Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!
Опять припёрлась пьяной эта сволочь, Которая, по паспорту, - мой муж. За окнами - давно глухая полночь, И завтра - на работу мне, к тому ж. Улёгся на кровать в вонючих джинсах, Как стадо бегемотов, захрапел. Я, в поисках любовных переписок, Схватила телефон, пока не сел. Найти там не успела компромата, Ни голых баб, ни фоток, ни бесед... Предательски мигнул аккумулятор И сдох. Не получив на всё ответ, Я стала раздевать супруга гневно. Когда ремень уже почти был снят, Сквозь сон мой муж вскричал фальцетом нервным: Идите на***, шлюхи, я женат! Какой он милый, как сопит приятно, Как нежно колет щёку бородой, Как пукает неслышно, ароматно! Мой пьяненький. Любимый. Мой родной.
@akrivcov, причём, интереса ради прочёл 3 разные статьи об истории создания магнетрона, ни в одной товарищ Грейнахер не упоминался. Видать что-то совсем общее и далёкое он представлял публике