1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск работы в Волгограде

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем partzp, 16.09.18.

  1. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    Доброго всем дня.
    Приключилась у меня беда со здоровьем. проблемы со спиной(грыжа). как вы думаете реально ли найти работу с таким недугом?
    до этого работал на различных производствах, включая рекламу.
    с интересом бы отнесся к какой-нибудь эксперементальной мастерской. где не надо поднимать большой вес. либо к еще каким-то предложениям.
    с документами порядок. если будет какое-то официальное трудоустройство это было бы большим плюсом.
     
  2. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Это вообще не проблема, если вы не грузчиком ищите работу. Много людей с грыжами работают. У меня их две, и я только что поиграл в футбол 1,5 часа, к примеру.

    Это же не инвалидность какая-то)
     
    The Last Winged нравится это.
  3. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    не давно прошел долгое лечение. поэтому пока не представляю в какую сферу податься. обратно на производства без вариантов..
     
    Scv1dvarD нравится это.
  4. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    @partzp, вы кем работали?
    И кем хотите/можете?
     
  5. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    вы совсем не внимательно читаете. кем работал указал. кем хочу или могу в поиске.быть может тут найду предложение?
     
  6. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Охеренная специальность. Куча навыков расскрыто. Достижения супер. Я понял всё.
    Удачи в поиске.
     
    Сергей34, dsv, vitant и 2 другим нравится это.
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    так может вы сторожем работали на многих производствах включая рекламу:facepalm: охрененный соискатель:d

    и да грыжа она почти у каждого и это не приговор
     
    Сергей34 нравится это.
  8. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    грыжа то да,не приговор. но у меня были осложнения,вот страшнова-то как-то.с защимом нерва(еле ходил)
    работал на различных станках, кранах, гильотинах. в рекламе работал от мастера по изготовлнию, до монтажа. пленки т.д.
    тут работу врятле найдешь, но может сферу какую откроешь для себя например..вот в роли продавца себя пока не представляю. время покажет..
     
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Ну вот, уже лучше.
    Можно работу палача предложить.
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Где же у нас берут в палачи ?
     
  11. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Палач не знает отдыха,
    Но, всё же, черт возьми -
    Работа-то на воздухе,
    Работа-то с людьми...


    Извините :d
     
    Lord Beaver, Happy Lama, ikap и 4 другим нравится это.
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Я бы пошел в палачи :). Пару раз в неделю включать "рубильник" или скажем нажимать "курок" не шибко сложная работа. В бога не верю ,со сном проблем нет, за хорошие деньги совесть мучить не будет.
    @Робин, чего там в Городище плотют палачу ?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А что у нас там в Городище вообше? - Правильно! Птицефабрика!!!


    /анекдот вспомнился:
    Звонок в дверь. Мужик смотрит в глазок, а там такая ма-а-а-а-аленькая Смерть с косой стоит. Мужик (в истерике):
    - Нет! Мне еще рано умирать! Рано… Нет!!!
    Смерть (устало):
    - Слышь, мужик, не дрейфь, я за канарейкой.'
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Инвалидность есть? Как грыжу заработал?
     
  17. partzp

    partzp Активный участник

    697
    79
    нет, надеюсь еще смогу нормально работать)
    хз. и работа активная была. и тяжесть таскал. и в жару и в холод работал.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я тоже не увидел. "Различных производствах" - это не сфера.

    А есть хоть какие-то полезные навыки?
     
    Сергей34 нравится это.
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Может копать, а может и не копать
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вонь от неё была, фиии. По м6 едешь, воняет. Сейчас всё, она же не функционирует вроде...

    Теперь воняет в районе Иловли))
     
  21. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    да ну Бог с Вами! Какая инвалидность с грыжей ? Тут безногим её не очень то дают. А вы хотите, чтобы с грыжей раскошелились.
     
  22. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    такое ощущение, что все работодатели Волгограда принимают на работу вот по такому принципу
    Авторизация
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Хотели предложить что-то?
     
  24. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Да.
     
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @lylu, не по такому. Большинство работодателей принимают на работу, вообще не понимая, кто им нужен и указывая какую-то вымышленную з/п. Потом выясняется, что нужна фотомодель 25 лет, с двумя высшими образованиями, большим опытом работы, не желающая детей и выходить замуж и готовая работать за 12 тыс + % за работу, при этом, она не будет против, если за каждый чих этих процентов её будут лишать. При всём при этом таких фотомоделей должно работать много, и не важно, что справлять с работой может и один человек.

    Но это очень большой секрет? Работа связана с безопасностью страны, поэтому Вы можете что-то предложить, но что конкретно, не скажете? Ну и правильно, а то понабегут всякие бездельники, кое-какеры и никчемные люди. А Вы то точно знаете, где можно найти нужного Вам специалиста... Правда, не понятно, зачем тогда здесь заикнулись про это...
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну в компанию, где я работаю. искали двух админов среднего уровня в региональный офис на 150тр, уже нашли. Я тоже предлагал на паре других ресурсов.
     
  27. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Если что - свистните, плиз, я был в отъезде..
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у меня знакомый уже месяца 3-4 ищет продавщицу в отдел... везде объявы раскидал, но ни кто даже не звонит (хотя работа не сложная, пиво дорогое поэтому алкашей нет, зарплата от выручки и в среднем под 20тыс., выходных много и т.д.)...так же другой ищет прораба на стройку, раньше после размещения на том же вито звонков и претендентов отбоя не было, сейчас болт, ни кто не звонит...
    а вы говорите найти работу сложно...
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    То есть вполне хватит на постройку коттеджа в 250 квадратов и машину от 2 лямов. Ведь, как пишешь, у всех такие.
     
    Сергей34 нравится это.
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    кто хочет построить котедж и машину за 2 ляма, тот учиться и совершенствуется и конечно на 20-25 тыс. не пойдет работать... просто некоторые говорят, что работа только на 10-12 тыс. и то сложно найти...