1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю планшет для дочки

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем электрик, 15.09.18.

  1. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Нужен планшет. Цель одна - 4-летней девочке смотреть мультики с ютуба.
    Поэтому тут пара требований получается - батарейка что бы 2-3 часа держала минимум, не перегревался, не сдох через месяц как новые в магазинах, ну и по возможности покрепче.
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    какой бюджет
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    бог его знает, нуу сдыхание нового это наверное плюс, сдох, пошел поменял на опять новый...
    есть у меня аппарат, сам потихоньку пользуюсь, мне нравится, краш-тестами естественно не занимался, ссылку на авиту в лс сейчас
     
  4. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    это в каком гамазине такое практикуется?

    чтобы в обход сервисного центра
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    я вроде в подробности схемы не вдавался. естественно через сервис
     
  6. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Ну х.з. 5.. 7... 9... Смотря насколько качественная железка.
    Prestigio/Rover/прочее из этой же линейки сразу нет. Оно после пары часов видео раскаляется до бела и сдыхает. Уже есть опыт 2 устройств.
    Не откажусь от совета может в магазине что купить живучее.
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    У меня есть железка asus z380c с расширенным аккумулятором. Посмотрите описание.

    Мне хватает на рабочий день.

    Чехол-аккумулятор Asus для Asus ZenPad 8 (Z380) (90XB030P-BSL070) | купить аккумулятор-чехол ASUS 90XB030P-BSL070 в интернет-магазине ТехноСити Новосибирск

    Если добавить на экран стекло мне кажется ему сносу не будет
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Так чем история кончилась?!
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Забыл отписаться. Куплен Samsung Galaxy Tab в личке.
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Продолжение истории.
    Планшет планировался смотреть мультики с ютуба. Так вот Самсунг, мать его, галакси таб 2 умеет делать все что угодно, кроме показывания мультиков с ютуба. Все дергается, запинается. Невозможно. Были произведены все манипуляции, описанные на просторах. Бесполезно. Лег на полку. Могу за трёху избавиться, лишь бы быстрее ушел.

    Итак... "Куплю планшет. Цель одна - 4-летней девочке смотреть мультики с ютуба."
    @Пиццулянт, ты чего за асус хочешь? Мультики с ютуба показывает без тормозов? :)
     
    Последнее редактирование: 29.09.18
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Да это любое китайское Г... делает
     
    Ник Маки нравится это.
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    да ладно... та же авита забита продукцией указанного качества, причем многое из нее не гнушаются ведущие сети страны продавать, которая мало что способна делать вообще. люди покупают в т.ч. и с указанными целями, типа ребенку мультики, а не получается, на 512 мб памяти далеко не уедешь. или просто нет плеймаркета. перегрев с выходом из строя мамки и\или акб при интенсивном использовании тоже болезнь многих девайсов(хотя по мне, "именитость" бренда далеко не панацея)
     
  13. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
  14. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Планшет куплен
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    @электрик, Кстати зря 8 дюймов, 10 для этих целей самое то!
     
  17. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    самый удобный формат 8 дюймов. 10 дюймов в одной руке просто так не подержишь. плюсом при наборе электронная клавиатура эргономична для рук.
    на 10 дюймах чтобы печатать планшет нужно класть.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Так мы не про печатать, а про мультики на планшете. У меня оба размера, на 8 вообще не достаем, а на 10 и доча пользуется и в поездки только его берем.
     
  19. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я говорю про востребованность. Вы посмотрите как продаются 10 дюймовые планшеты. Нужно демпинговать. Фаблеты более востребованы. И хотя у меня была только wifi такой планшет востребован не меньше.
     
  20. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Дим, спасибо.
    Всё ништяк! Самое оно
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Валяется без дела Самсунг Галакси Таб 3. Сегодня увидел тему, ради интереса достал и зарядил. Включил ютуб, машу и медведя)). Все отлично показывает, ничего не дергается.
    Продать чтоль его... @электрик, нужно? Модель называется GT-P5200
     
  22. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Не, я уже асусом осчастливился
     
  23. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я очень переживал по требованию нагрева поскольку дополнительный аккумулятор в постоянном режиме фактически заряжает основной.
    Я рад что он вам подошел.