1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватность модератора раздела наш город.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Alone_In_The_Dark, 13.09.18.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    @Ivan, свой город, свою республику, свою страну, свою планету, свою вселенную и т.д.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    если все зажать в рамки правил, то будет выглядеть примерно так:
    -У меня есть вопрос... Можно? [удалено, запрещено правилами]
    - А скажите, почему [удалено, запрещено правилами]
    -Но ведь я даже не [удалено, запрещено правилами]
    -Да что [удалено, запрещено правилами]
    Так что любителям оспаривать правила один выход - открывать и раскручивать свой форум со своими правилами.
    Как-то так.
     
    Рози, Zebra21, Ник Маки и 2 другим нравится это.
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    С чего Вы решили, что что-то получится? Не думаю, что какому-нибудь ресурсу, зарегистрированному на хостинге в России, разрешат рассуждать здраво, и подталкивать людей к тому, чтобы они делали какие-то выводы. Вести себя, как дебилы, хамить, флудить, материться - это сейчас можно. Главное, чтобы люди не начали думать. А если вдруг начнут, "в бой" вступят "патриоты", "лизатели", "правозащитники" и прочие оборотни, которые засpут любой ресурс так, что от здравых мыслей ничего не останется. Не заметили, но когда-то модераторы следили за тем, чтобы не было флейма и флуда. А что сейчас - фактически это разрешено в любых темах. .... стало выгодно, чтобы темы уходили "в сторону", чтобы было как можно больше разборок и ругани.
     
    Рози и Arclid нравится это.
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да с того, что было у меня 3 форума, 2 своих, и на одном до сих пор в админах.
    Все это проходил. И зажимали, и отпускали на легких тормозах. Чем больше поблажек и закрытых глаз, тем больше нарушений правил, остановить лавину уже трудно.
    Масса недовольных резко вырастает.
    не так все просто.
    А так весь экстремизм гасится правилами, и никому нахрен не надо контролировать ваш форум. Если откровенных действий экстремизма нет, никому вы нахрен не нужны. И даже не знаю, кто и что может предпринять против совсем вольного форума, плюющего на законы государства. Да просто админу пилюлю вставят в задний проход, и начнет он самодурствовать. Что после этакой свободы у всех участников просто пропадет ко всему интерес и все разбредутся, ибо инакомыслие уже не просочится, в чем смысл тогда орать с трибуны.
     
    sema нравится это.
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тему вчера создал в разделе "Наш город" (типа, без политики). Без нарушений правил, без экстремизма, просто вопросы и предложения неопределенному кругу лиц. Провисела менее 5 минут. Так как предложения кому-то глаза обожгли, а могли ведь просто зафлудить. Дело в том, что посещаемость разных ресурсов разная.
    И как много людей знает про эти форумы?
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ну скажем так, один прожил 8 лет, западная сибирь почти все города были, около 12 тыс постоянных пользователей, второй местный был, лет 5, посещаемость снизилась. Да и первый по этой причине закрылся. Не выдержали прихода соц сетей. Всему свое время. Один жив еще, с 2000 года, но тоже уже сошел на нет. Осталось человек 200, междусобойчик такой. Этот форум был самым мощным по Хонде, в основном технари со всей страны. Но повелись на просьбы отпустить гайки, создали несколько разделов болталок. Технари обиделись, начали уходить, форум превратился в около автомобильную тематику, а сейчас практически балаболка, влачит скучное существование. На данный день окло 20 тыс пользователей, но живых активных осталось человек 100. Посещаемость маленькая. Сообщений 1.3 миллиона по статистике за все время. Просто у владельца выделенный сервер и бесплатный, вот и влачит свое существование. Чуда уже не будет.
    нет людей, нет смысла держать форум. Оба форумы были автомобильными.
     
    Последнее редактирование: 24.02.19
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ВФ, нормальное такое содружество. Такида.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Сейчас увидел, что моё сообщение удалено с аргументом "бред". Я хз что за сообщение, какое-то давешнее в теме про Красный октябрь. Напомните, чо я там писал? Тупо не помню))
    А вообще, вы бы хоть свои диагнозы маскировали сухим "флуд", "офтопик" и т.д. Потому как львиная часть постов на форуме именно что бред. Но модераторы, позволяя себе подобные формулировки, опускаются до уровня этого самого бреда. А может оно и к лучшему)
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    @fb03, удалялся бред от @alexaudio60, и цепочка ответов, в т.ч. цитируемый бред этого товарища.

    Если бред назвать флудом или оффтопиком, это будет некорректная причина.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @micron, понял, спасибо за разъяснения.

