1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что взять с собой в больницу?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем desd, 23.09.18.

  1. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    @desd, главное спокойствие и настрой. Исключительно положительный. А в хирургических вмешательствах лучше перебдеть и сто раз продумать что делать и как.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Спасибо.
    Вот анестезиолог и перебдел... в рзультате ряд доп кардиообследований, и операция пересена... и как оказалось абсолютно напрасно.
    Еще раз благодарю за внимание
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    @desd, бро, быстрей и безболезненней тебе со всем этим разобраться!
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я стараюсь...но три операции... первая во вторние и всего еще дней 12.
    Так что позитив и вера во врачей нашей все.
    Спасибо дорогой
     
    Вернер нравится это.
  5. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Деньги, деньги и ещё раз деньги! Автор, ну что вы как маленький ? Тем более в Москве. Остальное счас у нас всё покупается. Только вот здоровье вряд ли. Это как повезёт. Никакие деньги не исправят, к сожалению, кривые руки и пофигстское отношение к профессии. Удачи Вам и здоровья! И всё что не делается, то делается к лучшему. Может оно и того.. в смысле хорошо, что отменили операцию ( в смысле перенесли) ? Кто его знает. Я бы лично радовалась. Не люблю врачей с их кривыми руками.( Особенно хирургов, так и норовящих что-нибудь отрезать). Отрежешь же, потом не пришьешь же, а им пофиг, у них работа такая- тренироваться на людях. В общем, не оч верю я в нашу медицину.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ой не согласен....
    Если хирург рукожоп - никакие деньги его рукожопость не исправит.

    К меня не в хирурге дело - а перебдевшем аннстезиологе. Потом расскажу.
    Или в хреново сделанной кардиограмме...
     
    Ник Маки нравится это.
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня в подъезде живёт анестезиолог. Точнее, его мама. Он часто бывает у неё. Часто не очень трезвый. Про его сына, кстати, на форуме лет 5 назад много негатива было.
     
  8. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    ПлУс, не пугай меня. Почти всё сходится, кроме того, что сын моей соседки-анастезиолог не пьет. ВООБЩЕ. Алкоголь не пьет.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вернулся в больничку, выходные дома провел, отпустили на выходные)
     
  10. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    @desd, не забываем про положительный настрой))))
     
    lylu нравится это.
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да помним.... все равно ссыкотно

    Так...
    Привезли с операционной. Первая опепация прошла. Впечатлений масса. Потом расскажу, щас я немного не в себе, наркоз еще не отошел.
    Операция - прикольнольно, но наркоз отходит и чет болеть начинает, надо поспать до утра завтрашнего
     
    Маришка, spoke, обыватель и ещё 1-му нравится это.
  12. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Всё у вас будет хорошо. Здоровья Вам и хорошего настроения! Всё пройдет благополучно.Удачи Вам!
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @desd, Мулц ань , Ший санатос.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @desd, вот тебе делать нехер.:d заведи еще ютуб канал :facepalm:
     
    Бета и Маришка нравится это.
  15. spoke

    spoke Активный участник

    5.049
    1.006
    @andrusha, всё @desd, правильно делает. Чем больше моральной поддержки в стрессовой ситуации (даже от незнакомых), тем организму легче справляться. Даже простое озвучивание своих страхов снижает тревожность. При хирургическом вмешательстве это полезно
    @desd, ну после хирургического вмешательства это ожидаемо. Скорейшего восстановления)))
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мульцумеск бро, мульцумеск)

    Верно бро - делать нехер, нога ноет уснуть пока не могу....делать нехер.
    Ютуб канал я не умею.

    Конечно ожидаемо)) но больно

    Спасибо всем за сочуствие и поддержку.
     
  17. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @desd, кеторол попроси вколоть
     
    ikap и desd нравится это.
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    пофтим бро пофтим:d

    ну не знаю. мне например стремно делиться с посторонними и чужими людьми своими страхами проблемами и трудностями:shuffle:
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне с близкими стремно. Близкие ниче не должны знать о моих страхах и проблемах.
    А на форуме потрещать - это ж ни о чем. Да и информацию какую никакую получил.
    Люди разные)

    Итак операция норм. Анестезия и анестезиолог супер. Ночью не спал всю ночь нога болела шо писец. Под утро чуть задремал.
    А утором уже встал. Хожу потихоньку.
     
    DEL, Plus, Маришка и 3 другим нравится это.
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хуже всего понимание, что впереди ещё два раза подряд так.
    перед первой операцией знание абстрактно, а после уже суровая конкретика.

    @desd, зато после забудешь про проблемы, и по весне будешь совершать свои ежедневные забеги аки конь!)
     
    desd нравится это.
  21. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Дык, просвещайся жэ))
    Тыц.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хирург сказал через пллтора месяца можно бегать... но мы без фанатозма начем раньше и с ходьбы а темпе.

    Ну левая нога там поменьше, а к правой потом вернемся. Когда подживет. Вен выдрали дохерища...

    Да и мне надо было не деликатничать и терпеть а обезбол просить раньше.

    А сколько нового узнал! Расширил кругозор.

    Вообще уровень медицины в отдельно взятой больничке очень хорощий. Был приятно удивлен. Есть конечно над чем работать но в целом хорошо. Анестезиолог просто фея, девченка молодая, с юмором развлекала меня все 3 часа. Хирург вроде норм.во всяком случае на следующее утро после операции я вполне сносно шкандыбаю. Температура давление норм!
    Не все так страшно как казалось )
     
    dsv, Маришка и ikap нравится это.
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Заатра очередная операция на левом копытце. Ну теперь то мне процедура известна, чего ждать знаю, так что ссыкотности нет совершенно. Главное что б тот же анестезиолог попался. И в следующую среду может выпишут. Третью операцию решили на потом перенести, вроде нога должна поджить, прежде чем ее опять переберать...
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    И рейтинг в моих глазах. )))
    Десд, фу быть таким мужиком. )))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну фу так фу))

    Страхи были конечно, прскольку для меня новый опыт, новая реальность... хот как показала практика не так все плохо, в целом даже интересно...
    Что до рейтинга в чьих то глазах... то меня это мало интересует, я такой - какой есть. и чейто рейтинг меня мало волнует)
     
    ОlgА, DEL и spoke нравится это.
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    @Бета, это же нормально))

    Картинки на тему простуды, но и к другим заболеваниям то же самое)))
     

    Вложения:

  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Простуды... половину вен с правой ноги выдрали, завтра с левой драть будут, правда там чуть поменьше....
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а зачем?
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Больные вены, воспалены сильно, расширены, не лечить - через пару лет язвы б начались.
    В детстве еще сильно ноги разбивал - старые мотоциклетные травмы, не лесил толком, а к 50 годам пришлось ими заниматься, большую подклжную вену от паха до пятки выдрали, вену джекинса еще, малые переферийные частично лазером позапаивали. На одной ноге 3 часа операция + два хирурга, опре.сестра + фея анестезиолог со своей сестрой. Вот представь, местами вена с куриное яйцо по диаметру, клапаны практически не работали.... следите за венами.

    Завтра очередная операция, но уже норм. Первый раз, когда неизвестно что и как ссыкотно было, второй раз без эмоций.

    Прикольно у них операции проходят - все четко как по нотам, слаженно упорядоченно. Молодцы!
     
  30. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Эммм, т.е. их просто отрежут и всё? А заместо них что? Получается что не так уж они и нужны были? :spy:
     
    dsv нравится это.