.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Модератор удалил 4 моих сообщения в разделе Наш город - волгоград, в теме
    "Референдум Волгоградской области о переводе времени +1 час" с пометкой флуд.
    Считаю эти действия личной неприязнью и превышением полномочий модератора. Всвязи с чем, требую:
    Обосновать причину удаления именно моих сообщений,
    Огласить ник модератора удалившего сообщения и поставить вопрос о лишении данного товарища прав модератора.
     
  2. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    вахтер не дремлет:d
    на многих форумах ,получишь бан за обсуждение действий модераторов,посмотри как будет тут)
     
    dsv, desd и Александр Б. нравится это.
  3. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @Alone_In_The_Dark, их удалил сам Микрон, так что тикай с Г̶о̶р̶о̶д̶у̶ форума!
     
    Happy Lama, dsv и Midea нравится это.
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    [​IMG]
     
    Bлад нравится это.
  5. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Да и пусть, всем нужен отпуск иногда :shuffle: не велика потеря, бороться против несправедливости почётно, пусть даже и заведо безвыигрышный вариант.

    Тогда нужна революция, товарищи!
    А вообще футбольных фанатов среди модеров и админов точно не должно быть, они предвзяты и подвержены всякой эйфории.
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    :d:d:d

    Удалил 4 - напишите 8)))))
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У меня 4 моих сообщения удалено с обоснование флуд.
    Какие?
    Кто?
    Тут 90% флуд, такое предположение что и правда из-за личной неприязни.

    ааа! вонано че. главное количество а не качество
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Плохо, что не написано, какие именно сообщения удалены)) А то и непонятно, какие именно мои 6 были флудом, а каким повезло не попасть под статью)))
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Напишем обязательно. Попозже.
    Но вот удаление потихому считаю нечестным, должен быть указан ник того кто это совершил, а также чтобы обязательно сохранялось исходное сообщение. И не должно быть неприкосновенности модераторов, флуд alexmana не удаляют,хотя нажимал не раз, т.е модерам флудить можно.
     
  10. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Да пофигу... мои мессаги тоже поудаляли с пометкой флуд.

    За то флуд Зуба удалили :d
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Дискутировать нормально не дают. Раз уж инет в РФ, да и во многих странах стали регулировать законами и он перестал быть самоорганизающимся как раньше, то тут 2 пути:
    - Бороться за отказ от территориально-административного деления интернета, сделать его общей зоной где не действуют никакие локальные законы отдельных государств, а только общие правила пользования сетью направленные на поддержание надежности и стабильности. И каждый ресурс праве создавать свои правила не противоречащих правилам сети.
    другой путь:
    - Соблюдать законы на каждом ресурсе сети, а именно: Конституция РФ запрещает цензуру, соответствено модераторы и админы нарушают самый главный закон.

    Первый путь впринципе лучше, но второй создать нынче проще.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Твой Боженов с трамваями и Астраханью притомил изрядно.
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не, его творения тоже часто режут. кругом коррупция! :cool:
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Это не является флудом. А просто обычная, в рамках темы, точка зрения участника форума.
     
  15. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    мои тоже потерли. но как-то пофиг.
    вообще не понимаю всей этой истерии по поводу удаленных сообщений. господа, мы на частном ресурсе, у нас тут нет прав никаких вообще. мы можем только строчить сообщеньки да приватики рассылать, не более. опять же, это всего лишь один из миллионов форумов в инете. ну, потерли сообщения, да и фиг с ними, это мусор.
    есть третий путь. положить болт на все это
     
    modcomp, desd, m41284m и ещё 1-му нравится это.
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    приведи хотябы парочку волгоградских, можно вличку
     
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Да и мне тоже в ЛС, плиз. Может там лучше)
     
  18. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    даже искать не стану)
    просто посмотри на то, как здесь построено общение: создается серьезная тема в серьезном разделе, в ней дается пара правильных советов (и то не всегда), а потом начинается срач и флуд. и так каждый раз. какова ценность такого общения?
    яркий пример: моя собственная тема
    Как обыграть щель между ванной и стеной?