    п.с. не, ну бывает и я херню несу, чо уж там)
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Прикольно. Модератор неоскай в очередной раз обзывает форумчан "говноедами", но как только я ему на это ответил, моё сообщение было почти мгновенно удалено. Полагаю, им же. При этом его сообщение, равно как и более ранние, направленные на оскорбление не конкретного человека даже, но сразу множества людей, продолжают висеть.
    Это модератор, взрослый по годам человек. А ведёт себя словно нашкодивший мальчишка. Плюнул и спрятался за спину старшего.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @fb03, считаешь у модератора не может быть гражданской позиции?
     
    modcomp нравится это.
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    @fb03, скольких ты тут оскорбил и оскорбляешь постоянно?
     
    modcomp нравится это.
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @micron, я удаляю чужие сообщению втихую, что бы выставить себя в лучшем свете? Если я наговорил лишнего, то себе карму сам и испортил, получив бан в том числе, а не исподтишка нагадил и отмолчался. Когда мои сообщения удаляли с формулировкой "срач" я вопросов не задавал, потому что удалялись и чужие. А тут моё он выпилил, а своё, которое как раз и разжигало, оставил.

    Впрочем, я не удивлён реакцией, всё вполне прогнозируемо было. Вахтёры великовозрастные))
     
    Последнее редактирование: 14.09.19
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    @fb03, выпиливал я, а не он. С его формулировкой абсолютно согласен и поддерживаю её - он все правильно написал.
     
    Dozer и modcomp нравится это.
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    А, ну тогда тем более вопросов больше не имею. Тему следует переименовать в "адекватность модерирования на ВФ".
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    микрон вон для некоторых вообще закрывает темы, что бы ни чего не могли писать, а некоторых банит на постоянку, т.к. это его личный ресурс и что хочет то и творит...

    правильно, нечего форум превращать в унылое Г***
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Скоро микрон участникам вф поднимет Пенс возраст еще на 5 лет
     
  19. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Прям интересно стало)
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Робин, да ничего интересного. Неоскай снова обозвал говноедами тех волгоградцев, которые говно есть не хотят. Микрон его поддержал, выпилив мой камент, но оставив оскорбительный пост своего приятеля. Всё просто.
     
    MrBlack656 и С.В. нравится это.
  21. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Мудератор "Нашего города" взял и удалил мой вчерашний пост в теме Какое время оптимально для Волгограда и области, при том, что там не было ни мата, ни чего другого, запрещенного правилами, а мне даже оповещение не пришло. Еще и доступ в ту ветку ограничил. При этом сей ******** персонаж по старой привычке оставил ответы других юзеров с цитатами из удаленного поста. :facepalm::facepalm::facepalm:
    Микрон, наведи порядок у себя в консерватории. :kos:
     
    Последнее редактирование: 29.12.20
    Робин нравится это.
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Что значит превращать? Вы столько работали, можете гордится - все получилось!:mog:
     
  23. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Блин, вы еще к психотерапевту сходите обсудить, как несправедливо вам сообщения трут и как вы страдаете от этого.
    ну неужели не пофиг...?
    взрослые вроде люди...
    ну стёрли и хрен с ними. тоже мне блин площадка века. какой-то захолустный форум чмошного городишки, который читают 3 алкаша и 5 калек:crazy2:.
    тут можно весь форум коту под хвост снести и модераторов туда же с ним же. большой потери для страны не будет.
    и вапще применять к ВФ правила цивилизованных форумов и культурного общества - это вы блин додумались... эдак вы ни сегодня - завтра правового государства захотите. нельзя так накуриваться, товарищи
     
    J_K и Рози нравится это.
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Написал один из самых токсичных троллей, из-за которого закрываются загаженные им темы.
     
  25. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, сдаётся мне, ваши темы закрываются от зашкаливающего градуса абсурда. А то что вас троллят — заслуга исключительно ваша. И вам это заметили уже почти все участники, я далеко не первый.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Винни Пух совсем припух ... :)
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    а ты кто из этого списка?
     
  28. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    он тут хозяин. по крайней мере, так щитает большинство. вот и представь. ты -арендатор офиса, торгаш ( а все торгаши -арендаторы офисов щитают в них себя хозяевами) и вот приходят к тебе в офис хитрожопые людишки, шарят по всем щелям своими бесстыже-поросячьими глазками, шастают по сусекам, ковыряюца в туалетах и требуют тебя навести везде порядок.
    и как думаеш. какова твоя реакция будет на такое требование?
    АХАХАХА!
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    что-то у Винни-пуха, которая еще не так давно рыскала по форуму в поисках бесплатного линолеума и у хотела забрать у меня рулоны советского линолеума (запыленного и с кусками прилипшей к нему стяжки) резко повысилось ЧСВ)
     
  30. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    если он забирает линолеум то должен язык в попу засунуть?
     
Статус темы:
Закрыта.