1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск работы в Волгограде

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем partzp, 16.09.18.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    И пока "учитЬся и совершенствуется", будет сосать МПХ, ибо "конечно на 20-25 тыс. не пойдёт работать".

    Такую можно найти. К сожалению. Предложений туева хуча.
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А вы не допускаете, что некоторые люди могут развиваться?

    Почему к сожалению?
    Если бы такой работы не было, то люди, которые ничего не умеют, были бы безработными.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    После развития надо только валить внерезиновую, здесь дно.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Скучно развиваться без денег. Ведь, по словам Модкомпа, чел не пойдёт работать на 20...25 тыр. Это только художник впроголодь шедевры может выдавать на-гора. Так говорят. А с остальными профессиями, по-моему, немного не так.
     
  5. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    А с зп в 10-12 тысяч они типа работящие пипец? за эти деньги на работе нужно не только не работать, но ещё немного вредить.
     
    DjAga и Plus нравится это.
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Что мешает работать и развиваться одновременно?

    От зарплаты мотивация не зависит - многократно уже обсуждалось. К тому же всем надо с чего-то начинать. Просто некоторые развиваются дальше, а некоторые нет.
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    А внимательнее читать последний десяток сообщений не пробовал?
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пробовал. Я даже ответ написал, что не хотят работать за 20 те, кто что-то умеет.
    А когда адекватный человек ничего еще не умеет в юности, то он и от 10тр не будет нос воротить (но на самом деле что-то около 20 будет). Да, их будет хватать лишь на самые базовые потребности (хреновая еда и бытовые нужны по минимуму), а на технику, авто, своё жилье и т.д. не хватит. Но он понимает, что в таких условиях будет недолго.
     
  9. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Не зависит, но когда ты думаешь где взять денег на хлеб, работать невозможно.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Да, но получился ответ мне. А это модкомп писАл, что человек, способный к обучению и развитию, не будет работать за 20...25 тыров.
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не поешь пару недель - и пойдешь вприпрыжку на такую з\п. Или как многие делают уедешь джамшутить в масквабад
     
    Plus нравится это.
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Имхо, не очень подход. Прежде всего, не располагает к росту, где бережное отношение к результатам работы необходимо.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А как подругому? У меня знакомая работает в кафе за 12000р. Кроме хлеба из жрачки ничего не покупает. Все прет с кафе домой.
     
    out нравится это.
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это очень далеко от истины.
     
    dsv нравится это.
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сложно говорить о том, как правильно делать при зарплате в 12к, конечно. Но правильная внутренняя политика подсказывает человеку, что ему делать, чтобы снаружи всё тоже было в порядке, имхо. А так деньги дикие, конечно...
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Сложно думать о других, когда своя чаша полная.
     
  17. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Почему, думать норм, просто точка зрения тут совсем иная получается.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хоть обдумайся - но в провинции хороших з/п ты не найдешь.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    ...без блата. Это важное уточнение.
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Смотря что делать. У меня много примеров хорошего дохода, но тут везде бизнес или онлайн. Думаю, онлайн - это вообще идеальная тема для городков вроде нашего.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Я компьютерами занимаюсь
    Жена с 2-я высшими и огромным опытом работы главным бухгалтером в разных конторах, от госструктуры, до производства
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Настоящая проблема другая: в провинции опыта не наберешься - нет позиций, требующих навыки. В результате человеку труднее вырасти до нормальных зарплат.

    Бизнес - это уже переход в другую сферу. А хорошую удаленную работу с большим коллективом и хорошо поставленными процессами сложно найти - их значительно меньше, чем офисных.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Какому росту? Продавца, грузчика, секретарши?! Алё, проснитесь!
     
    Plus нравится это.
  24. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    интересно много на форуме представителей данных профессий "Продавца, грузчика, секретарши"?
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так выше речь про з.п. в 10-12 т.р. Хотя, администраторы разносортные ещё под неё подойдут и рабочий класс на предприятии, муниципалитет, дворники.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Всё это очень похоже на то, что нужно преодолеть

    Угу, но встречаются. Товарищ, с которым начинали когда-то качать тему в вебе, сейчас кодит на удалёнке в рег.ру . Мне несколько предложений за последний год пришло - неплохих, но под часть не подходил, в одно вписался.
     
  27. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не знаете просто нехоженных путей. Девушка вон отучилась на ветеринара, теперь миллионами ворочает, решает судьбы людей. Социальный лифт. Университет поблизости с ее работой решил, что она имеет диплом юриста. Пришлось бросить зверюшек.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    девушка за кого надо замуж вышла...вот и стала судьей с ветеринарным образованием
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    есть народ (знакомые) который хочет подработать пару месяцев...
    будут 3 раза в день кормить, обеспечат проживание (чтобы не тратиться на дорогу), зарплата 30-40 тыс.
    22 дня раб. 8 выходных. Не так уж далеко, хутор Красный Пахарь.
    Нужны бетонщики, сантехники, электрики, и др. строит. специальности, в том числе и разнорабочие (без особых навыков).
    Мопед не мой, сведу с людьми при желании.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    газовики строятся?