1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватность модератора раздела наш город.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Alone_In_The_Dark, 13.09.18.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    во-первых, не он, а она) это не тот Винни-пух, который тут смартфонами и прочими ништяками торгует он как раз хороший) это другая винни)
    во-вторых, смешно читать посты про "чмошный городишко" от человека, который рыщет в поисках ТАКОЙ халявы)
    в-третьих, у нее, видимо, опять обострение) вопрос только, обострение чего именно)))))
    в общем, поржал) хотя с розетты больше лулзов словить можно)
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    насколько я знаю, ей виноград укрыть нужно было.

    /а мы на даче даже плети не сняли. надеюсь морозов сильных не будет.

    Волгоград - неплохой город. Если и уезжать из него, то только к морю) но там тоже свои заморочки. я поняла, что не смогу там жить постоянно, при этом не потеряв любви к морю)))
     
    davyd нравится это.
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    кто то великий говорит что надо быть снисходительнее к обделенным людям
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    и лучше всего к Средиземному
     
    HELL'o нравится это.
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а обделенных чем именно?) вот некоторые в этой теме обделены умом (не буду показывать пальцем, а то мало ли, прилетит за клевету по новому закону),мне к ним тоже быть снисходительным?))
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Зря не сняли. Морозы уже были по ночам ниже -15.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вас гнать ндо поганой метлой из тем, чтобы не портить их. Меня Вы не переделаете, не поймете, и дуйте до горы, не засирайте топики, которые и без Вас прекрасно существуют. Есть несколько людей, которые подозрительно много тут пишут и часто говорят от лица всех, вот их бы подальше хотя бы на время, а то счетчик счетчиком, а вони много, и не факт, что кто-то уже не делает новый нормальный волгоградский форум без хамоты.
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    ага
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Если жить в центре и не ходить в больницы. Да вообще никуда не ходить :d
    Сделать в хате ремонт в стиле Версаль и периодически телепортироваться к морю.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ути-пути:d Что ж такое-то, а? Все Розе мешают, от теневого правительства до фб03))) Но щас-то полегчало хоть?)
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Был бы тот, чья рука действительно модерит, мужиком, причем самостоятельным, ты бы тут не резвился.
     
  12. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Рози, ты чего до меня докопалась? Опять тяжёлый день?)
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Винни Пух, недавно в офисном здании напротив академической 11 горы строго линолеума в рулонах лежали после ремонта. ждали мусорку. хотела тебе написать, да что-то закружилась. неделю примерно мимо них ходила.

    так я и живу. в центре. ворошиловского. и не болею)))

    Сталина на тебя нет)))

    Сёма???
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    у Стивена Кинга есть такой рассказ "Мизери":d
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    если увидишь горы старого шифера, тоже пиши, им тож норм укрывать виноград, и клубнику шифером укрывать норм, и малинник. а еще дверями, но мне муж строго настрого запретил по помойкам двери собирать. кароч пишите

    да и люваку будет чем себя развлечь ближайшие лет 10 - будет в каждой теме верещать, что я по помойкам собираю линолеум и шифер. чем бы дитя не тешилось
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    суровое волгоградское садоводство в ядерных пустошах зоне рискованного земледелия :crazy2: Чо шифер, отливайте каждую осень бетонный саркофаг над виноградом) Блин, шифер же тяжёлый)

    меня тут один юзер меня настойчиво в сталинисты записывает, так что не боюся теперь я вашего Сталина)
    А чо-чо, Розя там новый форум без сатанизма и ИНН запиливает?
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у нее был уже сайт. аФишка. но не взлетело
     
  18. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Розю обидели — а заодно и всех нас — так было славно, по-доброму, лулзы, вкусная копипаста — злобный модер тему в «Связи» взял, и закрыл.
    Вишь как Розя теперь гневается — грубит, лается. Кому вот лучше стало?
     
Статус темы:
Закрыта.