    или вот еще тема
    Перестал работать Mi band 2 после обновления прошивки
    задан вопрос. первый же коммент не несет пользы, второй несет тупость, так в самой теме сказано, что с браслетом делались все стандартные действия.
    и таких примеров я могу привести пару десятков
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хорошо слился

    Тогда нужна пре-модерация
     
  20. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Тут это норма. Царизм задан еще верховным. Любое несогласие с мнением "руководства" сопровождается рекомендацией подлечить нервы.
    Если люди никак иначе не могут потешить собственное ЧСВ - ради бога. Не тратьте время на пустые споры. Эти люди того не стоят.
     
  21. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    слился? я вообще-то не заявлял, что буду искать для тебя форумы) я заявил, что их миллион. чтобы проверить - введи в гугле "форум" и посмотри на объем выдачи)
    а если нужны форумы волгограда, то так и спроси в гугле или яндексе) по секрету скажу - есть даже местный форум рыболовов, а недавно определенные личности создали политический форум)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так то специфичные по направлению форумы. Так что твой опус впролете
     
    Робин нравится это.
  23. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    отнюдь) если воспользуешься моей инструкцией, найдешь несколько форумов общего направления. и да, они будут волгоградские)
    ну а я лишний раз нарываться на бан не стану) в правилах сказано - никаких ссылок на ресурсы-конкуренты) :tongue:
     
  24. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    о, ты читал правила? Вот блин, а я всё думал, "да кто их читает!"
     
  25. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    :bis:
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    была втут одна революционерка:d:d:d хошь дам адрес где ее найти на новом форуме?:facepalm:
     
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    личку никто не отменял

    юта? та что авчарка?

    давай мне
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ага
     
  29. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Ютта чтоль? :d
    а что в ней революционного? Она же за белых, насколько я помню, белые нынче у власти и очень прочто сидят, ни что не угрожает. Или она тут на форуме власть хотела сменить? А тот "уютный" политический форум я видел. Не, пусть варятся сами там, не будем ворошить их гнёздышко.:d

    Запрет оппозиции прямой путь к революционным настроениям. С хорошего ресурса никаками ссылками народ не утащить, а с плохого и без рекламы убегут.
    Ваш ногомяч остофигел поболее, тысячу раз его упомянули, про трамвай в Астрахани всего ДВА раза. Для компенсации требую удалить тогда 50% сообщений про ногомяч, а лучше верни моё, ибо я против цензуры и закон на моей стороне.

    Админ не вправе заниматься самоуправством и удалять то, что не нравится ему просто, потому что не нравится.

    По хорошему админ вообще не должен заниматься модерированием, а заниматься только обеспечением функционирования форума, и быть нейтральным к обсуждаемым темам, чтобы не возникало желания включать синдром вахтёра и удалять сообщения по личному хотению вопреки всем правилам.
    Модераторов нужно назначать из тех, кто не пишет сам на форуме, кому это также не интересно, обязанность модератора только читать и проверять сообщения на соответствие правилам. Модераторов желательно выбирать или хотя-бы одобрять форумчанами.

    Как-то напоминает вариант с ЧОПОвцами в некоторых торговых центрах, которые общественное место называют частной собственностью и поэтому считают себя вправе беспределить, нарушать закон и устанавливать свои местечковые правила.
    Положить болт нельзя, во имя всемирной социалистической революции каждый советский гражданин обязать каждый день и ночь бороться с эксплуататорами и с несправедливостью!

    Ну да, точка зрения ага. Сообщения типа "чушь", "бред" и т.п. надо удалять в первую очередь, это не мнение, это по сути оскорбление. Нечего сказать, промолчи мимо, хочешь сказать, критикуй аргументированно. Это и есть "флуд" в отличии от моего сообщения, где я высказал своё мнение в рамках темы, что Астрахань не из-за часового пояса более отсталая. Да, пару сообщений были полным оффтопиком, но не флудом точно.
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Никто не мешает создать свой Лунапарк.
     
Статус темы:
Закрыта.